Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 18 из 36
Мери Поппинс, мы три недели без воды в мае сидели (хотя обещали на 2 отключить) еще и в самую холодрыгу - думала уже за нагревателем бежать, но таки дали воду
а покупать из-за 2-3 недель отключения этот обогреватель так не хочется
НоваяМама, вот те же мысли про водогрейку
в прошлом году в нашем доме вобще всего дней на 5 отключали, а в этом вот как вышло(((
но все равно не хочу покупать)))
девочки у меня в\нагреватель на 50л, поэтому проблем с отключением воды для нас не существует
считаю, что сей девайс жизненно необходим в нашей стране
4you, согласна на все 100. Проблема бывает только, что иногда воды не хватает, т.к. гости иногда приезжают во время отключения горячей воды 😉
4you,Яйя, + много-много! Сейчас стоит проточный водонагреватель, после ремонта планирую ставить на 100л, у нас все поплюхаться любят.
Всем привет с озера Еловое!

Водонагреватель - вещь. У нас уже несколько лет 100-литровая бандура висит. Муж даже ванну умудрялся принимать. С нашим жкх всегда лучше иметь такую штуку.
Moonstone,привет я тоже сейчас в этих краях-правда на озере ильмень в миассе)
а мы тоже поедем сейчас на озеро, опять на Солнечный берег
повезу детей
и там же встречаюсь с подружкой, которая из Германии приехала, видимо в последний раз, теперь долго не приедет, тк. лялечку ждут они 🙂
Яйя
Olimpia
Яйя, хорошо, уже почти акклиматизировалась
когда Леша приедет? пусть сыр везет, приходите в гости)))

Леша приехал,  сыр не привез ((( почти весь чемодан твари таможенники перерыли, все сладкое-вкусное вытащили, no comments как гриццо. Я особо не парюсь, главное муж дома.
Про цистит - оч.хорошо снимает спазмы бутылка с горячей водой м/у ног, только живот не грей, чисто то самое место. И к врачу конечно, ну или Монурал, с него правда даже лошадь сляжет, оч.сильный антибиотик. Бутылка только облегчит страдания. Это у тебя акклиматизация такая - я раньше из-за границы каждый раз с циститом приезжала.

Moonstone,Ларисончик, отдыхайте хорошо и без проблем!


видимо я старею, раньше никогда такого со мной не было...
разорилась на Монурал, выпила вчера
сегодня утром впервые с пятницы сходила в туалет не как на пытку

таможенники сволочи
тогда просто так приходите, без сыра, будем с нашим местным сыром мутить 🙂

у нас завтра 9 лет со дня свадьбы
вчера весь вечер выбирали, куда бы пойти
Всех отдыхающих с отдыхом!
Moonstone,с Днем Рождения! (я опоздун)
Olimpia, ну и куда? ^-^

ооо, ну если все наши самые практичные девушки купили водонагреватель - это повод задуматься)

мне просто всегда кажется, что если он нужен всего месяц в году, то это как-то нерентабельно что ли
так то по сути 11 мес в году он просто висит и все)
но муж кстати у меня давно порывается повесить, я, злюка, не даю)))
Мери Поппинс, надо-надо его, хотя у меня его нет, но у сестры есть, удобно очень.
Буква Ы,  🙂

вы кстати, отдыхаете чтоль?
Мери Поппинс, нееее
надеюсь, что отдых будет осенью
Буква Ы, я так же )))
Olimpia
у нас завтра 9 лет со дня свадьбы
вчера весь вечер выбирали, куда бы пойти

что выбрали? у нас  в пятницу много лет со дня знакомства, тоже надо куда-нить выбраться

а в суши надо понимать мы не идём в ближайшее время?

Максу сегодня поставили брекеты-дорогооооо
Оля-ля, Оля пошли вдвоем что ли... а то я не дождусь...
Manticora,пойдем, как ты по жаре передвигаться будешь?
кто с нами?
Оля-ля, я на такси =). Давай завтра?
Olimpia, Лена, с местным сыром - беее. вообще невозможно есть, мы уже пробовали. Раклет через раз получается нормальный. Но за приглашение спасибо. Это надо в дождь собираться чтобы в кайф было 🙂
Поздравляю с 9тилетием! Крепкой вам семьи и любви!
Яйя, спасибо
про сыр: там нужна определенная смесь сыров, причем недешевых, тогда получается нормально. В инете есть инфо на эту тему

Manticora,Оля-ля, могу завтра к вам присоединиться, днем только
утром к Марине планирую в отдел, если она все-таки вернется с озера
а вечером пойдем отмечать
Olimpia,да я вернулась
предлагаю присоединиться к сушеедам вместе)
давайте уже сговариваться конкретно)
давайте завтра на обед пойдем?
Olimpia,я за
время девочки =), я то усегда ЗА!
в 12-30
4you, договорились!
Оля-ля ты с нами?
4you, бронируй столик
там акция в какое время? когда вторая порция в подарок?
Olimpia,если успею
хотя вря д ли
они с 12
всем утро доброе
Olimpia, =) привет!
ну вооот, я тоже сушей хочу...
В августе будем собираться? :roll:
Manticora, ты идешь суши есть? я уже выхожу из дома в сторону Академии суши
Марина тоже на низком старте
Moonstone, будем
осталась я без сушей, мой несчастный час обеда(исчо и добежать надо) слишком мало для такой душевной церемонии :cry:
Moonstone,Олечка, жду твоего возвращения...
ну вот, а мы с Соней как раз в обед были голодные и не знали что вы в суши пошли
Яйя,а вы что не работаете с соней?
Оля-ля, мы в воскресенье утром вернёмся)

Manticora, ты звонила? я тут без телефона везде хожу, т.к. в сарафанах карманов нет, а сумку лень таскать)))
4you, у нас сегодня выходной 🙂