15 августа 2011, 03:11
Мери Поппинс, здоровья Алисе.
Olchik74
НоваяМама, я брала Д*е*м*а*р*ы, мне не сильно понравились, на мой взгдяд они до -10-15 максимум.
Ларисончик
evella*,Лен, за профиль не переживай
я вот наоборот иногда мечтаю обнулиться))))
Ларисончик
М@сянька,я только седня повосхищалась тобой вконтакте)) белой! а ты уже рыжая))
Ларисончик:-D
Оля-ля, че- прозрачные что ли?))