Olimpia,пока я одна - пью кофе и трескаю круассан - хорошо....
а вот когда придет начальство и надо будет работать(((
седня не приду, мы в саду
11 августа 2011, 02:19
я так понимаю, душ надо брать самый дешевый?))
11 августа 2011, 02:25
Ларисончик, конечно, они только цветом отличаются хотя если тебе к цвету ванной принципиально...
11 августа 2011, 02:27
Olimpia,нуну ярко-красную чтоб Ызюминка была)))
11 августа 2011, 02:30
Ларисончик, у тебя красная ванна?
11 августа 2011, 02:32
Olimpia,да нет конечно, ты че) это я типа шучу
слоновая кость - наш цвет)
11 августа 2011, 02:40
Ларисончик, тады иди заказывай 🙂
11 августа 2011, 02:42
Olimpia,да я уж с полчаса назад заказала)))
11 августа 2011, 02:42
Ларисончик, а чего я тебя тогда обрабатываю? 😀
11 августа 2011, 02:44
Olimpia,не знаю)))
мы же ждем давно уже закупку
11 августа 2011, 06:10
Olimpia М@сянька, так ты вроде в ЕЦ ставила?
Я лузер! Надо тогда срочно в ЕЦ ехать..
11 августа 2011, 14:21
всем привет! мы вернулись 8 августа. у нас все замечательно! всех с прошедшими праздниками у кого какие были - первую ровесницу с 4 летием! всем беременюшкам нашим здоровья и сил, особенно в жару! у меня жизнь в оффлайне кипит -так что не теряйте - сфера моих интересов на сайте пока ограничена редкими и вынужденными посещениями ДО.- Лена - нужен альмавин! кольцовскую мне подруга заказала т.к. у меня перебои с интернеом были. Если у кого какие вопрсы ко мне звоните телефон вроде у всех есть.( или смотрите вконтакте в лабиринтовской теме)
насчет лабиринта -возможно только после 17 сентября когда я вернусь из второго отпуска. все! всем всего хорошего!
Оля-ля у меня твоя книжулька одна еще лежит.
11 августа 2011, 14:27
Королева-Мать, привет!!! В трёх словах сколько на нас информации вылила))))) Ждём рассказов о жизни в оффлайне) И удачного второго отпуска! Сашуле привет!
11 августа 2011, 15:32
Королева-Мать у нас все замечательно!
Привет большой! Удачного второго отпуска!
11 августа 2011, 16:03
Королева-Мать, привет будет альмавин скоро а куда ты во второй отпуск?
12 августа 2011, 01:29
Катя ну расскажи хоть в 2х словах где вы и как)
12 августа 2011, 02:22
тоже сразу - куда? че надумали там, в первом отпуске)))
ааа)) может второй = декретный?))))
12 августа 2011, 02:47
Олимпия, мы в Дошколенок на что собирались водить девчонок?
Оля танцевать хочет на сцену лезла в греции
12 августа 2011, 03:36
Ларисончик, Мы обязательно на рисование, ну и танцы тоже хочу
12 августа 2011, 03:44
Olimpia,надо узнавать поди уже? или рано?
мартышка вышла на сцену в толпе детей, верещит: не умею танцевать! потом как начали - смотрю, а ножки-то ставит как учила девушка их! т.е. верещала, но слушала..
надутая слушает
а тут ножки видно))
12 августа 2011, 04:15
Королева-Мать, привет 🙂 два отпуска- это очень здорово звучит 🙂
Ларисончик, Олечка просто очаровательна! такие косы!
12 августа 2011, 05:11
Ларисончик,я также подумала мы тоже в дошколенок на танцы запишитесь уже кто нить нас всех Лен,запиши детей наших)
12 августа 2011, 05:15
4you, Ларисончик, обычно у них в конце августа запись я позвоню щас туда
12 августа 2011, 05:15
целая группа будет)))
12 августа 2011, 05:15
Ларисончик, Оля умничка!
12 августа 2011, 05:17
умничка моя второй день в садике падает. вчера аж ногу перевязали. это ж как надо носиться? с виду ангелочек))
и еще шантажирует! говорит: если мне кто-то купит витаминки, я буду с натальей витальевной и тетей алей разговаривать)))
12 августа 2011, 05:23
Лен узнай цены-если че мы на рисование и танцы тоже
12 августа 2011, 09:06
напишите тут цены кто узнает, пожалуйста
я сегодня была в Гармонии, у нас тут рядом, там мне сказали, что 4 года - рано для танцев, есть сомнения так ли это