Дети74.ruархив форума

Кем пойти работать?

737 сообщений · 57 602 просмотров · стр. 7 из 19
RinaN
Liza Caddy, ну на 30 найти работу не проблема. Главное желание. Не зацикливайся на 74. согласна с тобой - в тоску вгоняет. Посмотри то, что мы с Рушаной советовали. Там и выбор больше и уровень выше.
может завтра
отложу планы и опять с мужем пороемся
он у меня золото :smitten: - поддерживает
от него сегодня весь день и слышу - ну нафига тебе это Г :смеется:
чем туда - лучше дома сиди :смеется:
Liza Caddy, ну и сиди себе. Чего людям на ночь глядя голову морочить?
Liza Caddy,ну все будет зависить как себя презентуешь на собеседовании)) я думаю можно кучу вариантов найти, ниче не боятся и вперед на поиск ( ну это еслио чень хоцца что то поменять)
Рушана, я не понимаю, чего ты ее пихаешь? Ну хочет человек еще в декрете посидеть. Чем плохо?
RinaN,Рушана,я не хочу дома сидеть
в моих интересах щас быстрее найти нормальную работу, на которой мне будет интересно
муж даже ЗА! даже готов с 3-им ре подождать годика 2
лишь бы мне хорошо было
просто все что просмотрели - я реально не знала куда глаз кинуть, отсюда его реакция,типа проще дома сидеть, чем на "такую" работу ходить :смеется: он меня веселит
Liza Caddy, вот тут знаешь, в тему название раздела: "Работа не волк, в лес не убежит",
ааа , пойду и я вакансии смотреть)))
Ведущий менеджер по согласованию
от 25 000 руб.
ЭР-Телеком Холдинг (Челябинск), 18 августа  

девочки, вот это с НН
обхохочешься
моя проблема еще в том, что я очень много контор знаю, по работе сталкивалась
и точно знаю где откровенное ГГГГ
и я туда даже не буду пытаться устроиться, т.к. обещают одно, заплатят другое, продвижения не будет и вообще болото
а в болоте мне скушно аж зубы сводит
Рушана, себе приспичило, или Ане помочь?
Liza Caddy , ну Эр-телеком даже на безрыбье - не рыба.
Руководитель отдела продаж
от 58 000 руб.
ЭР-Телеком Холдинг (Магнитогорск), 15 августа  


гыыыыыыыыы
чем дальше - тем веселее
RinaN,ну хоть поржать
чего еще ночью делать, когда мозг лихорадочно работает и спать не дает
Liza Caddy, как это? или тебе надо быть руководителем?

Ведущий специалист по финансам
ООО «Газпромнефть-Челябинск»
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.


Liza Caddy, а сколько у тебя муж зарабатывает? Не в цифрах спрашиваю. Хватает на тебя и на детей пока в декрете?
Требования к кандидату:

    * женщина, 35 – 40 лет
    * высшее образование
    * знание действующего бухгалтерского и налогового законодательства
    * опыт работы главным бухгалтером или зам. главного бухгалтера от 6-х лет, желательно в розничной торговле
    * уверенный пользователь программы «1С: Предприятие»  версия 8.1 (конфигурации «Бухгалтерия предприятия», «Зарплата и Управление персоналом»)
    * ответственность, навыки организаторской работы, стрессоустойчивость, аккуратность, исполнительность

Характер работы:

    * разъездной(50%-рабочего времени-командировки).
    * переезд в г.Подольск,Московская область(жилье предоставляется).


гыыыыыыыыыыыыы
и это вакансия буха
я щас застрелюсь
вот про это и писала.... нет для меня работы :crazy2:
зачем они пишут стрессоустойчивость? зачем они будут создавать стрессы на работе - там работать надо
какие командировки? а работать кто будет? :idiot2:
вот примерно с такими работодателями я и не нахожу контакт
они сами не понимают чего хотят и процесс работы организации вообще и в частности учета
а вы: корона, пиар 😀
нифига. хочу просто адекватного дирика - так то законное желание :смеется:
Liza Caddy, мать так это надо работать в Подольске, ты че смотришь то
Liza Caddy, это?
Главный бухгалтер филиала

Транссигналстрой, ОАО, 16 августа 
Liza Caddy, как у тебя по юридической линии?

Начальник отдела налогообложения в юридическом департаменте промышленной группы
NM Consulting
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.

Обязанности:
•Организация работы в области управления налоговой функцией, разграничение компетенции, налоговое сопровождение деятельности компании. Организация взаимодействия с бухгалтерскими службами. Методологическая работа. Подготовка письменных разъяснений по вопросам налогового законодательства для бухгалтерии и структурных подразделений компании.
•Анализ договорной работы в целях исключения потенциальных налоговых рисков, структурирование сделок.
•Налоговый аудит. Налоговое планирование и выявление налоговых рисков - анализ аудиторских отчетов, заключений ревизионных проверок, налоговой отчетности в целях выявления налоговых рисков и скрытых налоговых резервов, due diligence.
•Сопровождение налоговых проверок и арбитражная практика по налоговым спорам. Досудебное урегулирование налоговых споров. Представление интересов компании в налоговых органах, арбитражных судах по спорам с налоговыми органами.
•Контроль соответствия действующему законодательству проектов актов налоговых проверок и актов о нарушении законодательства о налогах и сборах.
 

Требования:
•Знания в области гражданского права, процессуального и налогового законодательства.
•Опыт работы в должности начальника отдела, ведущего юриста-налоговика, юриста по налоговому праву, ведущего юриста в крупных (холдинговых) организациях; возможен опыт работы в крупных консалтинговых компаниях.
•Практика разрешения налоговых споров, сопровождения  налоговых проверок.
•Коммуникабельность, навыки ведения деловых переговоров с руководящим составом крупных российских предприятий. Ответственность. Умение работать с большими объемами информации.
•Знание ПК на свободном уровне MS Office, Internet, Консультант плюс, Гарант


Условия:
•Работа в Челябинске.
•Заработная плата + квартира

RinaN,з/п мужа хватает, отсюда и его прохладная позиция - найдешь хорошую работу - выходи, наймем няню для Ромика, на плохую - нефиг делать, только все нервы вымотают, жена нужна здоровая и счастливая
работу срочно ищу не из-за резко ухудшегося мат.положения, а из-за резкого морального ступора, дабы в дурку не поехать и с катушек не слететь

мы не шикуем, даже машины у мужа нет и ремонт не сделан, хотя живем в квартире уже больше года
за ипотеку платим моим пособием до 1,5 лет которое
его з/п тратим на жизнь, всякие кафэшки, киношки, мне цветочки/духи/побрякушки - я все это люблю
его подработки и какие-то премии которые он от меня скрывает и до дома не доносит даже - он досрочно гасит ипотеку
свои подработки я использую на себя и детей - я жуткий шопоголик, сейчас в связи с СЗ и витринами на это хоть денег уходить меньше стало, чем раньше

короче мне нужна работа - чтоб я загорелась прям
у меня все такие работы были, мне было безумно интересно все быстрее разгрести, ну и люди очень хорошие были - одно удовольствие работать прям
Рушана
Liza Caddy, мать так это надо работать в Подольске, ты че смотришь то
пофиг
ты на требования посмотри
стрессоустойчивость!!!!!!!!
у них что дирик псих? и они вот так на полстраны это официально признают?
приходите к нам - тут вы все нервы и здоровье и похороните 😀
Liza Caddy, ты ж как раз работала по недвижке?

Генеральный директор Управляющей компании
Инвестбанк, АКБ, ОАО
Уровень зарплаты
Регион
Требуемый опыт работы
з/п не указана
Челябинск
3-6 лет
Обязанности:
•Оценка и анализ текущего состояния хозяйственной деятельности по объектам недвижимости;
•Определение стратегии развития объектов недвижимого имущества. Внедрение систем отчетности хозяйственной деятельности по объектам недвижимости;
•Внедрение регламентов по основным видам хозяйственной деятельности;
•Текущий операционный контроль. Разработка и внедрение кадровой политики;
•Управление службами компании: технической эксплуатации, клининга и пр.;
•Подготовка и контроль исполнения бюджета УК;
•Участие в проектировании и строительстве с точки зрения дальнейшей эксплуатации. Приемка объектов в эксплуатацию;
•Проведение тендеров на выбор подрядных и обслуживающих организаций;
•Взаимодействие с арендаторами, решение конфликтных ситуаций, обеспечение своевременности уплаты арендной платы;
•Побор и расстановка кадров на объектах компании.
Требования:
•Высшее образование;
•Опыт работы в управлении недвижимостью, в службе эксплуатации или в коммерческом отделе, обладать стратегическим виденьем, знанием финансовой части, бизнес ориентированным подходом к управлению недвижимостью;
•В личностном  плане: самостоятельность в принятии решений; ответственность, исполнительность, пунктуальность; умение работать с людьми; гибкость мышления; грамотная речь; настойчивость и целеустремленность в достижении результата; умение вести переговоры.
•Предпочтителен опыт работы в управлении недвижимостью подразумевающий не только ее техническую эксплуатацию, но и понимание вопросов по оптимизации затрат, увеличение прибыльности от хоз. деятельности, разработку и внедрение методологии управления группой объектов недвижимости


Условия:
•Конкурентная заработная плата;
•Постоянное место работы в г.Челябинск;

•График работы 5/2.

Liza Caddy, но мож у них в Подольске с этим проблемы, откель знать)
Рушана,ппц... а где они тут юр.обязанности нашли?
у нас это все я делала :не знаю:
ну на суды юристка ходила, чего мне то подрываться
но письма в налоговку, оспаривания их решений и актов, подготовка доков для арбитражки - все я

я контору правда такую не знаю... хорошая или нет
и образования у меня нет юридического
но блин... оно тут и не нужно собственно
Рушана
Liza Caddy, но мож у них в Подольске с этим проблемы, откель знать)
все нервные? 😉
Рушана, кстати Инвестбанк - это интересно! я гл.буха знаю 😀
начальника опер.зала, начальника отдела кредитования юр.лиц
ну и еще может кого забыла 😀
а еще они дирика моего хорошо все знали :cry:
Рушана, где ты это смотришь?
я ничо не вижу
ты на том же НН?
Liza Caddy, аудит точно нет?
Liza Caddy, да на hh
Рушана,аудит точно нет
там только с доками работа - меня утомляет, я звереть начинаю, психую что такие тупые, как столько ошибок можно делать (хотя это и есть хлеб аудитора - надо спасибо говорить :смеется🙂 в итоге я к вечеру никакая, вся злющая и нервная, не к чему мне это
мне надо с людьми маленько, с доками маленько, сгонять по городу в кучу контор, со всеми чо-нить утрясти, приехать опять маленько с доками и людьми и вот и конец дня рабочего
как смогла объяснила, какую ищу работу 😀

блин... еще раз доказывает - не умею я искать работенку себе :смеется:
сидим на 1 сайте - ты видишь вакансии - я нет :crazy2:
Liza Caddy, я думаю вряд ли так в вакансии будет указано)
Liza Caddy, в Остин тоже в Родник нужен Директор, зп от 35
Рушана, ну и ты конечно молодец, ищешь мне топ-менеджеров
я конечно даже ни секунды не сомневаюсь, сколько зданий построили и обслуживали - тут справилась бы
но ты ж меня видела
мне надо тогда что-то во внешности менять
какой из меня руководитель? 😀
давайте уж сразу все точки расставим и отнесемся критично не только к моему "идеальному" характеру, который на именно такой работе и будет востребован и особо ценен, т.к. гонять там надо всех и по полной, плавала - знаю
но и к внешности 😀 а вот тут у мну завал полный :ой засмущали:
одежду то купить "нормальную" можно
а с остальным чего делать? имидж менять полностью?
меня всегда такой воспринимали, проблем не было, я и не парилась 😉
Liza Caddy
Рушана, ну и ты конечно молодец, ищешь мне топ-менеджеров
я конечно даже ни секунды не сомневаюсь, сколько зданий построили и обслуживали - тут справилась бы
но ты ж меня видела
мне надо тогда что-то во внешности менять
какой из меня руководитель? 😀
давайте уж сразу все точки расставим и отнесемся критично не только к моему "идеальному" характеру, который на именно такой работе и будет востребован и особо ценен, т.к. гонять там надо всех и по полной, плавала - знаю
но и к внешности 😀 а вот тут у мну завал полный :ой засмущали:
одежду то купить "нормальную" можно
а с остальным чего делать? имидж менять полностью?
меня всегда такой воспринимали, проблем не было, я и не парилась 😉
ну ка хватит на комплименты напрашиваться)))))))))
Liza Caddy, у тебя ж есть один костюм🙂) на собеседование сходить хватит)
если ты решишься все таки пойти в банк - то можно поробывать раскидать резюме как аналитик - ты ж хорошо разбираешься в фин ситуации предприятия по бух документам
Liza Caddy
Рушана, кстати Инвестбанк - это интересно! я гл.буха знаю 😀
начальника опер.зала, начальника отдела кредитования юр.лиц
ну и еще может кого забыла 😀
а еще они дирика моего хорошо все знали :cry:


ну и че теряемся, звоним, напрашиваемся
Рушана,ну дык я ж не знала что им требуется
и как-то в 4 утра - не поймут думаю 😀

наташка, вот честно, на комплименты тоже напрашиваться нет резона
как я выгляжу - так мне до руководства - как до Китая ползком по пластунски🙁(((
я ж говорю мне придется меняться, вот только знать что именно менять и в какую сторону, придется определяться как-то
Менеджер по привлечению производственного персонала
от 40 000 до 50 000 руб.
КАНЕКС, ГК (Кыштым), 8 августа 

нифигово!
для того чтобы задавать вопросики про цвета и размеры
и кидать вакансии на разные сайты
не на того училась видать
Liza Caddy, еще - я так посмотрела - вроде холдинг,

Финансовый директор
AVS Group
Уровень зарплаты
Требуемый опыт работы
з/п не указана
3-6 лет
Обязанности:
1. Организация управления движением финансовых ресурсов предприятия.
2. Определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия.
3. Контроль деятельности работников финансового отдела и бухгалтерии.
4. Привлечение кредитных денежных средств.
5. Анализ финансово-экономического состояния предприятия.
6. Разработка разделов бизнес-плана.
7. Контроль над бюджетным планированием на предприятии.
8. Инвестиционная политика предприятия.
9. Разработка налоговой политики предприятия.
10. Организация финансового учета, взаимосвязь с бухгалтерским учетом и др.
Требования:
1. Высшее образование (экономика, финансы), опыт работы от 5 лет, желателен опыт работы в алкогольных компаниях, знание бух.учета, спец.программ.



Liza Caddy, там сложнее - ты попробуй найти станочника с разрядом и т.п. Это надо поиск по России делать и т.п. С производственными сотрудниками сейчас напряг
Чтобы выйти на HR не обязательно учится. Можно пойти в кадровые агентства на работу ( в анкор например сейчас требуются) - поработать там чуток. наработать опыт и связи (как правило оттуда и уходят к клиентам). Но платят там мало
Рушана,я это смотрела - вата
вот именно такой набор "селедки и молока" я и не люблю
уже по вакансии видно - ты сюда не ходи, снег бошка попадет....
сегодня уже писала - чел должен заниматься просто всем и сразу - обхохочешься
даже учетную политику писать - вот уж завсегда зам.глав буха ее под себя пишет, гл.бух подписывает, а налоговая политика это та же учетная, ну конечно скорректированная на требования НКРФ
сразу видно - не профи писал, не знает что надо то... слышал звон
скорее всего организация, где вышеперечисленные круги ада, с 3-5 этапами собеседований, тестирований, и все с менеджерами по персоналу :crazy2:
не мое однозначно
по самой структуре управленческой

а ты спрашиваешь почему я челу отказала - вот потому... что будем только всем офисом мозг друг-другу парить и до 10 вечера работать, а все из-за дурной организации раб.процесса
а я дома в 7 вечера хочу быть и выхи с семьей проводить
вот такая я грымза :смеется: пошла корону достану, а то чо-то она там лежит, пылится :смеется: