Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 19-"Лето красное в разгаре, малыши наши в ударе!"

1 506 сообщений · 91 111 просмотров · стр. 3 из 38
Liza Caddy, как день рождение отметила?
Qwayess, спасибо
буду ждать оплату как солнца этим летом🙂))))))

marisabelca, как обычно у нас - обжираловка, все еще осталось - теперь дня 2 доедать будем🙂)))))))))
гора посуды
а в целом очень душевно
была моя беременная подруга :smitten:
я тож хочу
Liza Caddy, молодцы! У меня вообще вид беременной девушки вызывает такую ностальгию, аж завидки  берут)
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу
marisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу

а это где это)))
не получилось у нас зачатие...может и к лучшему в этом месяце, а то попойки за попойками :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
МИрр@
не получилось у нас зачатие...может и к лучшему в этом месяце, а то попойки за попойками :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
не расстраивайся, в июле вместе за лясиками сходим
и будем ходить пузатые и довольные
marisabelca,я чет разочаровалась в кунде. столько сил нужно положить, чтобы че нить доброго там найти))))
разве что евриковые вещи брать там или совсем дешевые)))) ну футболки еще мужикам беру и джинсы, правда.
НМ по качеству круче)))
Кстати, у нас тут в ровесниках есть девушка, через которую я сейчас заказываю, у нее нет веса, что мне отдельно нравится. а цена за еврик такая же  :mrgreen: :смеется:

МИрр@
не получилось у нас зачатие...может и к лучшему в этом месяце, а то попойки за попойками :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
все что не делается - все к лучшему.
Liza Caddy
МИрр@
не получилось у нас зачатие...может и к лучшему в этом месяце, а то попойки за попойками :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
не расстраивайся, в июле вместе за лясиками сходим
и будем ходить пузатые и довольные

Аня надумала что ль??
Индейчик
marisabelca
сижу на кунде заколебалась уже ссылки подбирать, а уйти не могу

а это где это)))

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Sale/Sale%20Babies
открытая распродажа.
но отдельные маниаки умеют искать и скрытую))))
подбором циферок в артикуле или по сохраненным ссылкам))))
Qwayess, а как же тогда за доставку оплачивать?
Forward
Qwayess, а как же тогда за доставку оплачивать?
ну у нее все сразу учтено в цене за еврик.
у меня уже 2 или 3 посылки к ней пришли, правда я еще не забрала)))))
Qwayess, аааа, т.е. курс евро не 40, а другой? всё, фершейн)))
Forward
Qwayess, аааа, т.е. курс евро не 40, а другой? всё, фершейн)))
именно)
marisabelca
BoNa, мы тоже сегодня к ортопеду ходили, родничок у нас закрылся, но говорит, ноги колесом, посему пить витамин д и явиться к нему в ноябре, узи не назначал, вам по каким показаниям? Еще сказал дома ходить в обуви по три часа.
у нас же дисплазия была, видимо, поэтому. обувь нам не говорили носить.
Dogma_chka,это что за линеечка у тебя появилась??? И ты туда же??? :coolsmiley:
Qwayess, угу))
Dogma_chka,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dogma_chka, здоровско..поздравляююююююю....плюй давай в мою сторону..мож до августа долетит
Dogma_chka,крутобол)))) поздравляю!!!!
ну вы, блин, даете)))))
а у нас случаем Женьшень не собирается тож с нами...мне кажется я ее видела в планирующей темке?
Qwayess, ТЫ ФИАЛКУ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?
marisabelca,ага.
Dogma_chka, так вот кого Ольга82 имела ввиду, поздравляем!!!
Женя вроде еще не того, она как Бог пошлет)))
Qwayess, да я к ней на кунду не успеваю никогда, только платья заказывала с hm
Dogma_chka,Насть, ну и на меня уже чихни
я тоже хочу
Liza Caddy, у меня такое ощущение что это мы тебя на третьего развели)))))
Dogma_chka, поздравляю. скоро наша темка с такими темпами в беременную перерастёт)))
Я вот тоже хочу вторую лялю сразу, но муж против...
marisabelca,да не девочки, не вы - муж развел, как лохушку можно сказать :2funny:

Дево4ка Оле4ка, а ты без палева 😉
Liza Caddy, молодец у тебя муж!!!
Букетом то удивил вчера?
Привет!  давненько сюда незаглядывала, инета не было. Кирюшка в 11 мес и 1 день отпусти мою руку и побежал за голубями, теперь сам везде топает  :lol:  :ура:
Liza Caddy, заговорщица)))  😀
Без палева - это презервативы проколоть ^-^
голубоглазая,поздравляем с ходилками!!!
голубоглазая, поздравляем с ходилками!
Дево4ка Оле4ка, marisabelca, спасибо!
ой, девы, спасибо огромное так приятно!!
Аня я в тебя на годовасие плювала исподтишка 😉)
и как жеж он тебя развел таки?
marisabelca, не меня Ольга имела в виду!!! я с ней тока на нашем годовасии во вторник познакомилась!!! Она имеет ввиду кого то вашего с северка))
голубоглазая,с ходилками вас!!!