12 июля 2011, 17:54
Индейчик, так ты дай перед сном, а ночью НЕ ДАВАЙ!!!! просто предложи водичку 🙂
Ося
Индейчик, так ты дай перед сном, а ночью НЕ ДАВАЙ!!!! просто предложи водичку 🙂
Индейчикморишь!!! :2funny: :2funny: :2funny:
у нас целый бар стоял с напитками на выбор)))
Котькаможет конечно глупость скажу, но вот если логически рассуждать: человек млекопитающее животное, как и корова, коза и т.п. - вот у них же молоко пожизненно имеет один состав, с чего ради у человеков должна оттуда в один прекраснй день вода политься? И потом природа мудра, она за просто так ради баловства ничего создавать не будет, поэтому пока у ребёнка активен сосательный рефлекс, а у мамы титьки продуцируют молоко, надо кормить к обоюдному удовольствию.
Ося, про кормление смесью до 2 лет я тоже слышала ,а как насчёт груди? ГМ полезно для детей после года, или как водичка?
Индейчикправда, может сцедить молоко?
Асюша, нифига се
может цедиться?