11 июля 2011, 19:19
Qwayess, мне все равно кто будет - лишь бы ребенок
смотрю на Ленечку с Ромкисом - как им весело вдвоем!!! прелесть просто
весь день носятся и визжат
вчера ездили маму поздравлять, сестра моя сбежала через час - голова разболелась - много детей! 2 штуки - это много?
я теперь понимаю, что Ленька имел в виду когда ныл, что ему скучно одному
вот сейчас им хорошо! надо и правда родить, пусть потом Ромкису весело будет
смотрю на Ленечку с Ромкисом - как им весело вдвоем!!! прелесть просто
весь день носятся и визжат
вчера ездили маму поздравлять, сестра моя сбежала через час - голова разболелась - много детей! 2 штуки - это много?
я теперь понимаю, что Ленька имел в виду когда ныл, что ему скучно одному
вот сейчас им хорошо! надо и правда родить, пусть потом Ромкису весело будет