Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 20 из 36
Moonstone,ой не говори,верняк наша экология
на отдыхе сквозняки, купание в холодной воде, ледяное мохито :-D- и ничегошеньки
Оля-ля, угу))))
Оля-ля, нормально себя чувствует, врача ждем еще
Moonstone, с возвращением! 🙂

Я тоже в выходные на базу ездила. Но без Вики. Отдохнула с молодежью.. Эх, где мои 18 лет...
поставили нам фарингит, хорошо, что без антибиотиков в этот раз
НоваяМама, ну ладно, хоть так. Поправляйтесь!
Ты кварц Солнышко не приобрела в закупке?) Нам сильно помогает при лор-болячках.
Moonstone, не, я не знаю что это такое, соска? или лампа? зачем мне закупки, у меня ты есть )))
нам тоже надо, наверное :-)
НоваяМама, это вот такая штука))):
http://www.kkz74.ru/item786.html
http://www.solnyshco.com/apparaty-domashnie/oufk-01-solnyshko.html

девочки а куда катя делась?
Катя на озере отдыхают
Moonstone, хорошая штука, но я что-то побоялась бы сама себе лечение назначать...
НоваяМама, да там очень подробная инструкция)
Но я сама только по лор-заболеваниям самолечусь))) Один раз попробовала как написано от бронхита полечиться, но не учла, что кожа у меня очень-очень светлая.... Грудь обожгла себе, кожа потом месяц облазила...
4you
девочки а куда катя делась?


ага, мне тоже Катя нужна 🙂 книжки хочу заказать
кто с нами сегодня на суши? мы с Мариной идем повышать настроение 🙂
Olimpia,и мне книжки

ты где, я дома, жду звонка
девочки смотрите сегодня в 20-20 и 22-40 программу бьюти тайм
увидите там кое кого)))
Olimpia
кто с нами сегодня на суши? мы с Мариной идем повышать настроение 🙂

вы в обед снова?
Оля-ля,мы уже налопались
да на обед были)
4you,везёт свободным женчинам...
блин что ж жизнь то так изменчива..
Manticora,чего это?
Manticora, что случилось?
я в контакте написала..
блин, пыталась сегодня вернуть блендер... не удалось
написала им на сайте, что если не вернут деньги или не сделают обмен, я им такую рекламу на всех форумах сделаю, мало не покажется
Olimpia, а что с блендером не так?
кстати ты ирригатор то купила?
Olimpia,ну блин
Manticora, не купила
не измельчает ни фига
а я щас Марину по телеку видела. Звезда эфира)))
о, прочитала что надо было смотреть)
а я просто случайно попала
а я 20:20 жду, а уже прошло что ли?? еще же 2 минуты....
НоваяМама, я не знаю сколько времени было, но я уже посмотрела, факт)
Мери Поппинс,оль я не смотрела
у меня комплекс-не могу себя видеть
кажусь себе ужасной в тв
и близким не разрешаю
раньше много приходилось мелькать в связи с работой
стресс сплошной блин был

Ленка повтор в 22-40
ой Яна
это я тебя
Ленкой окрестила)
сорри
4you, да у многих такой комплекс)
я еще и слышать себя не могу
голос бесит :-D
а вобще зря ты, ооочень достойно, мне понравилось
ты как будто каждый день по телеку выступаешь, молодец
Мери Поппинс,ой и голос....
все короче
нет блин как в зеркало смотрюсь-краса писанная
Оля факультет журналистики не пропьешь и не проешь) это уже навечно)
Я пропустила, буду повтор ловить 🙂