29 июня 2011, 16:47
ларочка80, я вообще никогда не понимала зачем, имея машину, ехать на шершни, лучше уж на какое-нибудь шаломенцево.
marisabelca
ларочка80, я вообще никогда не понимала зачем, имея машину, ехать на шершни, лучше уж на какое-нибудь шаломенцево.
NEbeshenaya_belka
Рушана, ой, ой, возьмите меня на пляж тоже!!
Рушана
Liza Caddy, канеш, правильно муж говорит. нам надо любоваться на красивые мужские попы))) и от них терять управление тележками)))
Рушана
NEbeshenaya_belka, можно и в выхи))) мож форумскую встречу в выхи на пляже организуем?
Liza Caddy
ларочка80, я завтра в 12 пас - самый солнцепек, мне низя...