НоваяМама,ой, ну мы и не претендуем на 1 места в конкурсах! во сколько еще-то начинать?
вон у Евеллы Лиза уже на большой сцене практически! ниче не рано, не хотят они просто малявок брать))
девочки, где м ебель самая дешевая? шкаф надо Саше в комнату небольшой
12 августа 2011, 10:24
А где этот центр находится? Мы тоже на танцы хотим.. Вопрос в том, кто возить будет. Я до 6-7 на работе (
12 августа 2011, 10:58
девочки, в курчатовском цдт несколько коллективов, но малышню берут не все и не каждый год. по цене около 500р в месяц. последнее воскресенье августа там обычно день открытых дверей, тогда и записывают или назначают просмотр
12 августа 2011, 12:57
Девочки, это я, evella(( я теперь новичок из-за сбоя на форуме, мой профиль куда-то рухнул, восстановили, но у меня ни одного сообщения, личка пустая. Что-то мне жалко прям.
Про танцы. С 5 лет на танцы берут. По крайней мере в эстет.центре. То что мы танцевали, это потому что Катя у нас там танцует. Официально нас еще туда не берут. Нас даже в Дошколенок еще не берут. Мы идем в 4+. Записываться, как Солнышко выше написала, в последнее воскресенье августа.
12 августа 2011, 12:58
evelva,ого лен( оч.жаль
13 августа 2011, 02:14
Девчата приветик) мы вернулись, высплюсь, дочитаю и расскажу как създили,
пысы: обратно ехали с опозданием в объезд через башкирию, из-за аварии под Ашой
13 августа 2011, 02:29
White Horse,привет привет!
13 августа 2011, 02:35
White Horse, привет! С возвращением!
13 августа 2011, 04:32
White Horse, привет, привет!!! С возвращением!!!
13 августа 2011, 06:49
evella*, ничего себе!!!
White Horse,с приездом! Отсыпайтесь! У меня мама не смогла на похороны уехать из-за аварии, и 2юр сестра беременная с дочкой, мужем на вокзале ждали, уедут ли вообще в Адлер.
13 августа 2011, 07:03
Буква Ы, спасибо за плюсик))
У меня Катя с Туапсе с Орленка вернулась 9 авг, а то бы тоже застряли там из-за аварии.
13 августа 2011, 09:44
Съездили хорошо, загорели, накупались, отдохнули в Витязево, сначала в частном секторе, но потом оттуда сбежали в гостинницу, в частном секторе в частности в Витязево постоянные проблемы с электроэнергией, по 6-7 часов на дню отключают, разница с гостинницей в 200 р. но номер люкс класса с душем, кондером, оргомным баконом телевизором и 2 мя бассейнами взрослым и детским, минусы Анапы: природа никакая, муравейник (как в прочем и везде) ребенка хоть привязывай, 24 часа в сутки держала за руку, так как потерять там как два пальца......... столько было объявлений на пляже что дети терялись, капец просто, да еще и некоторые беспечные родители пытаясь уложиться в макксимально короткий срок держат деток до фига на солце, бред, итог: перегревы..ожоги и всякая хрень....лично я ребенка первые 1,5 недели в основном в тенечке держала, загорел, но не до фанатизма, вот как то так
13 августа 2011, 09:46
часть фото в контакте
13 августа 2011, 10:58
White Horse, клёвые фотки! Молодцы!!!
13 августа 2011, 14:43
White Horse, с приездом, пошла смотреть фотки )
13 августа 2011, 14:46
колись про татуху, хна или настоящая?
стрижка оч клевая!
13 августа 2011, 15:02
НоваяМама,хна)))) хотя хочу такую ж настоящую))
13 августа 2011, 15:48
White Horse, с приездом! Фотки клевые!
13 августа 2011, 15:59
Спасибо девочки)))
сделала вывод, в след раз только своей семьей еду, скучала очень
13 августа 2011, 17:22
White Horse, с возвращением! 🙂
14 августа 2011, 11:24
White Horse,не поздравляю с возвращением)))
вот за что наш юг и не люблю - за муравейник..беее((( давай. чтоб в след.году удалось выехать не на наш))
evella*,Лен, за профиль не переживай
я вот наоборот иногда мечтаю обнулиться))))
про танцы - жааалко но может тогда хоть в какую цирковую походим, как с Сашей
14 августа 2011, 11:31
фотки ЛОшадкины посмотрела, только мало)
непривычно всетки тебя белой видеть зато с Лешиком - одно лицо получились))) до чего ж он беленький!
14 августа 2011, 12:46
я фотки еще не смотрела Наташка, с приездом!
я с Милой в пятницу ходила в зоопарк, ей оооочень понравилось, восторгалась каждой животиной особенно меня умилила фраза, когда она увидала белую лошадку: "Мама, я столько лет ее не видела!" 😀
а вечером мы с друзьями поехали на Кисегач, только вернулись, Олег за детьми поехал отдохнули на 4: компания отличная, еда, мясо, пиво 🙂, вода - все прекрасно но соседи...
14 августа 2011, 13:48
Olimpia,столько лет..))))
14 августа 2011, 15:02
Ларисончик, ага, ты бы еще слышала, с какой интонацией 🙂
14 августа 2011, 15:31
А я сегодня из блондинки рыжей стала...
14 августа 2011, 15:32
М@сянька, фотку давай!)
14 августа 2011, 15:43
М@сянька, а то не узнаем тебя при встрече 🙂
14 августа 2011, 16:17
Olimpia,да мне кажется, пошел самый угарный возраст! М@сянька,я только седня повосхищалась тобой вконтакте)) белой! а ты уже рыжая))
Olimpia,я все еще ни разу не купила на биглионе ничего
а цены.. в дзедо пообедала в пятницу 1 порция суши и чай - счет 510 рэ и сдача мелочью - вилдимо чтоб оставили на чай)))
14 августа 2011, 19:22
у Насуши вкусные суши, только неочень аккуратно сделаны похоже надо купить купон, очень заманчивое предложение
15 августа 2011, 00:25
Olimpia,я подумала и решила купить) мы еще в миассе,сегодня вернемся укупались,узагорались
15 августа 2011, 02:43
девы, берите, не пожалеете подруга уже брала, и мне нахвалила я буду брать Олегу на ДР, они еще шампанское бесплатное привезут
15 августа 2011, 03:08
а мне там не понра, как и в шоуене хотя все хвалят
кто детям брал де*ма*ры, к ним куома еще нужна? или их на зиму хватает? удобные они?
15 августа 2011, 03:08
всем привет а мы не купались и не загорали( хотя планировали уехать на базу на все выхи
у Алисы ангина. темпа началась с пятницы, вчера вечером к маме увезла, пьем антибиотики. блин, лета так и не увидели(((
15 августа 2011, 03:09
о, Наташа, с возвращением фотки потом посмотрю
15 августа 2011, 03:09
НоваяМама, демары оч теплые, но оч страшные на мой взглядОле я их точно не возьму, она у меня в прошлом году уперлась и не надела их лучше котофейки-валенки
Мери Поппинс,ой, ну что ж такое..
15 августа 2011, 03:10
Мери Поппинс, ну вот (( Лечите ангину поскорее :лялька плачет:
а мы вчера купальный сезон закрыли, что-то я уже устала от озер за это лето еще мне велик недавно купили, теперь по утрам с мужем гоняем по сосновому бору, там так шишками вкусно пахнет и тишина такая :ой засмущали:
15 августа 2011, 03:11
НоваяМама, я брала Д*е*м*а*р*ы, мне не сильно понравились, на мой взгдяд они до -10-15 максимум.