7 августа 2011, 16:06
Ларисончик, про ножки просто отпад 🙂)))))
А мой наоборот бесстрашный такой товарищ- аж жуть- глаз да глаз за ним!
На верблюде хотел один кататься! :crazy2:
Теперь всё спрашивает когда мы обратно поедем на море.
Мы ещё с собой ракушек привезли и камней 🙂)))) Михаил сказал что это обязательно нужно нашим рыбкам.
А мой наоборот бесстрашный такой товарищ- аж жуть- глаз да глаз за ним!
На верблюде хотел один кататься! :crazy2:
Теперь всё спрашивает когда мы обратно поедем на море.
Мы ещё с собой ракушек привезли и камней 🙂)))) Михаил сказал что это обязательно нужно нашим рыбкам.