18 июля 2011, 15:21
Полька, ну вот....как так-то. Обидно очень-очень. А может еще можно будет что-то изменить, чуть позже, когда папа ваш устроится на новом месте? или уже совсем всё?
Кошелёчкина
Lesy, молодец Даня! я своих начала учить всему подряд и сразу ))) Алина помогает
я с Алиной на муке рисовала. Высыпала её на стеклянный противень,под него положила яркие книжки. Так пальчиками водили. Ей интересно было. Играли фасолью с бобами, я их по мисочкам раскладывала и в этих мисках и копались. Можно насыпать всяких разностей в баночки и показать, что разные звуки бывают.
Потом может еще чего напишу. Схожу в свою "избу читальню" только ))))
Lesy
Шахматовы, ты его пока отправляла наверное еще чай ходила пить))))
Про вселенную ну ты заморила))) Молодец. Всегда теперь твой совет (хоть и не мне адресован) вспоминать в трудной ситуации буду. Уж если вселенная на подмоге, то нам море по колено))))
Кошелёчкина
shuma, моим больше нравится грызть палочку на которую колечки одевать надо.