Училка а мы недавно застеклили балкон (точнее перезастеклили: до этого были старые стекла еще с советских времен), ну и немного утеплили и панели на стены сделали, точнее мувж сам все сделал, кроме самого застекленения
Вах! Мы хотим то же самое! Ты можешь эту фирму рекомендовать? Как вам понравилось? Сколько денег стоило? В личку можно 🙂
25 июля 2011, 08:25
Девочки, что вкусненького можно приготовить? Кто что-нибудь новенькое попробовал и понравилось? У нас в среду 20 лет. Справлять не будем, так в семейном кругу отметим и всё. Но хочется чего-нибудь оригинального.
25 июля 2011, 08:26
Shustrik А мы вроде с мужем не ругаемся, во время ремонта! Нас это наоборот объединяет! Хоть время вместе проводим 🙂 Вчера ободрали все обои и потолочную плитку, столько пыли :shock:Еще осталось стену выломать и вся пыль и грязь закончиться :смеется:
а вы в одной комнате живете, а другую делаете?? я не представляю, как с нашим любопытным носом делать ремонт, он же везде залезет И что за стенку ломаете?
25 июля 2011, 08:27
Lia,Спасибо за ссылочку по пробке!!
25 июля 2011, 08:27
Училка а мы недавно застеклили балкон (точнее перезастеклили: до этого были старые стекла еще с советских времен), ну и немного утеплили и панели на стены сделали, точнее мувж сам все сделал, кроме самого застекленения
Во! А мой хочет сначала утеплить, а потом застеклить))))) 😀Мои доводы, что я смотрела умные передачи про ремонт и знаю, что надо наоборот все делать его не впечатляют)))) 😀Вот упрется и фиг что-то докажешь)))Грю, раз такой умный, то давай наймем кого-нить, чтоб сделали. А он - нет, сам сделаю)))Вот даже вчера перфоратор купил... :смеется:
25 июля 2011, 08:27
babochka,хм))))))))ну хотя бы из какой области...горячее?салаты?
25 июля 2011, 08:28
Lia Мама Арсюши, по той ссылке магазин галерея паркета - он специализированный по пробке Тан4ик, она лакируется сверху - не поковыряешь 🙂 Мама Арсюши, спасибо :рай: ванная важнее балкона)) предлагаю нагрузить мужа трудноразрешимыми вопросами по остеклению. мой через пару дней сдается))) Ставропольчанка, нет, подальше 🙂
проблемва что он у нас уже при заселении был застеклен, а теперь ему приспичело его обшить, пол уже сделал и утеплил
25 июля 2011, 08:29
707 babochka,хм))))))))ну хотя бы из какой области...горячее?салаты?
Из любой. Салатики разные, закуски. Ещё меню не составляла и не покупала ничего. Мы в субботу будем отмечать. Муж с сыном хотят роллы. Их точно сделаю. Остальное пока не знаю.
25 июля 2011, 08:30
babochka,а чего отмечаете? :ой засмущали:
25 июля 2011, 08:31
Ставропольчанка,мы тоже с покупки перфоратора начали, пол сделали, теперь вот его стены манят, а то ч то ванна без плитки, и из нее во все щели заливает, его как-то не манит
25 июля 2011, 08:31
И ещё озадачился муж батут маленькому купить. Я помню, что где-то в закупках видела. Не вспомню где. Никто нигде не встречал?
25 июля 2011, 08:31
Мама Арсюши
Shustrik А мы вроде с мужем не ругаемся, во время ремонта! Нас это наоборот объединяет! Хоть время вместе проводим 🙂 Вчера ободрали все обои и потолочную плитку, столько пыли :shock:Еще осталось стену выломать и вся пыль и грязь закончиться :смеется:
а вы в одной комнате живете, а другую делаете?? я не представляю, как с нашим любопытным носом делать ремонт, он же везде залезет И что за стенку ломаете?
Ну так то да! У нас вообще то 3 (малюсеньких) комнаты 🙂. Зал сейчас привратился в сбор хлама и мешков, разбирать надо. В спальне спим, все вместе, а комната, кот. детская там ремонт! Стену между комнатой и кладовкой, за счет кладовки расширить комнату!" У нас нормально Влад, вчера обои обдирал, весь мусор в мешок сложил. Потом немного пол помыл :smitten:, попросил руки помыть и ушел мультики смотреть! :2funny:С таким помошником можно всю квартиру отремонтировать! :mrgreen:
25 июля 2011, 08:32
Ставропольчанка babochka,а чего отмечаете? :ой засмущали:
Свадьба у нас фарфоровая.
25 июля 2011, 08:32
babochka,а что твои мужчины любят, мясо? куру? рыбку?
25 июля 2011, 08:33
Мама Арсюши Ставропольчанка,мы тоже с покупки перфоратора начали, пол сделали, теперь вот его стены манят, а то ч то ванна без плитки, и из нее во все щели заливает, его как-то не манит
Дом новый? Не рано ли плитку класть? Усадку-то еще не сделал...я видела порой как дом садился и плитка на фиг отлетала...поэтому мы пока ванну не трогаем
25 июля 2011, 08:33
Shustrik,нуу с таким помощником точно быстро все сделаете!!
Мама Арсюши Ставропольчанка,мы тоже с покупки перфоратора начали, пол сделали, теперь вот его стены манят, а то ч то ванна без плитки, и из нее во все щели заливает, его как-то не манит
Дом новый? Не рано ли плитку класть? Усадку-то еще не сделал...я видела порой как дом садился и плитка на фиг отлетала...поэтому мы пока ванну не трогаем
ну наш сантехник сказал что дом уже усел, и в нем так плиты положены, что приусадке даже обои не трескаются. Вот мы и думаем, смотрим как у соседей будет :-D
25 июля 2011, 08:35
Shustrik, у, ломать стены и тут же жить - это круто. Мы когда перед Диминым рождением ломали стены - сами жили у родителей. Иногда с мужем только ночевать приходили.
25 июля 2011, 08:36
Мама Арсюши babochka,а что твои мужчины любят, мясо? куру? рыбку?
И мясо, и курицу, рыбу только хорошую, мы с Матвеем любую.
25 июля 2011, 08:36
babochka,вчера рыбку в Котинском брали Креветочная, очень вкусная, у нее правда научное название есть, но я его не помню. ЕЕ можно хоть как приготовить, получится отлично. Сын вообще по нес-ко больших кусков съедает и костей нет, только хребет
25 июля 2011, 08:37
Мама Арсюши
Ставропольчанка
Мама Арсюши Ставропольчанка,мы тоже с покупки перфоратора начали, пол сделали, теперь вот его стены манят, а то ч то ванна без плитки, и из нее во все щели заливает, его как-то не манит
Дом новый? Не рано ли плитку класть? Усадку-то еще не сделал...я видела порой как дом садился и плитка на фиг отлетала...поэтому мы пока ванну не трогаем
ну наш сантехник сказал что дом уже усел, и в нем так плиты положены, что приусадке даже обои не трескаются. Вот мы и думаем, смотрим как у соседей будет :-D
Интересно как? Особая технология? Или плиты особые?))))Мы не рискуем - все таки ремонт ванной недешевое удовольствие, ждемс...ну и на соседей тож посматриваем))))
Мария-Мирабелла, пасиб! Можно попробовать! И картоха молодая уже есть! И любят её у меня все очень, и скумбрию рядом продают...
25 июля 2011, 08:38
у нас дом в дек 2005 сдан был в сер 06 сделали ремонт - нефига нигде не трескалось. ваще завидуююю. у меня муж ваще никуда не рвется, перфоратор стрррашное слово...
25 июля 2011, 08:39
Училка Shustrik, у, ломать стены и тут же жить - это круто. Мы когда перед Диминым рождением ломали стены - сами жили у родителей. Иногда с мужем только ночевать приходили.
Училка,а нам по другому никак! Тем более что стена только одна (радует это). На время разрушения стены сына хочу к бабе увезти, зачем ему пылью дышать!
25 июля 2011, 08:39
707, спасибо!!! Буду выбирать сидеть...
25 июля 2011, 08:40
Lia у нас дом в дек 2005 сдан был в сер 06 сделали ремонт - нефига нигде не трескалось. ваще завидуююю. у меня муж ваще никуда не рвется, перфоратор стрррашное слово...
везет, у знакомых на Ун.Набережной 82 все на фиг поотлетало(((
babochka,а ещё салат там же...Свитти называется...можно с тарталетках сделать...тоже вкусненько...
25 июля 2011, 08:44
Ставропольчанка
Мама Арсюши
Ставропольчанка
Мама Арсюши Ставропольчанка,мы тоже с покупки перфоратора начали, пол сделали, теперь вот его стены манят, а то ч то ванна без плитки, и из нее во все щели заливает, его как-то не манит
Дом новый? Не рано ли плитку класть? Усадку-то еще не сделал...я видела порой как дом садился и плитка на фиг отлетала...поэтому мы пока ванну не трогаем
ну наш сантехник сказал что дом уже усел, и в нем так плиты положены, что приусадке даже обои не трескаются. Вот мы и думаем, смотрим как у соседей будет :-D
Интересно как? Особая технология? Или плиты особые?))))Мы не рискуем - все таки ремонт ванной недешевое удовольствие, ждемс...ну и на соседей тож посматриваем))))
не знаю, но кто в декабре заехал, сделали ремонт, так все нормуль, вот тоже активно думаем
25 июля 2011, 08:48
babochka, только горчицу брать надо или Кюне или Камис зернистую, наша не очень.
babochka, маленькие круглые батуты я видела у Каштанки. Вроде даже в пристрое были... Нужны ссылки, могу поискать?... Что-то типо Спорт.комплексы.
25 июля 2011, 09:07
babochka, Лена, как здорово Матвеюшка время проводит и как у вас в саду оборудовано хорошо. 🙂 Дюшка,хороший отдых. Детки - лапочки. 🙂 Училка, Максиму скорейшего выздоровления
Львиц@ Фломастеры и краски, да и вообще для рисования на бумаге - только за столом и на бумаге. Объясняю, что нельзя нигде, кроме там. На на рисованном где-то долго акцентирую, растраиваюсь. Ну и фломастеры часто убираю из доступа. А я еще бумагу ей в ящик положила, чтоб в постоянном доступе была. ТТТ, вроде ничего не портит. Хотя у меня документы ящиком ниже. Но как то я ей объяснила, что в этот ящик нельзя, там нужные мне бумаги. Она не лезет.
Из семинара по детскому рисунку помню, что детки рисуют на важных документах потому что хотят оставить свой след. Иногда родители спокойно относятся к детским рисункам, не рассматривают их совсем. Тогда детки могут рисовать на важных для родителей бумагах, чтобы их заметили. Для ребенка рисунок - это он сам... Вот как-то так...
На днях вроде новую закупку она открывает. Скорее всего будет тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,69794.1650.html
Такие батуты ты искала?
Аня, ага! СПАСИБО!
25 июля 2011, 10:12
annushka_84, Ань, я всё в зоопарк собираюсь съездить. Наверное, на следующей неделе поедем. На этой некогда совсем. С нами поедите?
25 июля 2011, 10:31
babochka, поедем. Я давно хочу в зоопарк. тока вот со временем бы определиться. Понедельник и пятница у нас занятия точно, ну и с 2-3 до 5-6 у нас сон... Вы в какое время собираетесь?
25 июля 2011, 11:40
annushka_84, спасибо 🙂 надо, наверное, действительно, побольше рисовать с ним вместе 🙂