Марин, ничего не случилось. Погостила у родителей и хватит. Лен, спасибо. Спроси, буду очень благодарна)
4 августа 2011, 05:51
я купила купон на спа-уход для лица и Марина по моим стопам - тоже 🙂 пойдем омолаживаться
4 августа 2011, 05:53
А я уже 4 недели стойко 2 раза в неделю хожу на тренировки. Сама от себя в шоке)
4 августа 2011, 05:54
Olimpia,не говори я как та обезьяна, боюсь отстать)))
4 августа 2011, 07:08
Девчат и мне квартирку на месяц надо =)
4 августа 2011, 07:10
Manticora,а тебе зачем?
4 августа 2011, 07:14
4you, ну ремонт же... хоть косметику, а делать все равно надо, и ремонт в ванной запланирован, а там сама понимаешь..
4 августа 2011, 07:15
Manticora,аааааа
ну че у вас -чего нить сдвинулось?
4 августа 2011, 07:23
Manticora,ого и что делать решили?
4 августа 2011, 14:46
девы, давайте помогайте мне опять мне надо заказ сделать на samotsvet.ru для магазина, набрать на 20 тыс., мне одной много, а закупку делать не охота пока кому красота нужна, пишите в контакте заказы
4 августа 2011, 14:47
Olimpia,я буду
4 августа 2011, 14:49
4you, ну ты, друг, всегда придешь на помощь 🙂 без оргсбора 🙂 и я тебе еще 180 руб. должна, вычти
4 августа 2011, 14:59
Olimpia,просто на сайте выбирать да? мне еще шкатулки нужны
4 августа 2011, 16:21
4you, шкатулки я все продала/раздарила надо бы затариться где-нибудь недорогими
да, на сайте
7 августа 2011, 13:28
Ларисончик, Пока Тай планируем, собираем компанию на конец октября
7 августа 2011, 13:29
Olimpia, гонки в Индии передумали?
не, Тай уже неинтересно
я в раздумьях буду))
блин, нажрала 3 кг за отпуск.. опять худеть
7 августа 2011, 13:50
Ларисончик, ая 2 кг наела...тоже худеееть...
девочки, а зимой с детками кто-нить в теплые края улетал? 🙂 или не стоит такие приключения себе искать...?
7 августа 2011, 13:58
Девочки, с приездом!
скорее бы в отпуск тоже...
7 августа 2011, 14:07
Белые ночи, я не рискну с детьми зимой если только в межсезонье а прилетать из плюс 35 в минус 35 всетки не айс на мой взгляд, да и перелет в теплые зимние края долгий. это ж либо Азия, либо Карибы, чтоб мне не втирали, зимой в ближайшем египте с детьми точно нече делать
у нас ваще несправедливо - все по 3 кг наели! но на юрины 110 эти 3 кг - как слону дробина! а на мои ...
7 августа 2011, 14:10
Белые ночи, с приездом! эх...тоже хочу на моря..
7 августа 2011, 14:15
Ларисончик,ухохоталась про 110
Белоночка колись где были и за скока
девочки у меня горло болит-смешно да? Ларис,ты мне привезла?)))уже стыдно спрашивать мы тут без тебя дважды сушами объедались
7 августа 2011, 14:22
4you, Марин, подскажи плиз точный адрес отдела ) завтра заехать хочу, а потом на встречу по ассортименту.
7 августа 2011, 14:26
Manticora,ира я буду там с утра артилл.102 2 эт можем встретиться в р-не теплотеха ок.10 я тебя довезу
7 августа 2011, 14:40
4you,спрашиваешь)) конечно привезла!
че-то мы погорячились, решив в августе Сашу в садик не водить и сообщив ему об этом...а щас уговорить не можем. весь мозг проели уже они мне
девочки, а что у нас с дУшами Алексеева?
7 августа 2011, 14:42
Ларисончик с душами все отлично ты будешь извещена первой
спасибо за магнит,друг!
с Сашей погорячились однозначно
7 августа 2011, 15:06
Ларисончик, Белые ночи, а я наоборот в отпуске всегда худею, еда по расписанию (а не обжирательство в любое время) идет мне на пользу))).
7 августа 2011, 15:12
Olchik74,везееееет
я не зря шведский стол не люблю и все включено тоже..
7 августа 2011, 15:14
Ларисончик,и я шведский стол для меня беда
7 августа 2011, 15:20
Девочки, вы тут отпуска обсуждаете? Можно присоединиться? Кто нибудь в 4 года пробовал перелет часов 7-8?
7 августа 2011, 15:27
Natalia79,в разделе отпусков я думаю точно найдете ответы
мы еще вроде никто далеко н е летали
7 августа 2011, 15:32
мы тоже дольше 5 часов не летали. хочетолось бы на новый год в жаркие страны, но страшно, там и климат другой и санитарная обстановка
7 августа 2011, 15:40
Ларисончик, да, длинный перелёт- это жесть...
4you, Бюджет был скромный - поэтому были в банальной Турции, в Аланьи. 4 * всё включено. Вообще самым дешёвым туроператором- анекс туром. отдельная история про гидов анекса в самом отеле, но мы дали себе установку что отдохнем на ура, и так и получилось 🙂Других нареканий к анексу нет. загорели, накупались, наелись вкусных фруктов, накупили сувениров и прочего на рынках. Мишка наконец-таки научился хорошо в нарукавниках плавать. Кучу положительных эмоций привезли 🙂 Мишка весь заласканый турками приехал 🙂)))
7 августа 2011, 15:45
Olchik74, самое смешное что я не обжиралась! ела всегда совсем по чуть чуть. и преимущественно фрукты, овощи, и редко мясо.
а про жаркие страны и долгие перелеты- просто во мне сейчас говорит дух негодования от того что вижу за окном а не здравый смысл, потому и хочется куда-нить умотать... :-D
7 августа 2011, 15:47
Natalia79,да ниче там страшного антисанитарного нет но и развлекать ваших детей никто там не будет, если вы привыкли к турции - не ждите того же
у меня Оля на 8ой день в море зашла)))
7 августа 2011, 15:52
Ларисончик, почему на 8й?
7 августа 2011, 15:53
Белые ночи, видимо трусила 🙂
Мила на второй день в этом году рискнула зайти в воду но мы только на Смолино были дети неоздоровленные остались
7 августа 2011, 15:54
Мариш, я на муже поеду, он меня завтра по встречам возить будет. спасибо за предложение. У тебя кстати утро со скольки, а то я Вареника в 8 в садик и могу уже примчаться =).
7 августа 2011, 15:54
Белые ночи, у меня Варя в прошлом году так в море и не зашла, на фига на юг летали =).
7 августа 2011, 15:56
Белые ночи,Лена ответила))
прикол - устроила истерику на пляже: домой хочу, хочу в номер, не хочу купаться... потом идем - смотрит на пляж и говорит: как хорошо на море!
вообще перлов выдавала...половину как всегда не запомнила, горе-мамашка этот написала в темке даже: в день рожденья смотрится в зеркало "4 года, а ножки коротенькие..."
7 августа 2011, 16:02
Ларисончик, к турции мы не привыкли, мы за три года жизни там один раз были, остально Греция и два раза Кипр. Кроме Турции нигде кстати не заболели. Но сравнивая Кипр\Грецию с Тайландом Патайей (там были еще до детеныша), климат там более влажный, и чистоты поменьше. Как то поменьше там цивилизацией отдает, особенно на островах. Если что случись на Мальдивах, где там врача искать, куда бежать...