24 июня 2011, 09:54
ИндейчикМы с вами померяемся =) Вот токо сходим в поликлиннику на год =) В 10 мсяцев мы 12500 весили и были 75 см. В 11 не ходили. Сейчас в год сходим, узнаем =)
12,450 кг
79,5 см
кто на нас? :coolsmiley: ^-^
ИндейчикМы с вами померяемся =) Вот токо сходим в поликлиннику на год =) В 10 мсяцев мы 12500 весили и были 75 см. В 11 не ходили. Сейчас в год сходим, узнаем =)
12,450 кг
79,5 см
кто на нас? :coolsmiley: ^-^
Котька
Qwayess, подруга "утешила", что у неё дочь в 1,3 пошла. сейчас ей 10 лет, она спортсменка, лёгкой атлетикой занимается)))
Котькапфррр. я по этому поводу даже не рефлексирую.
Qwayess, подруга "утешила", что у неё дочь в 1,3 пошла. сейчас ей 10 лет, она спортсменка, лёгкой атлетикой занимается)))
Индейчикох, ну как всегда тёзке - РЕСПЕКТ! :mrgreen:
12,450 кг
79,5 см
кто на нас? :coolsmiley: ^-^
Qwayessаналогично! :coolsmiley: меня эти разговорчики вообще бесят из разряда: а чё, ваш ещё не ходит? а вот наш то в его годы уже ого-го: ходил, бегал, прыгал, читал Шекспира в подлиннике и цитировал избранные труды Шопенгауера :uglystupid2:Котькапфррр. я по этому поводу даже не рефлексирую.
Qwayess, подруга "утешила", что у неё дочь в 1,3 пошла. сейчас ей 10 лет, она спортсменка, лёгкой атлетикой занимается)))
пойдет - когда ЕЙ это будет нужно))))
QwayessТочно, фенистил тоже хорошо помогает при укусах.
BoNa,фенистил гель.
и просто солевой раствор, мне бабушкатакснимала зуд от комариных укусов)))
Индейчик
12,450 кг
79,5 см
кто на нас? :coolsmiley: ^-^
BoNaу нас прямые))))
не видела ни одного ребенка в год, у кого они прямые препрямые, честно говоря
lovinkaчарозеттой
МИрр@,Ждем результата😉 девочки, кто на ГВ и кто уже нет, чем предохраняетесь?