Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 21 из 36
Olimpia, проходила)
Мне 30, мужу 34. А на самом деле мне 29, а мужу 33)))))
мне на 3 г меньше
муж не проходил
прикольный тест
я дважды ответила с тем настроением, какое сейчас
получилось 40 лет
потом забила на все проблемы и ответила так, какая я есть
и вышло в один в один с возрастом
мне по тесту 42, я всегда серьезная и взрослая ))
идет повтор программы, жду )
посмотрела)
Марина, хорошо выглядишь и говоришь хорошо!
мне 48.. мама дарагая как все запущено =)
Manticora,ты оч взрослая и оч серьезная

НоваяМама,яна и ты

Moonstone,ужасно
я ваще в шоке
4you, да ну тебя, хорошо ты выглядела и говорила тоже хорошо
мы вместе с мужем смотрели
Olimpia, у Ларисы вроде в марте день рождения же? Сегодня у мужа ее день рождения.
Olimpia,ты жжешь
у Юры др))
ужасно я выглядела
а настроение еще хуже чем погода
4you, афигеть, у меня пришла рассылка, что Лариса сегодня ДР празднует 🙂
Девчат знакомые юристы по земле есть? А может еще и люди  в министерстве промышленности. Я отблагодарю =)
Olimpia, мне тоже пришла: "Сегодня отмечает праздник Лариса Горская. день рождения мужа"😉)))
Manticora,щас никого
лет 7 бы назад
Moonstone,и мне
Olimpia,Лен, ну бывает
юру поздравили
4you, вот и я так же... 7 лет назад, запросто, а щас.. вроде нашли, но подстраховаться надо...
Olimpia, Лен у меня поручителем если что в СЗ выступишь?
Manticora, у тебя - выступлю 🙂
а что ты закупать хочешь?
У меня возраст четко по тесту - 28 лет, сама не ожидала)
представляете, позвонили мне сейчас уже из магазина, предлагают прийти и выбрать замену этому несчастному блендеру
не прошло и полдня
это моя угроза разрекламировать их на всех форумах Челябинска подействовала? явно ведь никакой экспертизы не успели бы провести за полдня?
Olimpia,да! молодца!
иди меняй
4you, ну теперь-то я умнее буду, сначала отзывы по блендерам почитаю, выберу уже что-нибудь приличное
какой у тебя?

у кого еще блендеры есть? кто своим доволен? напишите название или ссылку в инете, пожалуйста
Olimpia,лен ну бери браун либо мулинекс-не прогадаешь
у меня брауну 7 лет
4you, видишь ли, они деньги-то не хотят возвращать, предлагают обмен
а в наличии там немного
поэтому я сейчас запишу, что рекомендуете, и возьму, что будет
Olimpia, =) попозже расскажу, пока всю инфу подобью )
не увидела нашу звезду -ждала в 20:20...
возраст вышел на год больше
у кого кроме Марины есть ирригатор? 4you,интересуют интимные подробности : ты им пользуешься одетая? коллега жалуется, что сильно разбрызгивает он, что в одежде невозможно , так?
Оля-ля,ну конечно одетая
че каждый раз догола раздеваться?
4you,т.е. у тебя всё аккуратненько получается?
4you, ты на айхербе брала витамины для Ники?
хочу своим взять какой-нибудь витаминный комплекс
Оля-ля,ага
Olimpia,да уже банку съели
надо еще брать
4you, какие брала?
а где все?
я тут) На работе то бишь)
Лариса уехала, так никого нет
Я тут постоянно. И времени куча. А вот писать-то нечего)) Ничего нового(
М@сянька, воооот. Аналогично)
Девочки, опять ищу квартиру в ленинском районе (от Порта до Авроры). С мебелью. Поспрашивайте, пожалуйста, по знакомым.
М@сянька,маша че случилось?

Moonstone,а ты уже на работе что ли?
У меня же лавилин твой стоит
М@сянька, спрошу у свекрови, она всю жизнь в Ленинском, всех там знает