Moonstone, ага искала тел. Марины и Лены, а то у мну перед выходом инет сдох..
27 июля 2011, 13:14
девчонки, чувствуется что я никогда в жизни отзыв не напишу вот сергей пишет помаленьку на сайте http://ecolife74.ru/category/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0/
28 июля 2011, 01:51
4you, начиталась. Под впечатлением теперь) Хочу в Калининград) К тому же у меня там толпа родственников, а я их ни разу и не видела)
28 июля 2011, 02:27
Moonstone,самая круть конечно -куршская коса были и с российской стороны и с литовской ничего красивее я не видела пока
28 июля 2011, 12:48
Я тоже очарована Калининградом и Светлогорском, такие необычные города для нашей России. Отличаются.
28 июля 2011, 12:54
Яйя,ты тоже там была? мне климат оч.понра-хотя зимы говорят мерзкие, в -5 уже дубак-влажно и тепло, +20 как у нас в +25 понравилось что все растет, все свежее и дешевле чем у нас-в плане ягод и пр. понравилось что живописно, в отличии от абсолютного большинства российских городов
........ ну все же россия есть россия-в той же литве наааамного чище, вкуснее и т.д.
29 июля 2011, 17:19
девочки, извиняюсь, что влезаю к вам, но очень нужен ваш совет. Хотела бы сыну взять одежду зимнюю на следующий год, т.е. на 2012-2013, нам как раз 4 года будет. на какой рост вы сейчас покупаете костюмчики? заранее спасибо.
30 июля 2011, 01:43
Ксюшенция, у нас на 116 см ростовка на эту зиму.
30 июля 2011, 02:50
У нас на 110 скорее всего, но может и больше
30 июля 2011, 03:13
у нас на 104 при росте 93
30 июля 2011, 03:49
ого! ничего себе разбег! я на 104+ 5 см. запас хочу брать? мало? мы сейчас 96.
30 июля 2011, 03:59
Ксюшенция, да как сейчас угадать, дети так бывают резко вытягиваются?
30 июля 2011, 05:07
Ксюшенция, невозможно предугадать. Я на 104 беру на свой страх и риск. Сын сейчас ростом 99 см, но тощий (многие вещи на 98 большие).
30 июля 2011, 05:09
Девочки, мы сегодня домой возвращаемся. надоел мне этот "сервис". В следующем году еду отдыхать куда-нибудь подальше от российско-провинциальных "удобств"😉)))
30 июля 2011, 06:17
4you, была в 2002 году. До сих пор помню эти города. Moonstone, верю. Мы с Увильдов тоже вернулись раньше когда-то. Три отравления и 2 переселения за 2 недели здоровым людям - это не нормально.
30 июля 2011, 06:34
Moonstone, с возвращением! Ты на какой базе была на Еловом?
надо свои измерить, вытянулась хорошо
30 июля 2011, 08:30
Ксюшенция, я на 104+6 беру.
30 июля 2011, 09:59
Буква Ы, в Уральский зорях. Очень дорого, но всё как везде у нас(((
30 июля 2011, 18:00
Moonstone, ну в кино то хоть в Зорях сходила? мы из Миасса туда ездили, кинозал уютный
я Родничок на Еловом люблю если зимой недельку дадут из отпуска догулять, опять туда поеду
30 июля 2011, 19:09
Буква Ы, нет, конечно) куда ж я Димку дену?)))
31 июля 2011, 08:09
Moonstone, а там на первом этаже игровая, не стал оставаться? Дима то отдыхом доволен?
31 июля 2011, 08:12
Лариса Олю с 4-х летием! Всего вам самого хорошего! Какие у нас уже большие ровесники! =)
31 июля 2011, 08:24
Ларисончик, с именинницей!
31 июля 2011, 11:35
Буква Ы, ещё как стал! Он там самый частый гость был)))) Там же мега-суперская гувернантка работает, я прям в восторге от неё. Только ради неё туда стоит ездить) Я его просто там в такие часы оставляла, что в этом кино только Гарри Поттер шёл, а его я дома уже давно посмотрела. Да и на пляже я валялась, пока Димка на батуте скакал))))). В другие часы там ещё "Очень плохая училка" была, но она у меня в ноуте закачана) Хотелось в кино-бильярд-боулинг вечерком сходить, а вот тут то уже проблема, что Димку некуда девать.
31 июля 2011, 11:50
Moonstone, есть все таки положительные моменты в отдыхе! И погода нормальная была. Олю с 4 летием! Мы вымахали до 101 см в росте и 16,5 в ножках!!!! Заказала зиму на 110 см.
31 июля 2011, 11:57
Буква Ы, это бесспорно!) С погодой очень повезло. Но все плюсы отдыха там абсолютно не связаны с работниками базы отдыха (опять же исключение - гувернантка из детской комнаты), это только заслуга местной природы - чистый воздух, озеро хорошее, красота вокруг!
31 июля 2011, 12:35
у нас похоже ангина, темпа и все горло в высыпаниях завтра вызову врача
31 июля 2011, 12:44
НоваяМама, бедолаги(((( Поправляйтесь скорее У меня прям до отпуска у самой ангина была с белыми блямбами на горле - гадкая штука надо сказать.
31 июля 2011, 12:52
НоваяМама, поправляйтесь..
31 июля 2011, 13:22
НоваяМама, поправляйся! Ангины любят летом выскакивать 🙁
31 июля 2011, 13:46
Moonstone, чем лечилась?
всем спасибо
31 июля 2011, 14:19
НоваяМама, выздоравливайте.
31 июля 2011, 14:56
НоваяМама,яна пусть не подтвердится!
31 июля 2011, 15:09
НоваяМама, антибактериальными таблетками. А самое главное - бесконечное полоскание горла и рассасывание себидина. Ну и кварцем горло лечила.
31 июля 2011, 15:19
эх, не умеет полоскать она вроде так ведет себя нормально, может это что-то другое
31 июля 2011, 17:22
Всем привет от Натальи-Лошадки!)
1 августа 2011, 07:06
НоваяМама,как Маргаритка себя чувствует? был врач?
Moonstone,Олечка, с возвращением! ощущаешь себя отдохнувшей или как?
1 августа 2011, 07:31
Оля-ля, немного есть) Обидно то, что сразу как вернулась заболела - насморк, горло и голова болит. Может реакция на наш грязный воздух?... Вроде на сквозняках не была, холодное не ела и не пила.