4you,тьфу ты забываю померить! положила в багажник и все, вылетело
фотать леееень
21 июля 2011, 16:45
4you, спасибо за подсказку. Ларисончик, покажи хоть комплект
21 июля 2011, 16:55
Ларисончик,проголосовала)
Лена с приездом) Алена счастливой дороги)
Я утром ту-ту
21 июля 2011, 23:57
White Horse, хорошего отдыха вам!
22 июля 2011, 02:06
White Horse,счастливо!
Марина, туХли большие мне
Яйя, вы еще не купили? сфотаю если будут потенциальные покупатели)))) а елси просто посмотреть - то мне леееееень
22 июля 2011, 02:15
Ларисончик,блин как бы их у тебя забрать продала бы может в отделе
22 июля 2011, 02:21
Наталья, Алёна - отлично вам отдохнуть!
22 июля 2011, 02:25
4you,Олимпиада?
сумка моя висит?((
22 июля 2011, 03:08
Ларисончик,пока да ленкина пролдалась моя тоже была бы твоя черная-ушла бы в миг если хочешь забрать-там моя мама щас до 16-30 где то позвони с отдела если сможешь Ленке туфли отдать-было б супер просто White Horse,счастливо съездить!
22 июля 2011, 03:19
4you,да не, наверно пусть висит...все-таки большая она. да еще толком не закрывается.. туфли Лене отдам, если она еще не усвистала никуда
22 июля 2011, 03:20
Ларисончик,отлично!
22 июля 2011, 08:02
White Horse,хорошего отдыха! 4you,моё шо нить продалось?
представляете, я вчера оставила сумку в детках-конфетках со всем, что нажито непосильным трудом, хорошо, что перед самым закрытием, к открытию Андрей съездил, фсё в порядке...
22 июля 2011, 08:03
Оля-ля,каррр! карррр!!!)))
я транжира! купила себе в геоксе сланцы
22 июля 2011, 08:04
Ларисончик,страшно даже спрашивать ск-ко они стоят...
22 июля 2011, 08:04
Оля-ля, :-D не укушу же распродажа 😉
22 июля 2011, 08:10
Ларисончик,тагды колись, если что я сижу
22 июля 2011, 08:13
ой, прям интригу я какую устроила)) полторы всего)
дышащая стелька/подошва/фигзнаетче
очень легонькие! сланцесандали)))
22 июля 2011, 08:42
Ларисончик,для сандалей норм.цена, для сланцев дороговастенько
22 июля 2011, 08:43
Оля-ля,они нечто среднее
вот если соберусь сфотать комплект д/с, то и их сфотаю))
стоили 3100)))
22 июля 2011, 10:06
никто с нами больше не хочет про суперсланчики поболтать...
22 июля 2011, 11:41
Ларисончик
Маша, Родос, Греция
я тут в Грецию двое коллег в этом году съездили, обеим не понравилось
22 июля 2011, 11:43
Ларисончик, тащи туфли, я дома пока
22 июля 2011, 11:43
всем спасибо за приветсвие
22 июля 2011, 12:30
Ларисончик, не купили еще- показывай. скока стоит, я прослушала?
22 июля 2011, 12:44
Оля-ля, :смеется:
Олимпия, у меня трое съездили - понравилось
я ж не верю никому, пока сама не увижу
мне вот в египте скушно было))
до скольки дома? куда потом? я уж халат надела...
Зина, сфотаю тогда стоил че-то 1570 или 1520, не помню в общем 1500)))
22 июля 2011, 13:11
А я из всех стран мечтаю о Греции и Израиле... В Греции хочу после фильма "Мама Миа", а в Израиле горячо любимая тетя и три сестренки)
22 июля 2011, 13:14
Зина!! ну вам прям сам Бог велел наш костюм померить))) он называется "Сонечка"!! http://www.oldos.ru/kids/catalog/product518-179/
цвет - второй, размер 5 лет, 110 см
М@сянька,у меня муж почему-то о Греции мечтает а я пока в Италию больше всего хочу
22 июля 2011, 13:23
я в грецию оч.хочу давно но на материк, а если на острова-на санторини Olimpia,дорогая ты не представляеь как я рада тебе! горячий привет и воздушный поцелуй! Ларисончик,понимаю тебя. тоже хочу-в кубе? я назаказывала на эмндме-лыжный костюм, шерст пальто+мембранную ветровку и кроссы рибок
22 июля 2011, 13:34
4you,на материк у нас из еката только, с детьми неохота тащиться
когда-нить без них слетаем
ага, в кубе)
22 июля 2011, 15:51
Ларисончик, клевенький такой! Сколько стоит? Надо примерить приехать
22 июля 2011, 15:55
Olimpia, с приездом! Как акклиматизация?
23 июля 2011, 01:29
Moonstone, Олечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви, отличного настроения и всего-всего-всего только самого доброго и позитивного!
23 июля 2011, 02:06
Olchik74, спасибо, дорогая!!!!
23 июля 2011, 02:49
Moonstone,Олечка дорогая наша-от всей-превсей души тебя-такую классную с Днем рождения! Будь счастлива!
23 июля 2011, 04:59
Оленька, с днем рождения!!! пусть новый год будет стократ лучше предыдущего! никаких печалей, никаких проблем, только радость! Димастый пусть наконец-то станет невредным)))
23 июля 2011, 05:09
Moonstone, Оля С Днем Рождения! Пусть жизнь будет легкой и счастливой.
23 июля 2011, 05:26
Moonstone, с днем Рождения! Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего!
23 июля 2011, 07:18
Moonstone, с Днем Рождения!!! 🙂
23 июля 2011, 12:26
Moonstone, с Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся и здоровье будет самое крепкое!