26 июня 2011, 18:14
marisabelca,букет не очень получился
это я спросоня побежала цветы искать по дому
он на балконе оказался - типа спрятал же
ну там на балконе я его и сфоткала, еще и сверху просто
еще и тапок в кадр попал и пятно темное, от воды, муж накапал пока нес ведро с водой
букет не влез ни в 1 вазу, стоит в ведре
надо вазу напольную покупать, 2 раз уже так прокалываюсь - некуда запихнуть большие букеты
это я спросоня побежала цветы искать по дому
он на балконе оказался - типа спрятал же
ну там на балконе я его и сфоткала, еще и сверху просто
еще и тапок в кадр попал и пятно темное, от воды, муж накапал пока нес ведро с водой
букет не влез ни в 1 вазу, стоит в ведре
надо вазу напольную покупать, 2 раз уже так прокалываюсь - некуда запихнуть большие букеты