Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 7 из 36
Moonstone, очень жалко, что оперировать будут (( Дата уже известна?
пока ещё не знаю, когда именно. Надо все анализы сдать, а там видно будет.
я грибы тоже обожаю
и они для меня диетические) ибо проскакивают навылет))

Moonstone,как же ты проследила-то...
прям грустно

только страшилки не читай
все хорошо будет
Ларисончик, да чёт как-то всё разом. Сама понимаю, что последствия стресса. пока разводные волнения были, я же ж даже не простывала ни разу - ревела только  больше полугода ежедневно, а здоровье вообще никак не беспокоило. А когда всё вроде нормализовалось, вот все болячки и посыпались разом. И как-то все очень быстро стали развиваться((( И про какую из своих проблем со здоровьем ни прочитаю - везде в причинах возникновения стрессы значатся.
Ыыыыы! Дайте мне машину времени!))))
А я боюсь грибов) Сама в них ничего не понимаю, поэтому боюсь - вдруг вредные)))
Moonstone, я вчера подруге объясняла что все болезни от нервов, а она не верит. У них с мужем напряженные отношения уже 3 года как вот у нее миома выросла ((( Говорит отчего? Так оно на поверхности. И у меня так же, только причина немного другая. И у тебя. В общем любить себя надо, обожать и боготворить и будешь здоров аки бык.
Яйя, золотые слова!

"В общем любить себя надо, обожать и боготворить и будешь здоров аки бык. "
Manticora,ты с Юрой-то созвонилась?
Яйя, у тебя тоже???
Moonstone, держись, и меньше нервничай!

девочки, скажите, родинки - это ведь тоже вредно?
у меня постоянно появляются новые, в больших количествах
а одна, давно она уже у меня, на груди, растет...
к какому врачу идти?
Moonstone
Olimpia, как дела?


уже лучше, хорошая встряска была

Manticora, Машенькой назови, очень мне имя нравится
я так хотела Милу Машенькой назвать, не дали(((
мы вернулись, пашу на работе

Moonstone,Олечка, мы тебя ооочень все люююююбим, поэтому всё у тебя наладится,но к психологу обязательно надо вам обоим с Димой(ишь какой взрослый и самостоятельный), так ведь ты уже всё перепробовала

всё,побежала домой, вечером будем пить мохито с друзьями
Olimpia,тоже всегда хотела Марусю-Манюнечку
Оля-ля, придется нам еще идти за Машеньками
Olimpia,ну слава Богу
родинки - хорошего мало
но и не обязательно плохо

Ольга, чет вы быстро

а мне наоборот Маша никак. Маруся нравится, а вот Машка.. неее...а называть так стопудово будут

Olimpia
Яйя, у тебя тоже???
девочки, скажите, родинки - это ведь тоже вредно?
у меня постоянно появляются новые, в больших количествах
а одна, давно она уже у меня, на груди, растет...
к какому врачу идти?

Меня уже прооперировали.
Родинки. если растут - к онкологу наблюдаться. И на солнце поменьше загорать - очень провоцирует.
Яйя, давно операция была? нормально все?
Яйя, у меня даже без загорания появляются, постоянно, в большом количестве
когда оперировали?
Olimpia,у меня мама вся в родинках. пока вроде ниче страшного.
у меня много, новые появляются какие-то мелкие))
у Саши тоже постоянно новые добавляются

мы седня дома
духота такая
спаать невозможно ночью - весь двор гудит/гуляет
Ларисончик,да созвонилась, все ок, сегодня Ларион был. Очень своеобразный товарищ =).
Olimpia, Машеньку у нас папа не хочет. И чего мужики такие вредные?
Manticora,чем своеобразный?)))
Ларисончик,сложно мне сформулировать.
Manticora,))
он пофигист полный
парню 39 лет будет
ребенку первому года нет еще

деверь мой))
Оля-ля, с возвращением!!!
Olimpia, да уж все зажило давно, фигня. Я себя теперь люблю и т.п. вышесказанное, без фанатизма ессно. С таким настроем все будет ок. 😉 За родинками следи просто. главное чтобы она плотная не становилась.
Оля-ля, с возвращением!

Мы были на Кумкуле, с утра гоняли, так классно накупались, вода теплющая

У меня родинок вообще миллион уже наверное, надо до врача идти
домой хочу уже)))
Moonstone, всё обязательно будет хорошо! Сколько раз убеждалась- мысли материализуются. Просто надо себе установку дать 🙂 Поправляйся скорее и занимайся Димулей 😉

Manticora, ой, как я хочу доченьку.....но имею только шилопопа пропеллера 🙂))))))))

Olimpia,НоваяМама, про родинки и моя больная тема. Тоже постоянно появляются, и на лице в том числе 🙁 Одна так меня на лице прям беспокоит, но я себе в этом сама не признаюсь 🙂))) Надо сходить к онкологу. Показать те родинки которые больше всего волнуют- их по идее наблюдать надо.... пните меня кто-нибудь до врача..а?

Оля-ля, с возвращением!  :рай:

Наташа лошадка, грибооочки- заливаю клавиатуру слюнями 🙂))))
Ларисончик, ну да.. именно пофигист точнее и не скажешь =). жду смету от него.
Белые ночи, у меня Варя доченька, но шилопопистостью даст фору многим мальчикам =).И интуиция мне подсказывает, что эта будет такая же..
чувствую, пора всем составом топать по поводу родинок
НоваяМама, а мне показалось, что раз это у всех, то это нормально))) Ведь все вместе только гриппом болеют...))))
Moonstone, да? Тогда никуда не пойду )))
Девочки, привет
чуть не потеряла

мы в деревне все выхи  - отдохнула душой и телом)

у мужа родинок полно, новые тоже появляются. вроде если не беспокоят и не видоизменяются ничего страшного, хотя наблюдать надо. загорать не рекомендуется

мамы шилопопистых девочек и мальчиков, вы не проверяли деток на предмет СДВГ?
Я собираюсь это сделать. если гиперактивность есть, то ее сейчас легче скорректировать,чем потом в школе мучиться.
хотя у нас может и характер/темперамент такой, не знаю
Мери Поппинс,  у нас с рождения стоит диагноз гиперактивность средней степени.
Мери Поппинс,привет, что такое СДВГ?
синдром дефицита внимания с гиперактивностью.
Manticora, что-то назначают сейчас? я хочу пантогам и тенотен ей курсом пропоить
 
Оля-ля
Мери Поппинс,привет, что такое СДВГ?


Оля, ниче хорошего)
Синдром дефицита внимания с гиперактивностью

хотя у нас скорее гиперактивность без дефицита внимания, такое тоже вроде есть

уже написали все

Moonstone, у Димульки нет? не проверяли?
Moonstone,серьезно? есть такой диагноз?
Мери Поппинс, есть Пантогам в таблетках. Отдам просто так. Леля не стала их пить, мы сироп купили.