8 августа 2011, 07:34
Ларисончик,скока?
Белые ночи
девочки, мне Ночь Белая написала 🙂)) предложила МНЕ поменять ник 🙂)
Ларисончик
мы встали в 12...кошмар какой-то
в обратную сторону сложнее адаптироваться)
Moonstone
Оля-ля, меня прёт, несмотря на капсулы. Так что не обольщайся особо))))
Со вчерашнего дня учусь пользоваться пароваркой. Может на водянисто-паровой пище будет не так переть)