10 марта 2013, 17:07
Лисенаmarissa
Буква Ы, действительно странно, я один раз вообще средство забыла положить, и посуда помылась 🙂
marissa, да-да-да
в осн зависит не от средства, а от режима "стирки"... я все еа макс т-ре запускаю-отмывается при любой степени закрязнения.. а тут как то на 35-45 град поставила- почти все тарелки со следами присохшей пищи оказались..
Еще степень чистоты сильно зависит от наполняемости машины. Если сильно забить, то плохо может промыться. Я стараюсь не усердстовать.
Еще чтоб лучше мылось, я посуду всю в раковине сначала заливаю водой, а потом уже вечером загржаю с ппм, чтоб не присыхало ничего и чтоб остатков пищи не было. А то в фильтр иногда не пролезет какая-нибудь заварка и потом вся посуда в этой бяке.