Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 19-"Лето красное в разгаре, малыши наши в ударе!"

1 506 сообщений · 91 111 просмотров · стр. 4 из 38
Dogma_chka,поздравляю!!! Шустрые вы, Девчонки.)))
Qwayess
Индейчик
marisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу

а это где это)))

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Sale/Sale%20Babies
открытая распродажа.
но отдельные маниаки умеют искать и скрытую))))
подбором циферок в артикуле или по сохраненным ссылкам))))

marisabelca,Qwayess
и кто этим хозяйством рулит?) На витринах на ДО?   
а НМ покежте? хоть просвещусь чуток)
я лошара на иностранных сайтах лазить) что есть то есть)))
Dogma_chka, праздравляю с пузиком!  и слехка завидую...)
Индейчик
Qwayess
Индейчик
marisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу

а это где это)))

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Sale/Sale%20Babies
открытая распродажа.
но отдельные маниаки умеют искать и скрытую))))
подбором циферок в артикуле или по сохраненным ссылкам))))

marisabelca,Qwayess
и кто этим хозяйством рулит?) На витринах на ДО?   
а НМ покежте? хоть просвещусь чуток)
я лошара на иностранных сайтах лазить) что есть то есть)))


Можно и меня тоже просветить, я тоже лошара
голубоглазая, Вас с ходилками
Dogma_chka, С пузиком, тоже слегка завидую, но пока не хочу

А наша зубная фея похоже вышла из запоя, сверху треснула десна. Ждем 3 зубик. Надеюсь надолго вышла
Индейчик, http://www.hm.com/de/department/sale
это НМ. оччино мне там вещички нравятся.
я кидаю девочке в ровесниках, у нее конечная цена за еврик 55 и ни каких весов по приходу))))
ник Фиалка.
сайт есть где она заказы принимает, но меня регицца там ломает.
на ДО все с весом по приходу, 370 руб. за кг. порой вес, дороже вещи выходит.
ну и из-за объемов там долго чет идет все. хотя вот я тут май получила, нажданно.
Вот этот сайт:http://sh***opogolic74.forum2x2.ru/(звездочки убираем) Я тоже все брала у Ирины, значительно дешевле чем на витрине получается,так как за доставку не платишь совсем. У нее и НМ и кунда.
Qwayess, спасибы. а тогда если че, где искать Фиалку и она с какой то периодичностью заказы принимает или как?

Janna172 , это тот сайт где Ксюшу регица ломает?)) Ирина=Фиалка?
Dogma_chka, поздравляю!!!  :пятачок с шариком: двое-это супер! только вчера с мужем вечером это обсуждали: какое это огромное счастье - дети  :smitten:

Аня я в тебя на годовасие плювала исподтишка

:2funny:  :2funny:  :2funny: сииильно сказано  :2funny:  :2funny:  :2funny:

syssana это ты сейчас так говоришь  🙂
Индейчик,да это тот же самый, но там не сложно зарегистрироваться как везде.
Катрюша,кодируйте зубную фею, чтобы уж наверняка....
Индейчик
Janna172 , это тот сайт где Ксюшу регица ломает?)) Ирина=Фиалка?
ога. это она.
девочка ооочень порядошная. я ботики заказывала без скидки, дык она их позже выкупила со скидкой и деньгу мне вернула)
syssana,у нас бессонные ночи продолжаются
мы с мужем все вымотанные
щас выпнула их погулять, спрашиваю: нам точно надо еще 1 ре?
муж с полузакрытыми глазами: точно! и не сомневайся даже, лучше щас оптом недоспать, потом зато оптом выспимся :2funny:

киньте в меня сайтом Ирины-Фиалки
ну или какими-нибудь ее реквизитами
я на ДО позаказывала - вещи хорошие мне с Джорджи уже пришли
с Кунды жду еще, но плачу все с весами по приходу - тоже хочу экономить!
Liza Caddy,на предыдущей странице Жанна дала ссыль.
marisabelca
Liza Caddy, молодец у тебя муж!!!
Букетом то удивил вчера?

ага
опять клевый, потом фотку кину
и торт мне понравился, ели доели сегодня

Дево4ка Оле4ка, как у вас все серьезно... мдя... так точно не забалуешь и без палева не получится

Dogma_chka, молодец!!!!
надо было не из под тишка, а в открытую
чего стесняться то - все свои :2funny:
Liza Caddy,забирать у Ирины-фиалки кстати не далеко от тебя, на тополинке
Janna172,Qwayess, ой девоньки, где ж вы раньше то были
я столько всего в Кунде назаказывала🙁
щас устану доставку платить - там тыщ несколько только по доставке будет🙁((((
ну спасибки, в закладки себе добавила, буду знать и теперь там тусить буду, только теперь долго ничего не надо будет
правда взяла бы да как плюнула в нее!))))))))))))))))))))))))

Настя поздравляю вас!!! умнички! будт скоро Ромка старшим братом.

ну вы меня заинтриговали прям..не натуничка там часом за вторым еще пошла?
rakel, давай методом исключения, нас тут не так много
Ольга уже созналась, Мариночка нет - она говорила что не беременная, Женя бы созналась и прыгала выше звезд, т.к. она этого и хочет
я нет точно, у меня только все кончилось, щас опять будем пытаться, да и я тоже бы сразу орать стала и прыгать
ты нет - сама говорила что пока пас
а вариантов то больше нет🙂))))))))))))))))))
нас тут не так много и собралось!!!!!!!!!
если только брать дальний северок - то там конечно есть варианты: Жанна, Асюша ну и т.д.... там уже так то есть где разбежаться

пысы: Оксана-амазонка нет, но хотят в будущем
вроде больше никого не забыла
Liza Caddy, я вот все ж на Натуничку думаю))) и если это правда - очень за них рада!!!
тем более они друг с другом очень тесно общаются, с ОЛей))
Dogma_chka, ой! ну поздравляю от души! А в меня не плевала случайно?
Dogma_chka,так то да
но у Натунички кесарево же было (если не путаю)
вроде так рано нельзя после кесарева беременеть
подруга моя с детства, что вчера приходила, 3 года ждала чтобы забеременеть 2 ре
врачи говорили что нежелательно раньше
почему не знаю, но она ровно 3 года вытерпела, 1 месяц не дотянула - 3 годика сыночку праздновала когда уже на тесте 2 полоски было  :ура:
Женьшень
Dogma_chka, ой! ну поздравляю от души! А в меня не плевала случайно?

Женьч  ну мы ж все вместе сидели (Аня, ты и я), тебе тож перепало)))
Liza Caddy, вроде как шов может разойтись(((
ну может можно под наблюдением врачей))
Ну, только, если натуничка, самый партизанистый партизан, так как я у нее спрашивала насчет деток и она говорила что попозже если только)))))
В общем интрига сохраняется)))
Анютик давай фотки букета и торта я хоть пооблизываюсь - люблю за других порадоваться)))))
А фиалка мне тож понравилась и живет недалеко от мну, она мне платья купила 2 штуки за 800 рублей и доставила день в день, тогда как на кунде я ждала-ждала и в итоге возврат
Dogma_chka, Настена от души поздравляю!
Dogma_chka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы, девчата!!! Держите носик по ветру и будут у вас ещё детки!!! Горжусь вами, смелые женщины!!!
Я сегодня в шутку своего супруга спросила про третьего ребеночка. Он НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ ТАК И НЕ СМОГ. Минут 15 молчал, а потом тему сменил. Позже я ему сказала, что сейчас вот Софочку взрастим, а потом будем ждать внучков, сначала Денискиных, потом Софкиных. Вот там душу и отведем. Он опять долго переваривал.
Катенок,у тебя хоть перваривает. у моего по моему сразу не сварение будет, если про третьего думать начнет :-)... так что я пока и не спрашаю да и не думаю... переывчик все же надо делать :-) ... хотя, судьба - злодейка
девочки повыкладываю удачные фотки сюда, чьи дети на моем фотике еще хорошо получились
это Бронечка, Ульяна и Катюшка





Liza Caddy,а чего нашу Улю то лежа поместила?
Myx@,дык ща поправлю и выложу нормально, слепа я чегой-то стала🙂))))
Тортик мой и цветочки
все дизайн мужа🙂)))))))




Liza Caddy


нет, вы посмотрите, настоящая королевна. Хлопец ей в ноги кланяется, а она сидит такая не приступная
кстати, Ося-Олечка, как бы нам фото увидеть?
Катенок, вот и я хохотала
Ромашка с детства умеет женские сердца топить! сразу кланяться давай, клинья подбивать!
ух жук растет 😉
чо-та я сегодня с фотками парюсь
наверно устала
пойду договорюсь с младшим сынком чтобы спать по-раньше лечь
мама уже подвисает, как попало фотки вставляет, маме надо спать!
Liza Caddy, ага я тоже над этой фоткой хототала)))))
А Ромашка по сравнению с Бронькой такой взрослый парень!!! Кинь мне плиз это фото на мейл mmk1984@ya.ru
Liza Caddy, букет как всегда бесподобный и тортик выглядит ооооченьвкусно - где заказывал?
marisabelca,торт заказывал у той же подружки детства своей, что и на ДР Ромки, что и на выпускной Леньки
там в реале 2 торта типа, он 2-ярусный, просто на фотках не видно
первый ярус круглый - медовик с бананом
а второй в виде сердца вживую видно, на фотках нет - он бисквит с йогуртной начинкой и вишней
короче обожрались все
торт 4 кг
но доели🙂))))))))))))))) как же добру пропадать :2funny:

фотку щас кину