RinaN Liza Caddy, ну на 30 найти работу не проблема. Главное желание. Не зацикливайся на 74. согласна с тобой - в тоску вгоняет. Посмотри то, что мы с Рушаной советовали. Там и выбор больше и уровень выше.
может завтра отложу планы и опять с мужем пороемся он у меня золото :smitten: - поддерживает от него сегодня весь день и слышу - ну нафига тебе это Г :смеется: чем туда - лучше дома сиди :смеется:
20 августа 2011, 20:41
Liza Caddy, ну и сиди себе. Чего людям на ночь глядя голову морочить?
20 августа 2011, 20:42
Liza Caddy,ну все будет зависить как себя презентуешь на собеседовании)) я думаю можно кучу вариантов найти, ниче не боятся и вперед на поиск ( ну это еслио чень хоцца что то поменять)
20 августа 2011, 20:46
Рушана, я не понимаю, чего ты ее пихаешь? Ну хочет человек еще в декрете посидеть. Чем плохо?
20 августа 2011, 20:51
RinaN,Рушана,я не хочу дома сидеть в моих интересах щас быстрее найти нормальную работу, на которой мне будет интересно муж даже ЗА! даже готов с 3-им ре подождать годика 2 лишь бы мне хорошо было просто все что просмотрели - я реально не знала куда глаз кинуть, отсюда его реакция,типа проще дома сидеть, чем на "такую" работу ходить :смеется: он меня веселит
20 августа 2011, 20:54
Liza Caddy, вот тут знаешь, в тему название раздела: "Работа не волк, в лес не убежит",
20 августа 2011, 20:55
ааа , пойду и я вакансии смотреть)))
20 августа 2011, 20:56
Ведущий менеджер по согласованию от 25 000 руб. ЭР-Телеком Холдинг (Челябинск), 18 августа
девочки, вот это с НН обхохочешься моя проблема еще в том, что я очень много контор знаю, по работе сталкивалась и точно знаю где откровенное ГГГГ и я туда даже не буду пытаться устроиться, т.к. обещают одно, заплатят другое, продвижения не будет и вообще болото а в болоте мне скушно аж зубы сводит
20 августа 2011, 20:57
Рушана, себе приспичило, или Ане помочь? Liza Caddy , ну Эр-телеком даже на безрыбье - не рыба.
20 августа 2011, 20:58
Руководитель отдела продаж от 58 000 руб. ЭР-Телеком Холдинг (Магнитогорск), 15 августа
гыыыыыыыыы чем дальше - тем веселее
20 августа 2011, 20:59
RinaN,ну хоть поржать чего еще ночью делать, когда мозг лихорадочно работает и спать не дает
20 августа 2011, 21:02
Liza Caddy, как это? или тебе надо быть руководителем?
Ведущий специалист по финансам ООО «Газпромнефть-Челябинск» Уровень зарплаты от 25 000 руб.
20 августа 2011, 21:03
Liza Caddy, а сколько у тебя муж зарабатывает? Не в цифрах спрашиваю. Хватает на тебя и на детей пока в декрете?
20 августа 2011, 21:04
Требования к кандидату:
* женщина, 35 – 40 лет * высшее образование * знание действующего бухгалтерского и налогового законодательства * опыт работы главным бухгалтером или зам. главного бухгалтера от 6-х лет, желательно в розничной торговле * уверенный пользователь программы «1С: Предприятие» версия 8.1 (конфигурации «Бухгалтерия предприятия», «Зарплата и Управление персоналом») * ответственность, навыки организаторской работы, стрессоустойчивость, аккуратность, исполнительность
Характер работы:
* разъездной(50%-рабочего времени-командировки). * переезд в г.Подольск,Московская область(жилье предоставляется).
гыыыыыыыыыыыыы и это вакансия буха я щас застрелюсь вот про это и писала.... нет для меня работы :crazy2: зачем они пишут стрессоустойчивость? зачем они будут создавать стрессы на работе - там работать надо какие командировки? а работать кто будет? :idiot2: вот примерно с такими работодателями я и не нахожу контакт они сами не понимают чего хотят и процесс работы организации вообще и в частности учета а вы: корона, пиар 😀 нифига. хочу просто адекватного дирика - так то законное желание :смеется:
20 августа 2011, 21:05
Liza Caddy, мать так это надо работать в Подольске, ты че смотришь то
20 августа 2011, 21:05
Liza Caddy, это? Главный бухгалтер филиала
Транссигналстрой, ОАО, 16 августа
20 августа 2011, 21:11
Liza Caddy, как у тебя по юридической линии?
Начальник отдела налогообложения в юридическом департаменте промышленной группы NM Consulting Уровень зарплаты от 100 000 руб.
Обязанности: •Организация работы в области управления налоговой функцией, разграничение компетенции, налоговое сопровождение деятельности компании. Организация взаимодействия с бухгалтерскими службами. Методологическая работа. Подготовка письменных разъяснений по вопросам налогового законодательства для бухгалтерии и структурных подразделений компании. •Анализ договорной работы в целях исключения потенциальных налоговых рисков, структурирование сделок. •Налоговый аудит. Налоговое планирование и выявление налоговых рисков - анализ аудиторских отчетов, заключений ревизионных проверок, налоговой отчетности в целях выявления налоговых рисков и скрытых налоговых резервов, due diligence. •Сопровождение налоговых проверок и арбитражная практика по налоговым спорам. Досудебное урегулирование налоговых споров. Представление интересов компании в налоговых органах, арбитражных судах по спорам с налоговыми органами. •Контроль соответствия действующему законодательству проектов актов налоговых проверок и актов о нарушении законодательства о налогах и сборах.
Требования: •Знания в области гражданского права, процессуального и налогового законодательства. •Опыт работы в должности начальника отдела, ведущего юриста-налоговика, юриста по налоговому праву, ведущего юриста в крупных (холдинговых) организациях; возможен опыт работы в крупных консалтинговых компаниях. •Практика разрешения налоговых споров, сопровождения налоговых проверок. •Коммуникабельность, навыки ведения деловых переговоров с руководящим составом крупных российских предприятий. Ответственность. Умение работать с большими объемами информации. •Знание ПК на свободном уровне MS Office, Internet, Консультант плюс, Гарант
Условия: •Работа в Челябинске. •Заработная плата + квартира
20 августа 2011, 21:15
RinaN,з/п мужа хватает, отсюда и его прохладная позиция - найдешь хорошую работу - выходи, наймем няню для Ромика, на плохую - нефиг делать, только все нервы вымотают, жена нужна здоровая и счастливая работу срочно ищу не из-за резко ухудшегося мат.положения, а из-за резкого морального ступора, дабы в дурку не поехать и с катушек не слететь
мы не шикуем, даже машины у мужа нет и ремонт не сделан, хотя живем в квартире уже больше года за ипотеку платим моим пособием до 1,5 лет которое его з/п тратим на жизнь, всякие кафэшки, киношки, мне цветочки/духи/побрякушки - я все это люблю его подработки и какие-то премии которые он от меня скрывает и до дома не доносит даже - он досрочно гасит ипотеку свои подработки я использую на себя и детей - я жуткий шопоголик, сейчас в связи с СЗ и витринами на это хоть денег уходить меньше стало, чем раньше
короче мне нужна работа - чтоб я загорелась прям у меня все такие работы были, мне было безумно интересно все быстрее разгрести, ну и люди очень хорошие были - одно удовольствие работать прям
20 августа 2011, 21:16
Рушана Liza Caddy, мать так это надо работать в Подольске, ты че смотришь то
пофиг ты на требования посмотри стрессоустойчивость!!!!!!!! у них что дирик псих? и они вот так на полстраны это официально признают? приходите к нам - тут вы все нервы и здоровье и похороните 😀
20 августа 2011, 21:18
Liza Caddy, ты ж как раз работала по недвижке?
Генеральный директор Управляющей компании Инвестбанк, АКБ, ОАО Уровень зарплаты Регион Требуемый опыт работы з/п не указана Челябинск 3-6 лет Обязанности: •Оценка и анализ текущего состояния хозяйственной деятельности по объектам недвижимости; •Определение стратегии развития объектов недвижимого имущества. Внедрение систем отчетности хозяйственной деятельности по объектам недвижимости; •Внедрение регламентов по основным видам хозяйственной деятельности; •Текущий операционный контроль. Разработка и внедрение кадровой политики; •Управление службами компании: технической эксплуатации, клининга и пр.; •Подготовка и контроль исполнения бюджета УК; •Участие в проектировании и строительстве с точки зрения дальнейшей эксплуатации. Приемка объектов в эксплуатацию; •Проведение тендеров на выбор подрядных и обслуживающих организаций; •Взаимодействие с арендаторами, решение конфликтных ситуаций, обеспечение своевременности уплаты арендной платы; •Побор и расстановка кадров на объектах компании. Требования: •Высшее образование; •Опыт работы в управлении недвижимостью, в службе эксплуатации или в коммерческом отделе, обладать стратегическим виденьем, знанием финансовой части, бизнес ориентированным подходом к управлению недвижимостью; •В личностном плане: самостоятельность в принятии решений; ответственность, исполнительность, пунктуальность; умение работать с людьми; гибкость мышления; грамотная речь; настойчивость и целеустремленность в достижении результата; умение вести переговоры. •Предпочтителен опыт работы в управлении недвижимостью подразумевающий не только ее техническую эксплуатацию, но и понимание вопросов по оптимизации затрат, увеличение прибыльности от хоз. деятельности, разработку и внедрение методологии управления группой объектов недвижимости
Условия: •Конкурентная заработная плата; •Постоянное место работы в г.Челябинск;
•График работы 5/2.
20 августа 2011, 21:18
Liza Caddy, но мож у них в Подольске с этим проблемы, откель знать)
20 августа 2011, 21:19
Рушана,ппц... а где они тут юр.обязанности нашли? у нас это все я делала :не знаю: ну на суды юристка ходила, чего мне то подрываться но письма в налоговку, оспаривания их решений и актов, подготовка доков для арбитражки - все я
я контору правда такую не знаю... хорошая или нет и образования у меня нет юридического но блин... оно тут и не нужно собственно
20 августа 2011, 21:19
Рушана Liza Caddy, но мож у них в Подольске с этим проблемы, откель знать)
все нервные? 😉
20 августа 2011, 21:22
Рушана, кстати Инвестбанк - это интересно! я гл.буха знаю 😀 начальника опер.зала, начальника отдела кредитования юр.лиц ну и еще может кого забыла 😀 а еще они дирика моего хорошо все знали :cry:
20 августа 2011, 21:24
Рушана, где ты это смотришь? я ничо не вижу ты на том же НН?
20 августа 2011, 21:24
Liza Caddy, аудит точно нет?
20 августа 2011, 21:24
Liza Caddy, да на hh
20 августа 2011, 21:29
Рушана,аудит точно нет там только с доками работа - меня утомляет, я звереть начинаю, психую что такие тупые, как столько ошибок можно делать (хотя это и есть хлеб аудитора - надо спасибо говорить :смеется🙂 в итоге я к вечеру никакая, вся злющая и нервная, не к чему мне это мне надо с людьми маленько, с доками маленько, сгонять по городу в кучу контор, со всеми чо-нить утрясти, приехать опять маленько с доками и людьми и вот и конец дня рабочего как смогла объяснила, какую ищу работу 😀
блин... еще раз доказывает - не умею я искать работенку себе :смеется: сидим на 1 сайте - ты видишь вакансии - я нет :crazy2:
20 августа 2011, 21:33
Liza Caddy, я думаю вряд ли так в вакансии будет указано)
20 августа 2011, 21:34
Liza Caddy, в Остин тоже в Родник нужен Директор, зп от 35
20 августа 2011, 21:35
Рушана, ну и ты конечно молодец, ищешь мне топ-менеджеров я конечно даже ни секунды не сомневаюсь, сколько зданий построили и обслуживали - тут справилась бы но ты ж меня видела мне надо тогда что-то во внешности менять какой из меня руководитель? 😀 давайте уж сразу все точки расставим и отнесемся критично не только к моему "идеальному" характеру, который на именно такой работе и будет востребован и особо ценен, т.к. гонять там надо всех и по полной, плавала - знаю но и к внешности 😀 а вот тут у мну завал полный :ой засмущали: одежду то купить "нормальную" можно а с остальным чего делать? имидж менять полностью? меня всегда такой воспринимали, проблем не было, я и не парилась 😉
20 августа 2011, 21:39
Liza Caddy Рушана, ну и ты конечно молодец, ищешь мне топ-менеджеров я конечно даже ни секунды не сомневаюсь, сколько зданий построили и обслуживали - тут справилась бы но ты ж меня видела мне надо тогда что-то во внешности менять какой из меня руководитель? 😀 давайте уж сразу все точки расставим и отнесемся критично не только к моему "идеальному" характеру, который на именно такой работе и будет востребован и особо ценен, т.к. гонять там надо всех и по полной, плавала - знаю но и к внешности 😀 а вот тут у мну завал полный :ой засмущали: одежду то купить "нормальную" можно а с остальным чего делать? имидж менять полностью? меня всегда такой воспринимали, проблем не было, я и не парилась 😉
ну ка хватит на комплименты напрашиваться)))))))))
20 августа 2011, 21:39
Liza Caddy, у тебя ж есть один костюм🙂) на собеседование сходить хватит) если ты решишься все таки пойти в банк - то можно поробывать раскидать резюме как аналитик - ты ж хорошо разбираешься в фин ситуации предприятия по бух документам
20 августа 2011, 21:40
Liza Caddy Рушана, кстати Инвестбанк - это интересно! я гл.буха знаю 😀 начальника опер.зала, начальника отдела кредитования юр.лиц ну и еще может кого забыла 😀 а еще они дирика моего хорошо все знали :cry:
ну и че теряемся, звоним, напрашиваемся
20 августа 2011, 21:44
Рушана,ну дык я ж не знала что им требуется и как-то в 4 утра - не поймут думаю 😀
наташка, вот честно, на комплименты тоже напрашиваться нет резона как я выгляжу - так мне до руководства - как до Китая ползком по пластунски🙁((( я ж говорю мне придется меняться, вот только знать что именно менять и в какую сторону, придется определяться как-то
20 августа 2011, 21:46
Менеджер по привлечению производственного персонала от 40 000 до 50 000 руб. КАНЕКС, ГК (Кыштым), 8 августа
нифигово! для того чтобы задавать вопросики про цвета и размеры и кидать вакансии на разные сайты не на того училась видать
20 августа 2011, 21:47
Liza Caddy, еще - я так посмотрела - вроде холдинг,
Финансовый директор AVS Group Уровень зарплаты Требуемый опыт работы з/п не указана 3-6 лет Обязанности: 1. Организация управления движением финансовых ресурсов предприятия. 2. Определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия. 3. Контроль деятельности работников финансового отдела и бухгалтерии. 4. Привлечение кредитных денежных средств. 5. Анализ финансово-экономического состояния предприятия. 6. Разработка разделов бизнес-плана. 7. Контроль над бюджетным планированием на предприятии. 8. Инвестиционная политика предприятия. 9. Разработка налоговой политики предприятия. 10. Организация финансового учета, взаимосвязь с бухгалтерским учетом и др. Требования: 1. Высшее образование (экономика, финансы), опыт работы от 5 лет, желателен опыт работы в алкогольных компаниях, знание бух.учета, спец.программ.
20 августа 2011, 21:49
Liza Caddy, там сложнее - ты попробуй найти станочника с разрядом и т.п. Это надо поиск по России делать и т.п. С производственными сотрудниками сейчас напряг
20 августа 2011, 21:50
Чтобы выйти на HR не обязательно учится. Можно пойти в кадровые агентства на работу ( в анкор например сейчас требуются) - поработать там чуток. наработать опыт и связи (как правило оттуда и уходят к клиентам). Но платят там мало
20 августа 2011, 22:03
Рушана,я это смотрела - вата вот именно такой набор "селедки и молока" я и не люблю уже по вакансии видно - ты сюда не ходи, снег бошка попадет.... сегодня уже писала - чел должен заниматься просто всем и сразу - обхохочешься даже учетную политику писать - вот уж завсегда зам.глав буха ее под себя пишет, гл.бух подписывает, а налоговая политика это та же учетная, ну конечно скорректированная на требования НКРФ сразу видно - не профи писал, не знает что надо то... слышал звон скорее всего организация, где вышеперечисленные круги ада, с 3-5 этапами собеседований, тестирований, и все с менеджерами по персоналу :crazy2: не мое однозначно по самой структуре управленческой
а ты спрашиваешь почему я челу отказала - вот потому... что будем только всем офисом мозг друг-другу парить и до 10 вечера работать, а все из-за дурной организации раб.процесса а я дома в 7 вечера хочу быть и выхи с семьей проводить вот такая я грымза :смеется: пошла корону достану, а то чо-то она там лежит, пылится :смеется: