Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 23 из 36
Ларисончик, про ножки просто отпад 🙂)))))

А мой наоборот бесстрашный такой товарищ- аж жуть- глаз да глаз за ним!
На верблюде хотел один кататься!  :crazy2:
Теперь всё спрашивает когда мы обратно поедем на море.
Мы ещё с собой ракушек привезли и камней 🙂)))) Михаил сказал что это обязательно нужно нашим рыбкам.
Natalia79,согласна про климат, в Греции ветер аж обжигал, в Азии такого не помню, там влажно было всегда

почитали раздел Отпуска?
мы тут просто в основном о своем о женском треплемся, а там много всего
есть форумчанки, которые с 10 месяцев с детьми в Тай летают, причем независимо от сезона - Мурка вон в июле были опять

вот почему мне из азии не противно возвращаться  - у них грязно))) а после  родоса аж смотреть в окно не могу..
у нас проблема
у Славки что-то на ногах высыпало и очень чешется
на укусы клопов/блох/ не похоже, я уже в инете посмотрела их фото
похоже, как будто комары очень сильно все ноги покусали, он расчесал, эти опухлости расходятся дальше по всем ногам, появляется уже на руке и спине, где он тоже почесал
я его уже мазала живицей, мазала просто кремом, для успокоения
в ванной полежал
не знаю, что с ним делать, будет ведь всю ночь чесаться
появилось ближе к вечеру только
сейчас уже все ноги опухли
у нас ничего не чешется при этом
Olimpia,читала про какую-то бяку, гуляющую по Че?

а вообще может аллергия на укусы кого-нить?
у меня у Юры так всегда после мошек
все ноги в волдырях жутких, чешутся и распухают
ИМХО - запросто после наших озер может быть...
дала тавегил 1 таблетку
если не уснет, дам позже супрастин

на укусы не похоже совсем, нет красного, нет точек от укусов
в озере не были
вообще дома весь день были
у меня аптечка, как всегда, пустая
хорошо, что есть соседи
Olimpia, форум тут про какую-то новую заразу гудит, где симптомом высыпания как раз и являются...
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35906.0.html
Moonstone, не похоже на нашу заразу
у нас никаких пупырышек нет, реально как комариные укусы, но очень большие, расплывчатые
Olimpia, епрст
у меня вчера на спине появилось что то красное, как укус комариный
потом больше в размерах стал - думала ну мошка укусила
сегодня много мелких пузырьков рядом((((
чешется. но я-то не чешу, знаю что нельзя
это точно вирусная зараза, про которую пишут девочки. я сейчас прочитала, есть сходство
блин блинский((((
Поправляйтесь все скорее!!!!
кстати,я йодом прижгла и ацикловиром намазала, но все  равно ощущуения не айс
но это сегодня, а вчера думалоа аллергическое и акридермом мазюкала
Мери Поппинс, не, у нас что-то другое
тавигил не снял зуд
дала еще супрастин
реально Слава бедный уснуть не может, уже почти плачет
к ночи сильнее зуд стал
Olimpia, вызови уже неотложку. Может они подскажут чего дельного... Сыпь - дело опасное(((
Olimpia, вызывай врача!
я с ребенком бы не тянула, не задумываясь бы вызвала

тем более опухает у вас, кто его знает что это может быть(
о господи Лен-как вы там?
напиши

Мантикора я буду не ранее 10, мама в 9-30 но думаю что тебе лучше со мной увидиться
4you, ок там и встретимся..
утро доброе всем!
Спит Славка до сих пор, зуд прошел только после 1 тавегила и 2 супрастина, давала каждые полчаса наверное, тк. он уже терпеть не мог, плакал 🙁
утром посмотрела - вроде почти все прошло, не чешется, спит спокойно
и что это было???
Olimpia, ну дай то Бог, чтоб не повторялось больше!
А быть всё, что угодно могло - от аллергии до какого-нибудь вируса...
Olimpia, жалко ребенка прям(

ты держи дома на такой случай зодак или зиртек в каплях - они моментально деййствуют в отличии от таблеток - в теч 5-7 минут снимают
Алисе мес 7 было, вся на крик изошлась полночи, пока я не додумалась зиртек накапать - через 7 минут ребенок уснул спокойно. видимо аллергическое было и чесалось сильно.
мы даже если едем куда-то я везде с собой таскаю
4you
Оля-ля,что тебя удивляет?

радует, что исчо одна миллионэрка у нас есть из одного отпуска-и в другой
Olimpia,какие страсти у вас были, не пугайте больше так

пойдемте уже в суши, а...но не на обеде
так грустно, что хочется курить...или убить кого-нибудь

4you,надо забрать уже срочно волшебные капсулы, а то прёт во все стороны мня, а тебе привезти книгу, магнитики и одежду Ларисончика...ты завтра где будешь?
Оля-ля, меня прёт, несмотря на капсулы. Так что не обольщайся особо))))
Со вчерашнего дня учусь пользоваться пароваркой. Может на водянисто-паровой пище будет не так переть)
Moonstone,ты че на капсулы наговариваешь,а? меня прет но я пью как то йожик из анекдота)
Оля-ля,буду в отделе, когда не знаю
ты купальники свои с отдела забери, вряд ли уже продадутся
Оля-ля,смеешься про миллионэрку? сама то по 2 р.в год ездит несмотря на 3х детей в анамнезе))
че там моя сумка? висит, зараза?

мы встали в 12...кошмар какой-то
в обратную сторону сложнее адаптироваться)
Ларисончик,висит
зараза
Ларисончик, забирай сумку шей себе комбезик =).
Суши поддерживаю, хоть наемси ими с горя =)
4you,в этом году муш категорично сказал,что никакого отпуска  2ой раз не будет-грущу
Марина,моё ничего не купили?

Оля-лунтик, на пароварке фсё так невкусно,пойдем в суши
Оля-ля, пойдём, конечно! Когда я была против сушей (главное, чтоб не в обеденное время)?))))
Manticora,не налезет) похудеть  надо сначала)

у м еня категорически сказал, что не будет отдыха летом больше
Оля-ля,нет
оля оч.дорого все
я свое все продала
Ларисончик,а меня-что в июне
когда у тебя праздник, пошли до него в суши
девы отпуск летом-оч. дорого
мы в июле были в литве, я в мае за 32 евро бронировала отель, приехали а такая же комната 85 стоит

вот и прикиньте
я никогда летом не ездила
либо в начале сезона
либо в конце
4you,детские футболки хорош.кач-ва до 200 руб-это дорого?
4you,у меня Юра не из-за цены, а из-за своей работы...настроение ему там звонками портили безбожно
Оля-ля,я про купальники по тыще
по 350 купальники все ушли
Ларисончик,ну а я про цену как всегда)
4you, Марин, я лифчик наверно заберу, сама носить все-таки буду.
А на блузку, хоть 200р поставь, лучше, чем ничего.
М@сянька,ок
завтра на блузку скинем поставим 400
мне он маловат, я бы себе взяла лифчик
4you, может на сумку тоже скинуть?
Оля-ля
Оля-лунтик, на пароварке фсё так невкусно,пойдем в суши


не согласна )) очень даже вкусно в пароварке