Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 16 из 36
4you,тьфу ты
забываю померить!
положила в багажник и все, вылетело

фотать леееень
4you, спасибо за подсказку.
Ларисончик, покажи хоть комплект
Ларисончик,проголосовала)

Лена с приездом)
Алена счастливой дороги)

Я утром ту-ту
White Horse, хорошего отдыха вам!
White Horse,счастливо!

Марина, туХли большие мне

Яйя, вы еще не купили?
сфотаю если будут потенциальные покупатели)))) а елси просто посмотреть - то мне леееееень
Ларисончик,блин
как бы их у тебя забрать
продала бы может в отделе
Наталья, Алёна - отлично вам отдохнуть!
4you,Олимпиада?

сумка моя висит?((
Ларисончик,пока да
ленкина пролдалась
моя тоже
была бы твоя черная-ушла бы в миг
если хочешь забрать-там моя мама щас до 16-30 где то
позвони с отдела
если сможешь Ленке туфли отдать-было б супер просто
White Horse,счастливо съездить!
4you,да не, наверно пусть висит...все-таки большая она. да еще толком не закрывается..
туфли Лене отдам, если она еще не усвистала никуда

Ларисончик,отлично!
White Horse,хорошего отдыха!
4you,моё шо нить продалось?

представляете, я вчера оставила сумку в детках-конфетках со всем, что нажито непосильным трудом, хорошо, что перед самым закрытием, к открытию Андрей съездил, фсё в порядке...
Оля-ля,каррр! карррр!!!)))

я транжира!
купила себе в геоксе сланцы
Ларисончик,страшно даже спрашивать ск-ко они стоят...
Оля-ля, :-D не укушу же
распродажа  😉
Ларисончик,тагды колись, если что я сижу
ой, прям интригу я какую устроила))
полторы всего)

дышащая стелька/подошва/фигзнаетче

очень легонькие!
сланцесандали)))
Ларисончик,для сандалей норм.цена, для сланцев дороговастенько
Оля-ля,они нечто среднее

вот если соберусь сфотать комплект д/с, то и их сфотаю))

стоили 3100)))
никто с нами больше не хочет про суперсланчики поболтать...
Ларисончик

Маша, Родос, Греция



я тут
в Грецию двое коллег в этом году съездили, обеим не понравилось
Ларисончик, тащи туфли, я дома пока
всем спасибо за приветсвие
Ларисончик, не купили еще- показывай. скока стоит, я прослушала?
Оля-ля, :смеется:

Олимпия, у меня трое съездили - понравилось

я ж не верю никому, пока сама не увижу

мне вот в египте скушно было))

до скольки дома? куда потом? я уж халат надела...

Зина, сфотаю тогда
стоил че-то 1570 или 1520, не помню
в общем 1500)))
А я из всех стран мечтаю о Греции и Израиле... В Греции хочу после фильма "Мама Миа", а в Израиле горячо любимая тетя и три сестренки)
Зина!! ну вам прям сам Бог велел наш костюм померить))) он называется "Сонечка"!!
http://www.oldos.ru/kids/catalog/product518-179/

цвет - второй, размер 5 лет, 110 см

М@сянька,у меня муж почему-то о Греции мечтает
а я пока в Италию больше всего хочу
я в грецию оч.хочу давно
но на материк, а если на острова-на санторини
Olimpia,дорогая ты не представляеь как я рада тебе! горячий привет и воздушный поцелуй!
Ларисончик,понимаю тебя. тоже хочу-в кубе?
я назаказывала на эмндме-лыжный костюм, шерст пальто+мембранную ветровку и кроссы рибок
4you,на материк у нас из еката только, с детьми неохота тащиться

когда-нить без них слетаем

ага, в кубе)
Ларисончик, клевенький такой! Сколько стоит? Надо примерить приехать
Olimpia, с приездом! Как акклиматизация?
Moonstone, Олечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви, отличного настроения и всего-всего-всего только самого доброго и позитивного!
Olchik74, спасибо, дорогая!!!!
Moonstone,Олечка дорогая наша-от всей-превсей души тебя-такую классную с Днем рождения! Будь счастлива!
Оленька, с днем рождения!!! пусть новый год будет стократ лучше предыдущего! никаких печалей, никаких проблем, только радость! Димастый пусть наконец-то станет невредным)))
Moonstone, Оля С Днем Рождения! Пусть жизнь будет легкой и счастливой.
Moonstone, с днем Рождения! Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего!
Moonstone, с Днем Рождения!!! 🙂
Moonstone, с Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся и здоровье будет самое крепкое!
Девочки, спасибо большое!!!!! :smitten: