5 июля 2011, 04:49
Liza Caddy,спасибо)) и в твою сторону плюююююююююю
все кто желает забеременеть, плюю в вашу сторону)))
все кто желает забеременеть, плюю в вашу сторону)))
BoNaвот один в один мы.
а мы разболелись, я вапще недоумеваю, откуда бяка?
сначала засопливил и закашлял сын, потом я, вчера горло запершило и нос заложило.
полночи крутилась Оля, сегодня сопли пошли жидкие.
темпа у обеих небольшая, 37,5. я вообще помираю, самочувствие отвратное. еще и глаз опух, не пойму, то ли мошка укусила, то ли ячмень, но не похоже, не болит. красавица та еще.
похоже, вирус.
Женьшеньда очередной маразм :uglystupid2:
BoNa,а что у нас в поликлинике с узи? нам просто это предстоит в ближайшее время
marisabelcaнаше где то на 30 градусов в лежачее делается, на мойвзгляд, достаточно.
Qwayess,ага удобное, помнишь я говорила про лежачее положение, вот в нем оно предусмотрено не, то чтобы лежачее,но угол немножко меняетсяи получется спать удобнее