19 июля 2011, 08:53
Мы там отдыхать и будем после последних событий я поняла что Россия-зона опасного туризма, причем как организации так и проведения, ведь мы для всех этих чурок (турок, египтян, азеров) куски мяса, им лишь бы бабок срубить, а что дальше будет-пофигу, а уж про российских чиновников вообще молчу
У меня племяха приехала неделю назад из Турции, из 13 дней три провела в больнице, машина-трансфер попала в аварию, покувыркались знатно, я уже пару суток под впечатлением и благодарю Бога что она живая осталась, сама больше ни ногой никуда, ну его, береженого Бог бережет
У меня племяха приехала неделю назад из Турции, из 13 дней три провела в больнице, машина-трансфер попала в аварию, покувыркались знатно, я уже пару суток под впечатлением и благодарю Бога что она живая осталась, сама больше ни ногой никуда, ну его, береженого Бог бережет