Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 25 из 36
Оля-ля, надо испортить)
М@сянька,ага
:-D  вредины какие

в сад уедем щас
там жарко вроде на улице?
мы уехали за город
вернемся в вс вечером
4you, ну тогда я не тороплюсь к Олимпии))
Ларисончик,не торопись)
4you,хорошо вам отдохнуть (или поработать?)

на улице жарко как я люблю, особенно с конд-ром на работе
Оля-ля,у меня тут все вместе
дочку вывезла на воздух, а сама без отрыва от производства,как гриццо
Ларисончик, не торопись, я тоже щас ухожу, буду часов в 9
приходи завтра
А я все за мылом не могу доехать. Может уже вместе с бижутерией заберу, если не мешает?
М@сянька, так ты вроде в ЕЦ ставила?
Olimpia,пока я одна - пью кофе и трескаю круассан - хорошо....


а вот когда придет начальство и надо будет работать(((

седня не приду, мы в саду
я так понимаю, душ надо брать самый дешевый?))
Ларисончик, конечно, они только цветом отличаются
хотя если тебе к цвету ванной принципиально...
Olimpia,нуну
ярко-красную
чтоб Ызюминка  была)))
Ларисончик, у тебя красная ванна?
Olimpia,да нет конечно, ты че)
это я типа шучу

слоновая кость - наш цвет)
Ларисончик, тады иди заказывай 🙂
Olimpia,да я уж с полчаса назад заказала)))
Ларисончик, а чего я тебя тогда обрабатываю? 😀
Olimpia,не знаю)))

мы же ждем давно уже закупку
Olimpia
М@сянька, так ты вроде в ЕЦ ставила?

Я лузер! Надо тогда срочно в ЕЦ ехать..
всем привет! мы вернулись 8 августа.  у нас все замечательно! всех с прошедшими праздниками у кого какие были - первую ровесницу с 4 летием!
всем беременюшкам нашим здоровья и сил, особенно в жару!
у меня жизнь в оффлайне кипит -так что не теряйте - сфера моих интересов на сайте пока ограничена редкими и вынужденными посещениями ДО.- Лена - нужен альмавин! кольцовскую мне подруга заказала т.к. у меня перебои с интернеом были.  Если у кого какие вопрсы ко мне  звоните телефон вроде у всех есть.( или смотрите вконтакте в лабиринтовской теме)

насчет лабиринта -возможно только после 17 сентября когда я вернусь из второго отпуска.
все! всем всего хорошего!

Оля-ля у меня твоя книжулька одна еще лежит.
Королева-Мать, привет!!!
В трёх словах сколько на нас информации вылила))))) Ждём рассказов о жизни в оффлайне) И удачного второго отпуска! Сашуле привет!
Королева-Мать
у нас все замечательно!

Привет большой!
Удачного второго отпуска!
Королева-Мать, привет
будет альмавин скоро
а куда ты во второй отпуск?
Катя ну расскажи хоть в 2х словах где вы и как)
тоже сразу - куда?
че надумали там, в первом отпуске)))

ааа)) может второй = декретный?))))
Олимпия, мы в Дошколенок на что собирались водить девчонок?

Оля танцевать хочет
на сцену лезла в греции
Ларисончик, Мы обязательно на рисование, ну и танцы тоже хочу
Olimpia,надо узнавать поди уже? или рано?

мартышка вышла на сцену в толпе детей, верещит: не умею танцевать! потом как начали - смотрю, а ножки-то ставит как учила девушка их! т.е. верещала, но слушала..

надутая слушает


а тут ножки видно))
Королева-Мать, привет 🙂 два отпуска- это очень здорово звучит 🙂

Ларисончик, Олечка просто очаровательна! такие косы!
Ларисончик,я также подумала
мы тоже в дошколенок на танцы
запишитесь уже кто нить нас всех
Лен,запиши детей наших)
4you, Ларисончик, обычно у них в конце августа запись
я позвоню щас туда
целая группа будет)))
Ларисончик, Оля умничка!
умничка моя второй день в  садике падает. вчера аж ногу перевязали. это ж как надо носиться? с виду ангелочек))

и еще шантажирует! говорит: если мне кто-то купит витаминки, я буду с натальей витальевной и тетей алей разговаривать)))
Лен узнай цены-если че мы на рисование и танцы тоже
напишите тут цены кто узнает, пожалуйста

я сегодня была в Гармонии, у нас тут рядом, там мне сказали, что 4 года - рано для танцев, есть сомнения так ли это