Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 28 из 36
М@сянька,купи шикарнючую ткань-на тебя один шов и фсё
Оля-ля,обалдеть! мужские джегинсы???
Ларисончик
Оля-ля,обалдеть! мужские джегинсы???

может я канеш переборщила, вопщем джинсы в обтягон
ну ващееее
Ларисончик,у тебя праздник прошел уже или будет?
Оля-ля
М@сянька,купи шикарнючую ткань-на тебя один шов и фсё

платье-чулок)) Мне такие не идут..
Оля-ля,в воскресенье был
Ларисончик
Оля-ля,в воскресенье был

как ты себя вела? обошлось без домашнего ареста? айдате уже в суши, пока школа не началась, так уже устала ждать, что вчера на работу заказывали
Оля-ля,не отмечала вообще((((

а давайте по Маринкиному купону закажем, там скидка 50%, наборы хорошие 🙂 и пойдем к Ларисе кушать суши? 🙂
хорошо я придумала...
Olimpia,гениально!!!!
Olimpia
а давайте по Маринкиному купону закажем, там скидка 50%, наборы хорошие 🙂 и пойдем к Ларисе кушать суши? 🙂
хорошо я придумала...

Ага, неплохо)) Ларис, мы к тебе в гости собрались. Ты как?  С нами пойдешь?
ну давайте! только меня наверно дома не будет)))

когда вы хотите-то?
Ларисончик,хитренькая, скажем когда-ты слиняешь
:-D
кстати, у меня ведь тоже такой купон есть, как у Марины 🙂
Olimpia,оо, намек поняли)))
идем к тебе?)))
неа, к тебе
по моему купону 🙂
у тебя места больше
а у меня всегда бардак
э.. я тоже суши хочу!!!
у меня купон
мне стока не съесть
места нет
время есть
желания еще больше
Olimpia,ой, про бардак мне лучше не говори..
дома вообще черт ногу сломит с этими дачами/отпусками
и куча глажки

ну в общем у меня есть только аппетит, место, злой муж и ничего больше
Ларисончик,а желание и деньги?

давайте у Оляля в пт после работы?
у нее много места, много детей и добрый муж
+нам увидеться нада)

Лариса где мои тухли жывут в наст момент?
4you,желание=аппетит))

деньги конечно есть  🙂

туфли в багажнике вместе с магнитом
до Лены как всегда добраться трууууудно)))

Ларисончик,ну фсе
главное у тебя есть) за тебя спокойна)
ты в пт в сад уезжаешь или в сб?
4you,не знаю(( как погода будет
может вообще не поедем
Ларисончик,погода плоха

седня была в мистере паке
о тебя и не вспомнила) блин
4you,ну вооот
рядом же совсем
так куда мы идем? к Оле-ле? это хде?
Olimpia,ЧТЗ, за пицбургом

хорошо вам  :sad:
Оля=ля ты в курсе мы идем к тебе =)
Manticora,Оля в засаде, от наших планов)))
White Horse,чувствую что в глубокой)
Manticora
Оля=ля ты в курсе мы идем к тебе =)

уже в курсе 😀
я очень не против :ура:, но давайте на четверг (девочка жутко скучает, итак уехали из деревни в понедельник утром и обещали через 4 ночи приехать), если вас не смутит наш ремонт на балконе и как следствие куча вещей с балкона складированая во всех комнатах, зато кухня, где планируется сушепоглощение-свободна, так что велкам
Оля-ля, в четверг и я не против)))) В пятницу мне Димку некуда пристроить)))
Moonstone,что скажут другие сушипоедатели?
я буду завидовать опять((
Оля-ля, а четверг это завтра да ), я пока не знаю.. смотря во сколько )
я за
давайте решать и я на 18 делаю заказ
Ларисончик
я буду завидовать опять((

вредно это
бери "злого"мужа и приезжайте
Оля-ля,и бешеных детей?))