20 августа 2011, 19:50
Yozhik, так и подумала. Лишь для поднятия самооценки. Вернее для поддержания ее на том же уровне.
Майская мама, да ведь пишет, что ходила, но так ей смешно, что до работы так дело и не дойдет.
В общем, сели есть на что жить кроме з/п, то пожалуйста изгаляйтесь как хотите 🙂
Майская мама, да ведь пишет, что ходила, но так ей смешно, что до работы так дело и не дойдет.
В общем, сели есть на что жить кроме з/п, то пожалуйста изгаляйтесь как хотите 🙂