Яйя
Olimpia
Яйя, хорошо, уже почти акклиматизировалась
когда Леша приедет? пусть сыр везет, приходите в гости)))
Леша приехал, сыр не привез ((( почти весь чемодан твари таможенники перерыли, все сладкое-вкусное вытащили, no comments как гриццо. Я особо не парюсь, главное муж дома.
Про цистит - оч.хорошо снимает спазмы бутылка с горячей водой м/у ног, только живот не грей, чисто то самое место. И к врачу конечно, ну или Монурал, с него правда даже лошадь сляжет, оч.сильный антибиотик. Бутылка только облегчит страдания. Это у тебя акклиматизация такая - я раньше из-за границы каждый раз с циститом приезжала.
Moonstone,Ларисончик, отдыхайте хорошо и без проблем!
видимо я старею, раньше никогда такого со мной не было...
разорилась на Монурал, выпила вчера
сегодня утром впервые с пятницы сходила в туалет не как на пытку
таможенники сволочи
тогда просто так приходите, без сыра, будем с нашим местным сыром мутить 🙂