Дети74.ruархив форума

Посудомойка

2 418 сообщений · 619 178 просмотров · стр. 24 из 61
bookmark, а конкретнее? Тоже надо узкую и недорогую, но хорошую?
Oksa78, я уже не помню модель, документы посеяли где-то, а на самой машинке все надписи стёрлись через полтора года пользования.
У нас на 60, хотя изначально планировалась на 45. Вот не жалею о бОльшем объёме ни минуты. Даже когда посуды не очень много, я свободное пространство заполняю всякими разными кухонными и "ванными" причиндалами (типа контейнер для губки, дуршлаг, поддон от сушилки), им полезна периодическая мойка с дезинфекцией 🙂

Эээ меня вопрос один терзает. Хочу детские игрухи для ванной хорошенечко промыть, думаю их в сетку для стирки в в ПММ загрузить. Как думаете, так можно?
Amelly,bookmark,Оюшминальда,спасибо за отзывы,решаюсь брать на 45,а то уж больно кухню курочить не хочется! Напишу позже.
Женьшень,я бы тоже о большем объеме не жалела-но раньше при переезде мне думать надо было.
Женьшень, Елена Малышева как то показывала что там даже можно периодически кроссовки стирать - все отреагировали на это по-разному))) а тут игрушки-да и в сеточке .
Вишенк@
Женьшень, Елена Малышева как то показывала что там даже можно периодически кроссовки стирать
:2funny: а Елена Чепалова (которая в "добром утре" ведёт рубрику "Счастье есть"😉 вообще учила варить форель в ПММ. Вот уж кто во что горазд :смеется:
Женьшень,я так мою игрушки периодически
Женьшень
Вишенк@
Женьшень, Елена Малышева как то показывала что там даже можно периодически кроссовки стирать
:2funny: а Елена Чепалова (которая в "добром утре" ведёт рубрику "Счастье есть"😉 вообще учила варить форель в ПММ. Вот уж кто во что горазд :смеется:
форель в ППМ? :crazy2: 😀 😀 😀
Amelly,даааа! Представляешь? Ее надо в герметичный пакет упаковать, в машику положить и на короткий режим включить, типа она нежнейшая получается. Но я что-то морально не готова так издеваться над благородным продуктом :uglystupid2:
Женьшень
Amelly,даааа! Представляешь? Ее надо в герметичный пакет упаковать, в машику положить и на короткий режим включить, типа она нежнейшая получается. Но я что-то морально не готова так издеваться над благородным продуктом :uglystupid2:
жесть
Сч@стлив@я
Женьшень
Amelly,даааа! Представляешь? Ее надо в герметичный пакет упаковать, в машику положить и на короткий режим включить, типа она нежнейшая получается. Но я что-то морально не готова так издеваться над благородным продуктом :uglystupid2:
жесть

Господи, чем только люди не страдают...)))
ЛаПуся, у меня ARDO DWTI14. Самая вместительная из тех, что я видела, - на 14 комплектов. Комплекты - это вообще так условно, потому что они включают в себя тарелки и приборы, а порядочная кастрюля забирает место сразу как комплектов 5, наверное.
девочки, а где вы покупали п-мойки? кто устанавливал (подключал)? цена на подключение?
посоветуйте магазин, мастера...
ЛаПуся,вот что вспомнила, сейчас появились ПММ где ложки-вилки можно класть не в ящичек, а для них отдельная 3-я полочка сделана, это освобождает место для кастрюлек. Может вам пригодится инфа.
ЛаПуся, мы сами подключали, там не сложно))покупали в м-видео
klimentina
ЛаПуся,вот что вспомнила, сейчас появились ПММ где ложки-вилки можно класть не в ящичек, а для них отдельная 3-я полочка сделана, это освобождает место для кастрюлек. Может вам пригодится инфа.

klimentina,мне это точно пригодиться.
klimentina,спс
Kat-rin
ЛаПуся, мы сами подключали, там не сложно))покупали в м-видео

просто там как-то дядечка кран-фильтр устанавливал, да так долго и такую бодягу развел, что я про ПММ побаиваюсь.

там ведь для подачи и слива воды в трубы какие-то переходники надо покупать? или в комплекте что-то есть? не могу в инете инфу эту найти
ЛаПуся,да мы только устройство для слива покупали, стоит рублей 50-70 не больше... и все.. там не сложно...выше "колена" подсоединяется шланг для слива и все.. ну у нас так было по крайней мере.. я не вижу смысла платить 2000рублей.. нам как то в найфл предлагали за эту сумму подключить.. и страшилок тоже на рассказывали))
Kat-rin
ЛаПуся,да мы только устройство для слива покупали, стоит рублей 50-70 не больше... и все.. там не сложно...выше "колена" подсоединяется шланг для слива и все.. ну у нас так было по крайней мере.. я не вижу смысла платить 2000рублей.. нам как то в найфл предлагали за эту сумму подключить.. и страшилок тоже на рассказывали))

а для подачи воды тоже ведь переходник нужен...
ЛаПуся,он должен быть в комплекте.. устройство для слива под раковину, а переходник на подачу холодной( мы к холодной подключали) воды 🙂
Kat-rin
ЛаПуся,он должен быть в комплекте.. устройство для слива под раковину, а переходник на подачу холодной( мы к холодной подключали) воды 🙂

а включаете вы в обычную разетку или делали спец-ную, просто в инете пишут что должна быть спец-ная какая-то...
ЛаПуся,мы в обычную включаем.. специальную не делали..
ЛаПуся,уже год как пользуемся, все ок))
Kat-rin,спасибо огромное.... :рай:
наверное не так уж страшен черт как его малюют :lol:
ЛаПуся,если  у вас муж рукастый то сам все подключит если нет проще вызвать специально обученного чела или родственника).
ЛаПуся,не зачто)) да ниче страшного естественно)) я по началу тоже думала что сами не поставим.. потом подумала, а что мы теряем?? сами не установим, вызовем сантехника или мастера от туда, где покупали.. но обошлось)) еще нас пугали тем, что если самостоятельно подключим, то типа гарантия пропадает -это не правда, не верьте, если вам такое скажут))
klimentina, у меня муж вообще не рукастый... и делал это в первые, все отлично))
ЛаПуся
девочки, а где вы покупали п-мойки? кто устанавливал (подключал)? цена на подключение?
посоветуйте магазин, мастера...


Мы в тех**носи**ле брали, заказывали через интернет магазин, забирали в филиале магазина, где нам удобнее. Сами устанавливали, в магазине нам назвали цену на подключение в районе 2500. 
ЛаПуся
девочки, а где вы покупали п-мойки? кто устанавливал (подключал)? цена на подключение?
посоветуйте магазин, мастера...


у меня тоже муж сам подключил, хотя рукастостью не славится))) подключение по принципу стиральной машины: чтоб слив был выше уровня пола вроде не меньше, чем на 40 см. В инструкции всё написано, а подробнее можно и в и-нете найти.
Милана
ЛаПуся
девочки, а где вы покупали п-мойки? кто устанавливал (подключал)? цена на подключение?
посоветуйте магазин, мастера...


Мы в тех**носи**ле брали, заказывали через интернет магазин, забирали в филиале магазина, где нам удобнее. Сами устанавливали, в магазине нам назвали цену на подключение в районе 2500. 

я говорю, вот они наживаются на этом, а?)) когда тут дело 30ти минут не больше..
мы покупали в интернет магазине РБТ, через инет у них значительно дешевле
подключали сами
Amelly
мы покупали в интернет магазине РБТ, через инет у них значительно дешевле
подключали сами
тоже свою электролюсю там брала, там цены как в мвидио по акции с 20% скидкой
Natalika
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14066

отличные таблы болла

Я в субботу в А*шане из купила, дешевле, чем в закупке, сама удивилась, так как тут их брала...
Katze,а ч то в ашане есть такие??
Kat-rin,я и говорю, не ожидала их там увидеть, тк. только в закупках брала до этого))) Да еще и по цене 60 с чем-то рублей за 15 штук...
Katze,спасиб, буду знать теперь)
Katze, а оаполаскиватель и сода там есть? Что-то в молнии на Труда вчера не нашла на полках ничего , кроме таблеток.
AbrOx,вчера там Б*оллы уже не было, другие были таблетки. Про ополаскиватель и соду не скажу - не смотрела(((