7 июля 2011, 16:39
Forwardда че смеяться, какая бочка?))))
Девуленьки! Выздоравливайте! Малышам вашим тоже скорейшего выздоровления!
syssana, почитай в инете про закаливание, если Тимоша от на даче в бочке с теплой водой руки мочил заболевает, то нужно укреплять иммунитет, зима впереди ...
ребенок пошел в садик, наверняка на фоне ослабленного иммунитета из-за перманентно лезущих зубов, хапнул вирусную инфекцию. в подтверждение - свалившаяся мама, посещающая тот же садик и не отмачивающаяся в бочке)))))

