27 августа 2011, 11:53
Liza Caddy, фиг знает, я знаю людей, которые живут в Бангкоке на деньги с нескольких сайтов. Точно доход не знаю, но тысяч 50 на двоих в месяц есть. И заниматься ими приходится любимым делом, и времени на это уходит не слишком много, и жить могут там, где им нравится.
Еще знаю пару, они путешествуют и пишут о своих путешествиях. Блог у них всего один, они не профессионалы, просто пишут интересно, ставят понемногу рекламу. Недавно публиковали отчет - 20-25 тысяч получается доход.
На то, чтобы сразу сделать большой портал и сразу начать качать с него деньги - да, надо вложиться. Мы подсчитывали как-то, решили, что пока не потянем. А если понемногу начинать писать, развивать, если интересно - то вполне приятное окупаемое хобби.
Еще знаю пару, они путешествуют и пишут о своих путешествиях. Блог у них всего один, они не профессионалы, просто пишут интересно, ставят понемногу рекламу. Недавно публиковали отчет - 20-25 тысяч получается доход.
На то, чтобы сразу сделать большой портал и сразу начать качать с него деньги - да, надо вложиться. Мы подсчитывали как-то, решили, что пока не потянем. А если понемногу начинать писать, развивать, если интересно - то вполне приятное окупаемое хобби.