16 июля 2011, 05:28
Фиалка, +100
SlадкаяLife
Девушки, можно к Вам с вопросом? 🙂
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, какой размер ножки у Ваших сыночков в 9-10-11-12 месяцев? (первый сын у меня крупный, второй тоже, думаю будет не худенький) Нужно башмачки навырост взять, а какой размер взять -не знаю :не знаю:
Буду благодарна за отзывы :рай:
Фиалкада, мне тоже очень понравилось как вы сделали, тоже так мужу предлагаю уже давно, вот сейчас стоит этот коридор и не используется, а так будет полноценная трешка))))
а мы из 67 кв трешку сделали,кухню с коридором объединили, там теперь кухня, зал, и маленький коридорчик)))
Кошелёчкина, а из зала можно сделать детскую. Спальные места разделить для девочки и мальчишек, что то типо купе сделать, а игровая часть общая))
shuma
Маришку МАлышку с даткой!!!!