11 февраля 2009, 07:23
sevo444ka, спасибо за ответ 🙂 Если не секрет, какова была стоимость? Можно в личку. А платную палату Вы имеете в виду послеродовую МиД?
Иррина
это чуть ли не больнее самих родов.
ТА Ещe МАМА
но то ли не дожидаются, когда подействует, то ли плохое обезболивающее
ИрринаТА Ещe МАМА
но то ли не дожидаются, когда подействует, то ли плохое обезболивающее
О, вот поэтому я подумываю об индивидуальных родах. Хоть и жаба душит, конечно))).
ТА Ещe МАМА
У меня были индивидуальные))) Не рвалась, сделали разрез((( Сам разрез был ооочень больнючим, я чуть до потолка не подскочила(((
Наталина
ТА Ещe МАМА,Капеццццццццц я ж боли боюсь до ужаса :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:Как же родить так чтоб не порваться и чтоб не резали.