30 августа 2011, 07:52
а я бы хотела быть дизайнером и иметь свой салон...
OceaniaНе поверишь синтепон делают из бу ПЭТ-бутылок. А синтепон буду использовать у себя на производстве и продавать буду.
spo,куда будешь синтепон поставлять? из чего его делают? 1,5 млн руб?
spo
искать прибыльный бизнес, без вложений денег и времени
syclonнет, тогда 300% не получится. Сколько у вас ежемесячные расходы на аренду и тд?
spo, т.е. все-таки в основном наобум ставят? товар одежда эксклюзив для городка но низкоценовая категория до 1тыс продажная цена (областной городок- не Ч), получается я ставлю наобум например 300% и смотрю первый месяц сколько продаж будет и потом корректирую?
spoмне говори ты пожалуйста, мне так проще чесслово 😉
Liza Caddy, вам моя идея не понравилась по поводу предствительства московской фирмы?