Olimpia, проходила) Мне 30, мужу 34. А на самом деле мне 29, а мужу 33)))))
2 августа 2011, 16:17
мне на 3 г меньше муж не проходил
2 августа 2011, 16:37
прикольный тест я дважды ответила с тем настроением, какое сейчас получилось 40 лет потом забила на все проблемы и ответила так, какая я есть и вышло в один в один с возрастом
2 августа 2011, 16:40
мне по тесту 42, я всегда серьезная и взрослая ))
2 августа 2011, 16:40
идет повтор программы, жду )
2 августа 2011, 16:52
посмотрела) Марина, хорошо выглядишь и говоришь хорошо!
2 августа 2011, 17:38
мне 48.. мама дарагая как все запущено =)
3 августа 2011, 00:00
Manticora,ты оч взрослая и оч серьезная
НоваяМама,яна и ты
Moonstone,ужасно я ваще в шоке
3 августа 2011, 03:04
4you, да ну тебя, хорошо ты выглядела и говорила тоже хорошо мы вместе с мужем смотрели
3 августа 2011, 03:09
Olimpia, у Ларисы вроде в марте день рождения же? Сегодня у мужа ее день рождения.
3 августа 2011, 03:21
Olimpia,ты жжешь у Юры др)) ужасно я выглядела а настроение еще хуже чем погода
3 августа 2011, 04:15
4you, афигеть, у меня пришла рассылка, что Лариса сегодня ДР празднует 🙂
3 августа 2011, 04:20
Девчат знакомые юристы по земле есть? А может еще и люди в министерстве промышленности. Я отблагодарю =)
3 августа 2011, 04:22
Olimpia, мне тоже пришла: "Сегодня отмечает праздник Лариса Горская. день рождения мужа"😉)))
3 августа 2011, 04:32
Manticora,щас никого лет 7 бы назад Moonstone,и мне Olimpia,Лен, ну бывает юру поздравили
3 августа 2011, 04:34
4you, вот и я так же... 7 лет назад, запросто, а щас.. вроде нашли, но подстраховаться надо...
3 августа 2011, 04:35
Olimpia, Лен у меня поручителем если что в СЗ выступишь?
3 августа 2011, 06:43
Manticora, у тебя - выступлю 🙂 а что ты закупать хочешь?
У меня возраст четко по тесту - 28 лет, сама не ожидала)
3 августа 2011, 07:29
представляете, позвонили мне сейчас уже из магазина, предлагают прийти и выбрать замену этому несчастному блендеру не прошло и полдня это моя угроза разрекламировать их на всех форумах Челябинска подействовала? явно ведь никакой экспертизы не успели бы провести за полдня?
3 августа 2011, 07:31
Olimpia,да! молодца! иди меняй
3 августа 2011, 07:34
4you, ну теперь-то я умнее буду, сначала отзывы по блендерам почитаю, выберу уже что-нибудь приличное какой у тебя?
у кого еще блендеры есть? кто своим доволен? напишите название или ссылку в инете, пожалуйста
3 августа 2011, 07:36
Olimpia,лен ну бери браун либо мулинекс-не прогадаешь у меня брауну 7 лет
3 августа 2011, 07:43
4you, видишь ли, они деньги-то не хотят возвращать, предлагают обмен а в наличии там немного поэтому я сейчас запишу, что рекомендуете, и возьму, что будет
3 августа 2011, 07:44
Olimpia, =) попозже расскажу, пока всю инфу подобью )
3 августа 2011, 07:47
не увидела нашу звезду -ждала в 20:20... возраст вышел на год больше у кого кроме Марины есть ирригатор? 4you,интересуют интимные подробности : ты им пользуешься одетая? коллега жалуется, что сильно разбрызгивает он, что в одежде невозможно , так?
3 августа 2011, 07:47
Оля-ля,ну конечно одетая че каждый раз догола раздеваться?
3 августа 2011, 07:54
4you,т.е. у тебя всё аккуратненько получается?
3 августа 2011, 08:10
4you, ты на айхербе брала витамины для Ники? хочу своим взять какой-нибудь витаминный комплекс
3 августа 2011, 08:28
Оля-ля,ага Olimpia,да уже банку съели надо еще брать
3 августа 2011, 09:03
4you, какие брала?
4 августа 2011, 03:36
а где все?
4 августа 2011, 03:42
я тут) На работе то бишь)
4 августа 2011, 04:29
Лариса уехала, так никого нет
4 августа 2011, 05:17
Я тут постоянно. И времени куча. А вот писать-то нечего)) Ничего нового(
4 августа 2011, 05:18
М@сянька, воооот. Аналогично)
4 августа 2011, 05:48
Девочки, опять ищу квартиру в ленинском районе (от Порта до Авроры). С мебелью. Поспрашивайте, пожалуйста, по знакомым.
4 августа 2011, 05:49
М@сянька,маша че случилось?
Moonstone,а ты уже на работе что ли? У меня же лавилин твой стоит
4 августа 2011, 05:50
М@сянька, спрошу у свекрови, она всю жизнь в Ленинском, всех там знает