Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 19-"Лето красное в разгаре, малыши наши в ударе!"

1 506 сообщений · 91 111 просмотров · стр. 19 из 38
Dogma_chka, спасибо))
lovinka,уххх, какая улыбаша!!!
lovinka, красотка кареглазая  :smitten:
Котька,молодцы. В деревне хорошо)))
Я была в Кировской области Арбажский район, попала под белые ночи, уснуть не могла, так как спать могу только в темноте)))) Мучилась дней пять, потом привыкла)))
lovinka, Милашка действительно обворожительная милашка)))
Котька, да у нас с почками что-то не совсем понятное, вроде не патология, а особеность развития, просто наблюдают. Одна нормализовалась, надеюсь и вторая не заставит себя долго ждать 🙂
А кресло по результатам краш-тестов весьма безопасное, так же как и с ремнями.

lovinka, ой, ну красотка!!! просто девочка-картинка! ттт на невесту!
Котька
Qwayess, с ходилками тёзку)))
как думаешь, скоро наши Софьи будут хорошо ходить? моя большую часть времени всё равно на четвереньках пока передвигается
через недельку-другую побегут))))

lovinka,ух какаяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! кудряяяшечка)))))
Женьшень,у нас типа такого кресло.... только у нас и ремни, и столик. Если ремнями не пристегивать, деть вылазит  из кресла (но у нас кресло простенькое, недорогое).
lovinka, Милаша красотуля!
Девицы на фотках шкоды и красотки) традиционно))

Ося, мы от солнца защищаемся обычным детским кремом)))

Котька,Qwayess, с ходилками вас) дождалииииисяяяяяяяяяяяяяяЯ))))

Девы, кто нить читал такую книжонку?http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm
хотелось бы услышать ваше мнение о метОдах тамошних)

жажду я 8 часового беспрерывного сна..., ну иль хотя б 6 часового что ли...((
lovinka, я тоже смотрела ВИШИ, еще Чикко смотрела
Миланька прям леди стала такая!!!
возвращайтесь уже 🙁

Котька, Qwayess, с ходилками вас!!!
Индейчик, эт как простым кремом???  :crazy2:
а мы никак не защищаемся, загораем.
плечики покраснели как-то, помазала один раз пантенолом и усе.
Кирюндель сёдня спал днём почти 4 часа :uglystupid2:. Я, мягко говоря, удивлена. Как вышли с поликлиники, деть в слинге и вырубился, даже когда домой пришли, я его на диван перекладывала - не просыпался, правда одетый спал, пришлось балкон раскрыть, чтоб не употел.

Мы тоже без солнцезащитных средств пока обходимся, ну мы на природу только вечерами пока выбирались, когда солнце уже не так активно. Но на всякий случай прикупили гарньер амбр солер детский спрей, ещё не пробовали, но цена впечатлила  :lol:
Ося
Индейчик, эт как простым кремом???  :crazy2:

оч. просто) беру детский крем и смазываю))) и усееее)
При наших природах-погодах особливо не угоришь) имхо
ну и не выпячиваю я ребятенка под прямые солнечные лучи надолго и нарочно)))
Женьшень, ТТТ на вас) а мы утром 30 минут и опосля обеда 1 час)
Мы тут в Казахстане по парку гуляли до сегодняшнего дня по 6- 8 часов в день. Без крема мои дети бы точно сгорели🙁
Девочки, всем привет,мы не пропали, мы не даем маме к компу подойти. Зубов УЖЕ 4. Верхние думали-думали 5 месяцев и вылезли. Ходить не хотим, ползком веселее, кота уже затретировала, всё на нем глазки ищем.
Я вас читаю, писать не когда.
Поздравляю с ходилками!!
Индейчик, Меня по данной методе на 1 день хватило.
Я как лошара качаю, ну не засыпает она больше никаак, даже если 8 часов не спит, тогда еще и пеленать приходится, а то вообще не угомонить.
Катрюша, с зубьями вас) наши верхние еще в пути)))

я вот тоже репу чешу, выдержу ли я пару часов реву если как там написано это возможный максимум(
ибо 15 минут пока мой лимит выдержки)
но блин народ то в восторгах по итогам) пишут- горя терь не знают с дитем)

а ночью вы кормитесь?  по скока раз?
мы могем от 2х до 4 раз с 22.00 до 6.00 трескать мл по 150 смеси и титькой закусывать
девочки, всем приветик! мы вернулись, не знаю на сколько. Марьенн заболела, ночь не спали совсем.
Асюша, что случилось???

а я фотки забрала, наконец-то, с годовасия
только вот не могу выбрать из 300 какие выложить 🙂

Индейчик, что за система? я что-то пропустила???
Асюша
девочки, всем приветик! мы вернулись, не знаю на сколько. Марьенн заболела, ночь не спали совсем.
че такое? И ПМ как назло уехал...
Qwayess, ага, я пробовала ему седни набирать - недоступен. вы-то выздоровели?
Ося,Qwayess, да похоже вирусяка дремал до поры до времени. А тут переохлаждение и вот на тебе. Темпа 38 уже 2 дня. Вызывала врача из пол-ки, выписала орвирем, она блюет от него. Это мы похоже, комиссию годовасечную так прошли 10 дней назад, подцепили, больше негде, на даче мы вообще не общаемся ни с кем.
девочки и мы не отстаем от общей массы🙁(((((((((((
у нас сильно набухли коренные зубы, сегодня весь день текут прозрачные сопли, ни кашля, ничего больше - сидели дома, капала интерферон, на ночьсвечку виферона затолкала
чо-нить да поможет🙂))))))))
Qwayess, ух ты, вы пошли! Молорики, поздравляю!
Индейчик, мы укладываемся спать в кроватку сами
купаемся, одеваемся, кушаем и в люльку - это в ночь
днем просто вижу как она хочет спать так и кладу
иногда спокойно, иногда нет... иногда плачет...иногда орет...
обычно жду минуты две, захожу в комнату, целую, укрываю, ухожу
потом могу не заходить минут пять...
сегодня вот днем перетерпела сон и потом орала как потерпевшая, чтоб уснуть
только хотела уже пойти к ней (обычно наш папа не выдерживает такие крики 🙂), но она уже легла сама 🙂
а вот ночью стали просыпаться... ночь можем спать хорошо, а можем просыпаться раз по пять 🙁
Асюша,он нам назначил анаферон, в первый день каждые 30 мин. по 1 табл., на ночь табл.
в последующие дни по 1 табл. 3 раза вдень.
в носдиоксидин (нам не помог нифига). називин ещея капала.
смс кинь ему, он иногда включает телефон.
у нас все сопли 🙁
у подруги выкидыш... я в шоке... сижу реву...
Dogma_chka,не реветь!
не принимать близко к сердцу
понятно что жестко - но только так тебе щас и надо
твои эмоции все сплошь позитивные!!!
Qwayess, с анафероном, думаю, припозднилась я, раньше надо было. Сопли не сильные, я думаю. все же аллергические.
а ты не хочешь анализ козюль сделать? Чет долго у вас.
Dogma_chka, ты че мамо?!!!! успокаивайся давай и думай ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
девы, я такая глупая капец
с ноября отпинывалась от мужа - не надо мне больше детей
тут сдалась, старались мы не покладая ничего
но сегодня с утра пошли М🙁((((((((((((
так как же я расстроилась🙁((((((((((((
первое в моей жизни серьезное планирование ребенка и все комом🙁(((((((( я непутевая🙁((
блин я думала что вместе мамочками будем... с роднульками ходить...
в плейчике назаказывала с учетом им на подарки....
Dogma_chka, ну ничего
будет у них лялька чуть позже - тоже не плохо
Асюша,и у меня и у мамы сопли, остаточное опосля вируса, мне кажется.
Dogma_chka,Liza Caddy,значит так решили наверху. не расстраивайтесь.
Qwayess, да я тоже так решила - значит организм не готов
просто первый раз стала планировать и вот такой облом... как-то не по себе стало
когда нечайно получалось - оно лучше
конечно будет!!! пусть обязательно будет!!!
я в них верю!!!
Liza Caddy,я Сонечку тоже тельцом планировала, в августе када менстры пошли, чуть не повесилась.
а в сентябре уже не пошли)))))) правда получилась Сонька не телец, хоть и упертая)))
Асюша, выздоравливайте давайте)))
Liza Caddy, у нас тоже типа коренные все течет, а зубов еще  не видно.
Ося, Олечка может в файлообменникк какой-нибудь выложишь?