28 июня 2011, 04:00
Dogma_chka, хохотала аж до слез, как представила :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Forwardесть такие дети, что доходит до истощения. у моей знакомой вот такая доча. в чем душа держится, как говорится.
lovinka, ну что она голодной смертью умрет?
ОсяОлечка, я такого не знаю, у меня такого нет
Liza Caddy, он очень хороший! но все таки злоупотреблять я им не стала
только в крайних случаях
уж лучше тогда начать с энтерола
Ося
Myx@, ну тут тоже бабка на двое сказала 🙂
мы с сестрой начали НОРМАЛЬНО есть, только так к годам эдак 13-25
Ося
Myx@, ну тут тоже бабка на двое сказала 🙂
мы с сестрой начали НОРМАЛЬНО есть, только так к годам эдак 13-25