18 марта 2008, 13:11
Можно к вам? Мне посоветовали рожать в ГКБ № 3. Говорят, что только там дают самой родить после кесарева. Мы ждем второго. Уж очень хочется самой!
Энни
Ола, а зачем тогда класть то? просто полежать я и дома могу, для меня вообще проблематично лечь в больницу, я боюсь, никогда не лежала....Да еще и мнения об этом роддоме такие противоречивые.... :embarassed:
МышА
Девочки, подскажите, а если заключаешь контракт на роды (3 роддом), то они ложат заранее или уже со схватками приезжаешь????
Весна
yanik_1985, не переживай! это такие добрые и нежные минуты в ожидании... вот оно счастье!
я вот свои ночи в роддоме со светлой грустью вспоминаю, еще хочется :-)