30 июня 2011, 02:05
Liza Caddy, вот ты говоришь стареешь. А я такой всегда была. Мне тридцать только в этом году исполнится.
Меня спрашивают, какой актёр нравится, а я не знаю. Старичьё всякое называю да и то, потому что роли хорошие и харизма. Но чисто внешне для меня все мужики как безликая масса. Я начинаю видеть мужчину только после того, как он что-то сделает. Хорошее или плохое. Вот тогда и личико появляется у него. ))
Меня спрашивают, какой актёр нравится, а я не знаю. Старичьё всякое называю да и то, потому что роли хорошие и харизма. Но чисто внешне для меня все мужики как безликая масса. Я начинаю видеть мужчину только после того, как он что-то сделает. Хорошее или плохое. Вот тогда и личико появляется у него. ))