9 июля 2011, 06:09
блин хотела взять ребенка в охапку и на пляж седне, а чета с погодой бе((((
Dogma_chkaу тебя ж он вроде болеет.
блин хотела взять ребенка в охапку и на пляж седне, а чета с погодой бе((((
Dogma_chkaой, мы уже неделю с сполями после этой вирусяки.
Qwayess, вроде уже ок)) остаточное-сопельки...
нуно иммунитет после этой бяки укреплять и поднимать, говорят изза нее очень снижается


Dogma_chkaну вот низенькие, на замочке которые.
хм... а что за бебики??
marisabelca
у меня племянника 2,5 года сейчас в больницу увезли - наелся таблеток бабушкиных. Принес табуретку, встал,открыл шкаф и съел,так что ни на минуту оставлять одних этих шилопопиков нельзя(