20 июля 2011, 05:24
syclon,ой жить с кем то из родителями, это крах!!
Мы с мужем 11 лет снимали квартиры, мотались, потом мои дед и баба на меня дарственную на свою полуторку сделали в тайне от моей матери, своей дочери в 1998году, дык мы в кредит взяли квартиру только в 2005году, меня мать чуть не прибила!!
А сейчас говорят про материнский сертификат, что его уберут!!
Хотела на обучение старшей в институт, а теперь наверное срочно придет опять лезть в ипотеку, в кредиты, на улучшение!!
Сегодня позвонила моя реелтор и говорит, чего сидишь,кого ждешь, вообще без ничего останешься, собирай документы и ко мне!!
У нас сейчас трешка, еще даже ремонт не закончили, а теперь она говорит бери черех, дети разнополые, якак представлю, что четырешки в брежневках Все почти убитые, сколько там ремонта надо!!, а на серийную четырешку не ПОТЯНЕМ!!
В общем тоже вся уже ни какая!!
Мы с мужем 11 лет снимали квартиры, мотались, потом мои дед и баба на меня дарственную на свою полуторку сделали в тайне от моей матери, своей дочери в 1998году, дык мы в кредит взяли квартиру только в 2005году, меня мать чуть не прибила!!
А сейчас говорят про материнский сертификат, что его уберут!!
Хотела на обучение старшей в институт, а теперь наверное срочно придет опять лезть в ипотеку, в кредиты, на улучшение!!
Сегодня позвонила моя реелтор и говорит, чего сидишь,кого ждешь, вообще без ничего останешься, собирай документы и ко мне!!
У нас сейчас трешка, еще даже ремонт не закончили, а теперь она говорит бери черех, дети разнополые, якак представлю, что четырешки в брежневках Все почти убитые, сколько там ремонта надо!!, а на серийную четырешку не ПОТЯНЕМ!!
В общем тоже вся уже ни какая!!