Дети74.ruархив форума

Кем пойти работать?

737 сообщений · 57 602 просмотров · стр. 13 из 19
neugomonnay, молодец!!! смелая) Желаю исполнения планов на 100%
neugomonnay,не боись. прорвешься!
ты ж Неугомонная 😉
я почему-то твердо уверена что у тебя получится!
а с твоим опытом работы на подобную работу, которая у тебя есть ты всегда вернешься, если поймешь, что соскучилась 😉 так что ты то точно ничего не теряешь!
буду читать, что-то меня тоже из дома потянуло :shock:
neugomonnay,удачи Оля))))) Думаю ты приняла правильное решение)
Ох, как я хочу на работу!!! Как уволили меня 29 августа по ликвидации института, так я и не могу никуда устроиться! аааааааааааааа :cry:
МамаТаша, еще не нашла работу после курсов?
neugomonnay
Oceania, ну я в подробности не вдавалась там... мож посуточно сдают...

вообще, кстати, в Питере очень много (блин, как их правильно назвать то) мини-отелей что ли... По сути, это просто несколько квартир на одном этаже объединены в гостиницу.
Но Питер, конечно, не Челяба.. там туристов тьма.
Мы только что из такого хостела приехали. Я тоже думала: а вот может в Челябинске открыть. Я думаю он может быть интересен командировочным всяким. Туристам у нас особенно делать нечего. А заботы достаточно много.
neugomonnay, я в тебе ни капельки не сомневаюсь!
все у тебя получится!!! :рай: :рай: :рай:
neugomonnay, Олюш, ты МОЛОДЕЦ!!!! Я убеждена, что женщина должна заниматься тем, что ей приносит удовольствие!!!!
neugomonnay, правильно поступаешь!
Думаю ты же и шла работать для самореализации. А если этого нет, ищи "свое" занятие :-)
neugomonnay,ага, мои подписи ж не просто так появились.....)))))))
Отажают актуальные мысли .....
Особенно мне под линеечкой нравится))))
отмечусь, почитаю позже 🙂
"Вы просыпаетесь, полные жизни, счастливые и довольные. " Млин, это надо настроиться, вспомнить как это бывает. А то последнее время "уставшая и мечтающая выспаться, решающая проблемы, и тп"...
Ола
МамаТаша, еще не нашла работу после курсов?


неа 🙁
МамаТаша, ну, сейчас праздники закончились, потихоньку будут хорошие вакансии появляться)) Удачи))
neugomonnay,поздравляю и присоединяюсь к вам)))))
Ола
МамаТаша, ну, сейчас праздники закончились, потихоньку будут хорошие вакансии появляться)) Удачи))


Спасибо, Оль! 🙂
а я сейчас на таком собеседовании была... жесть
до сих пор под впечатлением
учредитель просто мнит себя императором, или падишахом
а все его рабы. хочу ору, хочу матерюсь на весь офис, а хочу я этого каждый день прям с утра и до вечера
я не знаю как там люди работают🙁((((
сборище 1 садиста и кучи мазохистов🙁((((
хотя женщина гл.бух смежной организации мне понравилась. такая приятная и умная! люблю умных и грамотных людей. прям душа к таким лежит.
Liza Caddy,может платят много, а люди и не принимают близко к сердцу начальство как говорится "собака лает, ветер уносит..."
а я бы хотела найти работу на пол дня или из дома чтобы работать....
DZV
Liza Caddy,может платят много, а люди и не принимают близко к сердцу начальство как говорится "собака лает, ветер уносит..."
30 тр
я не знаю много ли это, но вообще-то ищу работу не так оплачиваемую и не так опускающую все внутри меня на уровень ниже городской канализации
это ж сколько надо получать чтоб такое терпеть? я б наверно за лимон баксов в месяц только думать начала 😉 а меньше и раздумывать нечего
это получается директор саафсем не хочет сдерживать никакие свои низменные порывы, распущенность последней стадии + вседозволенность и самомнение раздутое до масштабов вселенной. гремучая смесь имхо :crazy2:
что прет - то и ладно. ужас короче. как с таким работать? ты ему отчет за месяц, а он тебе порцию матюков. вот и поработали.
DZV
а я бы хотела найти работу на пол дня или из дома чтобы работать....
у меня такая работа была 1,5 года
тоже хорошо на определенный момент жизни, но надоедает со временем

neugomonnay,ага. вот уж сравнила сегодня
еще пара таких собеседований и мне моя нынешняя работа со всей ее удаленностью в деревню раем покажется :2funny: пешком с Прииска до деревни побегу 😀 очень быстро семеня каблучками по проселочной дорожке 😉
neugomonnay,это тебе работа мстит, что ты ее бросаешь🙂)
а я хочу удаленную работу. Вот теперь думаю что я умею. 🙂 Похоже с этим напряг.
spo,удаленная работа как вариант маленько отдохнуть очень классный
на постоянку ну я не знаю
мне лично надоедает
сидишь дома, никуда не ходишь, через годик зажирать быт начинает :crazy2:
недолго очень прикольно :mrgreen:
а я не дома, я в теплых странах хочу... поскучать
spo,ааааааа
так я тоже хочууууууу
читаю Ежика и так охота к ним на песочек, под лучики солнышка :рай: :рай: :рай:
Liza Caddy, вот-вот. Только осталось найти удаленную работу, а то придется за еду меню на русском языке писать 🙂
spo
Liza Caddy, вот-вот. Только осталось найти удаленную работу, а то придется за еду меню на русском языке писать 🙂
ну вот из такого я тож ничо не умею
не думаю что на Бали есть связь по Контурн-Экстерн с нашими налоговками :2funny:
а в других работах я дерево бамбук 😀

а вообще, так гипотетически рассуждая, это какие могут быть работы?
чтоб не требовали постоянного нахождения на раб.месте?
я думаю что переводчик, программист, дизайнер, ммм....
spo, ага. удаленную работу значится мужу найти можно
у меня со всем перечисленным туго🙁(((((
хотя.... муж то как раз и не согласится... этож жуткий домосед. ему предложи свалить в забугряндию на годик - ох наслушаешься 😀
а у меня и муж под удаленную работу не подходит. И тоже домосед, его все устраивает. Пиво, футбол. Ни это ли счастье?  :смеется:
вот программистам и оптимизаторам предлагают от 50тыр. на джоб ру, удаленно. Пойти поучиться на программиста что ли.... ну и мужская интеллектуальная среда тоже плюс...
Liza Caddyна песочек, под лучики солнышка :рай: :рай: :рай:
могу себе представить как в такой обстановке не охота работу работать... проще в 8 утра из дома под серое небо холодного Че себя выгнать чтоб в офис поехать...
spo,хто такой оптимизатор?

не... за 50 тыров сидеть дома мой пробовал
или он нашел работу такую, которую нереально было сделать за месяц, или его так расхолаживала домашняя обстановка. но получалось примерно что эти 50 тыров он получал за 1,5 месяца, т.о. примерно 35 в месяц
это более реально
правда тоже ему это быстро надоело, 3 месяца посидел и на работу засобирался 😉
на работе завсегда лучше🙂
и стабильность и калымы... а эта удаленная работа. муж в нее не верил. говорил завтра закроется эта шаражкина конторка и все. нет больше удаленной работы. короче ему лучше синица в руке. такой уж человек
Lia
Liza Caddyна песочек, под лучики солнышка :рай: :рай: :рай:
могу себе представить как в такой обстановке не охота работу работать... проще в 8 утра из дома под серое небо холодного Че себя выгнать чтоб в офис поехать...
во-во
ты рассуждаешь как мой муж! 1 в 1
я работу работать могу даже с грудной лялькой на руках
мелкий помню засыпал у меня на руках, когда я у компа сидела и платежки печатала, или договоры проверяла :смеется:
что нам море. если на это море надо заработать и для этого работать, живя на этом же море - то я легко!
Liza Caddy, с лялькой то без проблем... а вот когда тут солнце и море а ты как папа карло морально тяжело... по крайней мере мне б было 🙂
Lia, не было бы
стимул есть
ты ж понимаешь, что работаешь для того, чтобы это море у тебя и дальше было
без денег на морях грусновасто 😉
Liza Caddy, если честно, то для меня деньги в работе стимул №10...
   Пришла поговорить)))), девочки..

  По осени начала искать работу, была вторая попытка пойти в садик))) Ходим 3 дня, месяц дома, но понимаю, что все!!!! кричу, не могу, мне нужно на работу..
  Но я вот о чем, в поисках работы столкнулась со своим возрастом))))
  Сходив на 9 собеседований, везде почти обращали внимание на возраст, скоро будет 3😎)) Вот думаю, неужели все))) или не там искала..
  Есть конечно одно НО..образования почти никакого..
- Медицинское/ диплом уже на мусорку/ надо снова учиться, чтобы пойти в медицину, хочу ли я)))
   В медицине рассматриваю вариант, например в частной клинике.. например администратором, но похоже уже по возрасту не подхожу..))
   В свое время работала секретарем у ген директора..
    Но самая моя любимая работа была, это продавец на одежде..
  Я безумно люблю одевать женщин, это была моя работа, это был праздник..Сейчас уже понимаю, что и на работу продавца тяжело устроиться..
   Мне нужна работа, не просиживать стул, не караулить отдел, а именно ПРОДАВАТЬ)))) и получать максимум удовольствия ))) от работы)) ну и конечно же з/п)))))))
   Когда начала искать работу, я сразу ..в продавцы к частникам)))) ни..ни..
Не хочу зависеть от настроения работадателя..
  Но сейчас понимаю, что похоже только туда дорога)))))))))
   Вообщем я в поиске по тихонечку))))) / так как,  в садик мы ходим плохо, болеем..
  Но сейчас вот думаю, в хороший магазин, в хороший отдел, тоже нужны только молоденькие и хорошенькие)))))))))))))))))))