16 августа 2011, 06:53
М@сянька,купи шикарнючую ткань-на тебя один шов и фсё
Ларисончик
Оля-ля,обалдеть! мужские джегинсы???
Оля-ля
М@сянька,купи шикарнючую ткань-на тебя один шов и фсё
Ларисончик
Оля-ля,в воскресенье был
Olimpia
а давайте по Маринкиному купону закажем, там скидка 50%, наборы хорошие 🙂 и пойдем к Ларисе кушать суши? 🙂
хорошо я придумала...
Manticora
Оля=ля ты в курсе мы идем к тебе =)
Ларисончик
я буду завидовать опять((