Всем приветик!!
Серебряшка,отлично, прячусь днем от жары,тяжеловато ее переношу.Купили Темычу велосипед, сидим собираем сегодня.
Olga
Майрик, Тоня ниего себе богатырь!!!! Я свою на прошлой неделе взвешивала 6600 была, моей спине и то достается-поясница начала побаливать.
Оля, я про свою спину вообще молчу, сегодня муж меня записал к массажисту, позвоночник разваливается по частям))))
Ооооо, девоньки, помню во втором или третьем томе скидывали ссылки с упражнениями для живота. Хочется уже убрать лишнее. И еще, может кто знает хорошие упражения, чтобы руки подкачать))))