Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 19-"Лето красное в разгаре, малыши наши в ударе!"

1 506 сообщений · 91 111 просмотров · стр. 15 из 38
Liza Caddy,спасибо)) и в твою сторону плюююююююююю
все кто желает забеременеть, плюю в вашу сторону)))
МамаМила,поздравляю с беременностью!
Марика ( мама Натуничка) с первым годиком!!!!


Мы ТОЖЕ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКАМИ И ДР

скоро вернемся в Чел щас на озеро собираемся,

че то мало пишите!  все на озерах чтоли? я все жду ваших советов по поводу таблиц и как мужика уверить в этом
Довочки, расскажите мне, маме троих детей, чем можно полечить потничку 😀 кроме купания в череде, нам нельзя после операции. Как то мы с этим делом особо не сталкивались, а тут мелкий обсыпал. И потничка ли это?
Поздравляем наших именинников!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35280.new.html#new
У нас сёдня конфуз случился... С утра погуляли, пока не разжарило, пришли домой, стала я Кирюху спать укладывать, вот только дитёнок глазки прикрыл и стал задрёмывать, тут же как назло затрезвонил домофон. Я, кипя праведным гневом :knuppel2:, подбежала, и злобно так рявкнула: "КТО?!" :tickedoff:, а это оказалось участковая медсестра пришла нас проведать, блин мне так стыыдно теперь :ой засмущали:, я конечно же извинилась и объяснила причину своего негостеприимного тона, но всё равно неудобно... :uglystupid2:
Мы поставили наконец то новое кресло в машину и, о чудо, наш карапуз ехал в нем целый час, чуток поскулил,но потом уснул, надеюсь будет в нем сидеть ина дальних расстояниях.
marisabelca, поздравляю!
А мы сегодня на пляж съездили.


Женьшень, ну бывает, не переживай. извинилась ведь. медсестра, я думаю, поймет.

а мы разболелись, я вапще недоумеваю, откуда бяка?
сначала засопливил и закашлял сын, потом я, вчера горло запершило и нос заложило.
полночи крутилась Оля, сегодня сопли пошли жидкие.
темпа у обеих небольшая, 37,5. я вообще помираю, самочувствие отвратное. еще и глаз опух, не пойму, то ли мошка укусила, то ли ячмень, но не похоже, не болит. красавица та еще.
похоже, вирус.
в пятницу ходили в поликлинику с сыном, пытались узи пройти неудачно, может оттуда притащили?
сегодня у нас была прививка по плану, не пошли.
одна радость, Оля ходит все лучше и лучше, уже без поддержки, сама топает.
Дево4ка Оле4ка, быстро ты
уже и фотку выложила
ползунику всю собрали? :2funny: или еще сбор предстоит? 😉
Дево4ка Оле4ка,Liza Caddy, а нас не позвали 😕
Liza Caddy, да ну её))) лежит попрошайничает)))
Dogma_chka,да мы спонтанно
быстро созвонились - быстро поехали
придумали уже под вечер ехать то
Dogma_chka, у вас как желание будет, вы пишите... если у нас папа дома будет, то поедем)))
Дево4ка Оле4ка, у меня это уже не желание а чуть ли не мечта... на пляж))
BoNa
а мы разболелись, я вапще недоумеваю, откуда бяка?
сначала засопливил и закашлял сын, потом я, вчера горло запершило и нос заложило.
полночи крутилась Оля, сегодня сопли пошли жидкие.
темпа у обеих небольшая, 37,5. я вообще помираю, самочувствие отвратное. еще и глаз опух, не пойму, то ли мошка укусила, то ли ячмень, но не похоже, не болит. красавица та еще.
похоже, вирус.
вот один в один мы.
у Соньки тоже на глазу бяка похожая на ячмень.
пили анаферон, в нос диоксидин.
сопли были прозрачные, щаз уже зеленые.
а темпа у Сони была 38 сутки, мы с мамой через двадня после нее посыпались, я вчера ваще влежку с темп 37,5 в городе валялась, сегодня полегче - укатили в деревню.
горло першит, нос заложен 🙁
тоже вообще нигде не могли подхватить.

marisabelca,какое кресло взяли???

девочки, всех с датками. вроде Маркуша у нас именинник?! и кто то там беременный, МамаМила? - легкой беременности!!! я на модемном тырнете, особо не почитаешь))))
у нас похожая бяка...
глаза краснючие как у вампиренка (с субботы только один глаз, седне второй присоединился)
сопли жидкие бегут-бегут, чихаем безумно(((
сейчас кашлять стали((((
и небольшая температура...
Дево4ка Оле4ка, Оранжевое лето, оранжевые дети!!!

BoNa,а что у нас в поликлинике с узи? нам просто это предстоит в ближайшее время

Дево4ка Оле4ка,Liza Caddy, малышастики настоящие пляжники!))

Qwayess, может вас от кандера продуло? у меня шея перестала поворачиваться и темпа небольшая. это я перестаралась с охлождением.
Qwayess,какое отдали в таком и ездим)))

Irisss, вот и у мну муж под кондером подпростыл и остался без купания.
Irisss,да явно вирусяка. мы пачкой посыпались, и все с одинаковыми симптомами и в хронологической последовательности)))))

Dogma_chka,когда глазы красные - может быть коньюктивит, если я не ошибаюсь. покажи дите окулисту, можыть?

marisabelca,красявое))))
Qwayess,ага удобное, помнишь я говорила про лежачее положение, вот в нем оно предусмотрено не, то чтобы лежачее,но угол немножко меняетсяи получется спать удобнее
Qwayess, мне в лежку совсем нельзя болеть - суды так-их-растак - рассмотрют без меня и глазом не моргнут.
значить пойдем заражать судей)
вчера отработала на автопилоте просто, так тяжко было.
да, симптомы похожие, хорошо еще, соплюхи пока не зеленые.
кстати, первый у нас был Боря, но у него малость по-другому. он разгоряченный в пещеру спускался в субботу, там холодина, я думаю, он там подпростыл, т.к. только кашляет, а сопли были пару дней и сами прошли. вчера вечером уже как огурец был.
а мы с Олей седни снова ночью кувыркались - 8й зубик ждем, ну и сопли дышать не дают.
вчера была картина - ждали папу у молнии, пока очередь отстоит (кстати, в молнии стали дикие очереди по вечерам), Оля нашла мелкую корзину на колесиках и давай наяривать ее катать, народ угорал.
Женьшень
BoNa,а что у нас в поликлинике с узи? нам просто это предстоит в ближайшее время
да очередной маразм :uglystupid2:
в позапрошлую субботу сходили к ортопеду, он направил нас на узи. няня спецом ходила в поликлинику в стол справок узнать, когда это узи можно сделать. сказали, в пятницу весь день с 8 до 5. мы дождались пятницы, я с работы пораньше стартанула чтоб успеть.
мне говорят, а надо еще записываться в столе справок, направления врача недостаточно.
пошли записались на эту пятницу, сразу то ведь не судьба было сказать, что записываться надо.
причем, как еще выяснилось, нам конкретно можноп ройти ен с 8 до 5, там на каждый вид узи свое время, например до 10 гастриков смотрт, потом других. в общем, как всегда, все для людей.
marisabelca
Qwayess,ага удобное, помнишь я говорила про лежачее положение, вот в нем оно предусмотрено не, то чтобы лежачее,но угол немножко меняетсяи получется спать удобнее
наше где то на 30 градусов в лежачее делается, на мойвзгляд, достаточно.
Сонька 100 км. до дачи спит)))))
сходили к врачу, сказали вирусная инфекция у нас(((
роман очень похож на аллергика во время падения тополиного пуха...
Dogma_chka,сама давай берегись! оцилококцилум можно беременюшкам!
Мы тоже болеем🙁 Еще и в КЗ🙁 Сопли, кашль, но вроде без темпы. Сама я еле еле. И горло болит и насморк и разбитая вся. Порываюсь домой, но муж не пускает🙁
всем приветик всех с датками...мы вернулисььььььь..пока здесь будем неделю
Девуленьки! Выздоравливайте! Малышам вашим тоже скорейшего выздоровления!
syssana, почитай в инете про закаливание, если Тимоша от на даче в бочке с теплой водой руки мочил заболевает, то нужно укреплять иммунитет, зима впереди ...
у нас по городу ходит вот такая бяка "Сегодня увидела объявление на двери в группе про это герписно-вирусное заболевание передающееся воздушно капельным путем, признаки, пузырьки во рту, на ступнях, температура, понос, рвота. Вот это написано."
Forward, я тоже про это думаю, все хочу у врача спросить, чем иммунитет укреплять
У нас тож глаза красные, чихает постоянно сопли текут ручьями жидкие, еще и кашляет, особенно во сне, ничего не ест, совсем, только титю и сок пьет - скоро наверное из ушей польется
Что товсе разболелись, давайте уж выздоравливайте!!!
мы тоже ниче почти не едим тоьлько воду пьем и сопли ручьем зеленые...ну это от озера, ее не вытащить из воды..столько восторга своего ребенка я еще не видела...
и мы не кушаем((( , но ттт со здоровьем всё ок!!!
Не знаю, что с ней делать - может целый день не кушать, воды тоже пьёт мало...
Сегодня сходили в поликлинику - вес 8800 итого 200 грам за почти 3 месяца, рост 78 см.
Эххх... Поделитесь кто-нибудь с нами аппетитом))) или киллограмчиком)))
Мы взвесились 9200, 80 см
Для аппетиту нам порекомендовали Элькар принимать месяц.
Т.к. он у нас есть в наличии( нам кардиолог в месяц выписывала, я его купила но не давала) я Миле дала - чето аппетиту не добавилось.

А вообще сказали пока есть титя в таком возрасте - ребенок не будет ниче толком есть