Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 27 из 36
Мери Поппинс, здоровья Алисе.
Ларисончик, а про котофейки не один раз слышала, что скользкие...
надо куому опять брать да не мучиться )
НоваяМама, мой пошлый мозг твой смайлик неправильно может понять))))

Olchik74,Саша не мерз у меня в них. но и мы и не ходим в морозы)))

котофейки скользкие? не замечала вроде...хотя опять же - мы особо не ходим)
Olchik74
НоваяМама, я брала Д*е*м*а*р*ы, мне не сильно понравились, на мой взгдяд они до -10-15 максимум.

Согласна. Только мне вообще они не понравились. Скользкие, не особо тёплые, ни фига не ортопедические, в добавок ещё и не очень то симпатичные.
Мери Поппинс, поправляйтесь скорее!
Ларисончик, не, там люди-то есть :2funny: :2funny:  :2funny:

мне тогда надо со слякотью определиться, какую обувь взять ребенку, мембрану? срочно мне скажите чего брать, в котофеи заехать что ли
девочки, спасибо
гадость такая эта фолликулярная ангина



НоваяМама,а почему срочно? деньги карман жгут?)))
мембрана и валенки у нас на зиму
НоваяМама, мне мембрана нравится на слякотную погоду. Я от Рикосты балдела. В том году решила сэкономить и мембрану Антилоповскую взять - вообще не понравилась. В Рикосте Димка в лужах сидел и ни разу не промок, а антилоповская моментально промокает не то, что в лужах, а даже во влажном снегу(
Жизнь меня не учит - заказала в закупке мембрану Капика. Будем её пробовать)
Ларисончик

evella*,Лен, за профиль не переживай

я вот наоборот иногда мечтаю обнулиться))))


Ларисончик, храню надежду, что починят 🙂


Мы тоже вчера закрыли купальный сезон - за лето всего два раза на озере были, первый раз - открыли, второй - закрыли 🙂
Я наверху, где список пользователей, кто писал в теме, теперь 2 раза отображаюсь))
я, снова я..))

поздравляйте! нам ПФ одобрил сделку!!
Ларисончик, поздравляю!!!
Olchik74,спасибо!

Ларисончик,поздравляю!
Мери Поппинс,не болейте!

а мы 6 дней из воды не вылезаем)
Ларисончик,поздравлямс)
Мери Поппинс, бедняги, ангина это кака бяка, лечитесь

Мы прошлую зиму в демарах проходили, мне очень понравилось, да страшненькие, но мальчишке по моему пофиг
Ларисончик, поздравляю!

4you,White Horse, спасибо

я вконтакт не могу зайти, как будто я уже там) может с бука дома входила и не вышла, странно
блин я купила купон
там надо взять на 800р с 50% скидкой
капец
Ларисончик
М@сянька,я только седня повосхищалась тобой вконтакте)) белой! а ты уже рыжая))


Я буду обратно перекрашиваться.. Рыжий хорошо с моим естественным бледным видом.. а я сейчас загорелая.. выглядит ужасно(((
М@сянька,меняешься как хамелеончик))

у нас со школой попа
видимо из-за того, что мы долго не платили - нас записали к самой .... учительнице.. прям переживаю
Ларисончик, я так расстроилась... хоть плачь..
Ларисончик, у вас же там связи вроде были?  И какая у вас мембрана на слякоть?
НоваяМама,ну позвонила подруге маминой конечно
все что может сделает

еще плохо - по разным классам раскидали, хоть мы и просились кучкой(((
мембрана щас не помню название
заказывала на иносранном сайте))
а до этого в котофеях ходили
я тож через час в парикмахерскую.....еще не решила в какой цвет.....вот такая я вся внезапная
Ларисончик, и как мембрана у котофеев?
White Horse, удачно сходить :-)
страршего сына 3 недели не видела, капец..выше меня на голову, окреп возмужал
НоваяМама,нормальная мембрана. но! мы девочки аккуратные.Саша вроде не промачивал (есть такое слово?) ноги.  у него зебра была.
пошла с весны посмотрела обувь, тоже зебра
а мембрана или нет - не знаю, вроде тоже не мокли
Девы, я теперь шоколадная с белыми перышками у висков и на челке, фото позже
White Horse, позже уже наступило) - выкладывай фоту)))
White Horse,с возвращением!

Оля-Мэри, скорейшего выздоровления Алисе!

мы в выходные были в ек-бурге, в гостях и занимались шоппингом, сначала заехали на таганский-пыталась померить шубы-разочаровалась до слез, во всех норках я такая тетища, как баба на чайнике, но Мега прям исправила моё настроение, мне подходят только брендовые весчи. Там такие реальные распродажи и понятно почему тамошние жители не тарятся на буржуйских интернет витринах, в спенсере за джинсы, юбку, блузку заплатила 2 тыс.;на Арину сарафан в нексте 207 рэ, 9 часов мы там бродили
Оля-ля,зачем пишешь  такие цены??!!! умру от зависти)
Ларисончик,ты ж там была, весной там теплые вещи должны были скидывать

White Horse,классные фотки, море чистое было?
Оля-ля,так я ж в икее была
юра ненавидит магазины, шмотки при нем точно не посмотришь
только целенаправленно за тем, что хотим купить и все
Ларисончик,мы планировали с самого утра в икею, а получилось все наоборот, в плане хождения по магазином с Андреем мне,наверное, повезло, он сам любит одеваться и  очень даже не против побродить и видит то, что я не замечаю (таааакие джинсы  купили, в которых его можно только под моим присмотром выпускать)
Оля-ля, че- прозрачные что ли?))
А мы вчера по горкам с подругой бродили.. Блин, деревня какая-то..
Мне нужно коротенькое секси-платье... и ничего...


Ларисончик
Оля-ля, че- прозрачные что ли?))
:-D
неа,джегинсы