21 августа 2011, 10:04
Liza Caddy, ну ты уж не ставь так сразу клеймо, сходи, поговори
Рушанаага
Liza Caddy, завтра на работе тебе накидаю)
Liza Caddy
Рушана,Yozhik,RinaN,ну я примерно это и написала
мне кажется такую чушь совать в резюме как мои мысли (стандартные или нестандартные), любимые цвета и размеры, "великолепный" характерец.... ну как-то не айс
ин.язами не владею, английский давно это было, со словарем чо-нить исполню
немецкий на уровне закупок в Кунде 😀
знаю как платье, юбка, брюки и главное - хлопок :смеется:
думаю это никому не надо
так что оставлю наверно без изменений
коротенько о работах и функционале написала
еще впихнула адрес свой
в тех резюме что я скачала с инета - там прям и муж написан и дети... это писать? я не стала
Yozhik, а как писать чего я там на прошлых работах сделала? ну это как-бы не этично...
я и так говорю где работала... неужели еще и писать - блин, вот там такие-то и такие-то косяки были, собственно поэтому меня и взяли - чтоб разгребла
и я такой герой - разгребла же... то же мне подвиг. собственно мне за это з/п платили, за этим брали, я просто работала, вот и все...
подстава такая что-либо описать... я б такую болтушку не взяла - все рассказала о бывших работодателях и об этом трепать на весь город будет
имхо не умный претендетн получается :не знаю:
Рушанаа тама мне нечего
Liza Caddy, давай) и правильно, не надо всю свою жизнь с садика расписывать)
Umaппц
Кима, тоже смотрят кто и что ты. Рисуешь, потом объясняешь. Это забава для тех работников по персоналу, которым заняться нечем).
Umaнаписала пока все
Liza Caddy, ты пиши резюме с прицелом на ту должность, которую хотела бы получить, и фильтруй опыт работы с дипломами-корками соответственно.
Liza Caddy
olenka17, не стыдно
можно рядовым бухом даже идти
я к себе брала с таким послужным списком как раз на выписку накладных и счетов-фактур 😉
опять же с командировками знакомы - авансовые отчеты научиться делать - 5 минут работы 😉
смотрите вакансии бухгалтеров на реализацию или расчеты с поставщиками/покупателями смело :mrgreen: