27 июня 2011, 07:17
marisabelca,зубы наверно
не чихает, не кашляет, соплей нет?
не чихает, не кашляет, соплей нет?
QwayessOlga82я ходила к Горбач. клевая тетка!
Ксюша, а в областном кто принимает?
и к Шумакову младшему.
Liza Caddy
я вот когда слушаю, что мужья отпрашиваются с работы, идут с женами на месячную комиссию, мне всегда так странно. мой никогда не может так
у него или аврал, или командировка, или все сдохло и надо ехать куда-нить срочно