26 июня 2011, 10:45
Dogma_chka,поздравляю!!! Шустрые вы, Девчонки.)))
QwayessИндейчикmarisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу
а это где это)))
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Sale/Sale%20Babies
открытая распродажа.
но отдельные маниаки умеют искать и скрытую))))
подбором циферок в артикуле или по сохраненным ссылкам))))
ИндейчикQwayessИндейчикmarisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу
а это где это)))
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Sale/Sale%20Babies
открытая распродажа.
но отдельные маниаки умеют искать и скрытую))))
подбором циферок в артикуле или по сохраненным ссылкам))))
marisabelca,Qwayess
и кто этим хозяйством рулит?) На витринах на ДО?
а НМ покежте? хоть просвещусь чуток)
я лошара на иностранных сайтах лазить) что есть то есть)))
Аня я в тебя на годовасие плювала исподтишка
Индейчикога. это она.
Janna172 , это тот сайт где Ксюшу регица ломает?)) Ирина=Фиалка?
marisabelca
Liza Caddy, молодец у тебя муж!!!
Букетом то удивил вчера?
Женьшень
Dogma_chka, ой! ну поздравляю от души! А в меня не плевала случайно?