28 июня 2011, 18:09
Kroshka, Какая классная дивчина))) всех хлопцев наверно наповал сразила в песочнице))
Всем спасибо за ответы, попытаюсь получить Губернаторские.
Вчера с мужем отмечали годовщину, бумажная свадьба))) пришел домой с розами и шампанским, так приятно!!!
А по поводу сушки, я вот боюсь. На моих глазах 4 года назад у подруги дочке давали сушку пососать (как бы и не в первый раз тогда это было), причем она постоянно следила чтобы не размокала сильно и кусочки не отваливались... но к сожалению дочка подавилась. Дальше была страшная картина мы тока молились чтобы малышка задышала и выжила, слава богу её мать педиатр и девочку откачала, выбила кусочек из горла и сразу увезла в больницу настояв на госпитализации. Девочка была синяя, её прокапали там чемто и подругу с дочкой оставили в стационаре. Через три дня у малышки начался сильный кашель и темпа, остатки кусочка выходили из легких. Вот так вот, меньше знаешь долше спишь, но я теперь ни в жизнь не дам грудничку твердую пищу.
Всем спасибо за ответы, попытаюсь получить Губернаторские.
Вчера с мужем отмечали годовщину, бумажная свадьба))) пришел домой с розами и шампанским, так приятно!!!
А по поводу сушки, я вот боюсь. На моих глазах 4 года назад у подруги дочке давали сушку пососать (как бы и не в первый раз тогда это было), причем она постоянно следила чтобы не размокала сильно и кусочки не отваливались... но к сожалению дочка подавилась. Дальше была страшная картина мы тока молились чтобы малышка задышала и выжила, слава богу её мать педиатр и девочку откачала, выбила кусочек из горла и сразу увезла в больницу настояв на госпитализации. Девочка была синяя, её прокапали там чемто и подругу с дочкой оставили в стационаре. Через три дня у малышки начался сильный кашель и темпа, остатки кусочка выходили из легких. Вот так вот, меньше знаешь долше спишь, но я теперь ни в жизнь не дам грудничку твердую пищу.








