Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 24 из 36
Ларисончик,скока?
4you,ненааааюююю...
4you,купальники Марко на оптовке так и стоят под тыщщу, заберу
Оля-ля,ну вот они у нас висят, а по 350 все ушли
Ларисончик, спасибо, нашла раздел отпуска)) изучаю
девочки, мне Ночь Белая написала 🙂)) предложила МНЕ поменять ник 🙂)
девочки, а на каких капсулах худеете?
Белые ночи
девочки, мне Ночь Белая написала 🙂)) предложила МНЕ поменять ник 🙂)

скромно
Белые ночи,чем аргументировала?
Белые ночи,дура да и  все))
Ларисончик
мы встали в 12...кошмар какой-то
в обратную сторону сложнее адаптироваться)


как я тебя понимаю, тоже очень долго не могла перестроиться
Olimpia,у меня первый раз такое
завтра придется в 6:30 вставать..
Ларисончик, какие фотки классные в 1классниках и Оля улыбается, такая же фотогеничная как мама
Moonstone
Оля-ля, меня прёт, несмотря на капсулы. Так что не обольщайся особо))))
Со вчерашнего дня учусь пользоваться пароваркой. Может на водянисто-паровой пище будет не так переть)


меня тоже прет
я уже 60  :shock:
пойду в одноклассники 🙂

Ларисончик, у меня так трудно тоже впервые

4you, че там за лифчик, размер, цвет, цена?
Olimpia,на твой рост это много чтоли?

опять спать хочуууууууу

все, налопалась, пойду рот зашивать
меня поздние ужины подкосили
там с полвосьмого ужин
да плюс 3 часа
это я по-нашему в полодиннадцатого жрала
еще б не нажрать!
Белые ночи,ну и плюнь на нее

она вообще где бывает-то?
всяко тебя дольше тут знают
Ларисончик, понимаю. но неприятно. а вообще ты конечно права 🙂

девочки мой Михаил 109см. у кого сколько детки ростом уже?
мы наверно метр. по крайней мере она мне до талии, а от пола до талии у меня мЭтр был, не думаю, что выросла я)))
Белые ночи, высокий мальчик!)
Мы пока 99 см. Или 100 (никак не получается нормально измерить рост)
Белые ночи, на даму наплюй. Фигня это всё. Мы ж Ольчиком74 какое-то время жили вдвоём в одних ровесниках (правда недолгое)))), а на ДО у нас и сейчас мир, дружба, жвачка)
Moonstone, понятно :laugh:
мы с мужем тоже не маленькие 🙂))) но я конечно тоже до мм сказать не могу

Белые ночи,93см
забей нафик на нее
Ларисончик,неужто оля выше ники?

4you,ну вроде подросла... ты Нику-то когда меряла?
кто комплект-то мерить будет?
4you, миниатюрная девушка 🙂
уже забила
Ларисончик,в начале лета

я пока погодю
вспомнила о планах)
4you,ну так за 2 месяца она запросто вырасти могла!

ты отель уже выбрала в турляндии?
Белые ночи, мы в апрели измерялись, были 110 см, сейчас еще подросли)
Ларисончик,ну да
нога подросла
Лена блин крутышка пошла на занятия) отлично! ты же знаешь что мы не договорили)))

Лариса я хочу чето типо фортуны на Кемер на 5-ку
я не такая крутышка чтобы ехать в конкрет.отель и чтоб полотенца были обязательно в сиреневый цветочек и тэпэ
думаю в озкаймак марина или мирада дель мар в кемере
че будет
4you,ржу)))
полотенца)))
4you, я не могу без йоги, спина болит
че тишина опять?

4you,а у Ники сланцы есть для моря?))

у нас на работе духота...как будто без воздуха сидим работаем... мой киндер вырос из садиковских сандалий- сегодня срочно надо что то покупать..
Белые ночи, сколько тебе по стельке нужно? У меня есть сандали TICO, тёмно-синие, 18 см по стельке.
Ларисончик,качество нормальное? то в каком то году нам шили почти всей школе, началке точно, жилетки были исчо ничего, а брюки-жуткие: и ткань и брюки сшиты не как брюки(без ленты сверху и снизу, без подклада) и дооорого
Оля-ля,костюм как костюм...вроде нормальное

выпните меня из дома, а
ты всё ещё отдыхаешь? :shock:
Оля-ля,завтра на работу уже

спать хочу)))

надо хоть до Олимпии дойти
да отсыпайся...
какая карма у тебя красивая