25 июля 2011, 04:59
Дюшка,Чудесные детки!!!! А на какой базе отдыхали??
Мама Арсюши
Солнышко,Удачных прививок, без темпы!! А на кисегач вы в санаторий или на базу??
Солнышко
babochka, Матвейка-лапочка!!
Что у вас бассейн такой маленький? 😉
СолнышкоКупили или снимаете?Мама Арсюши
Солнышко,Удачных прививок, без темпы!! А на кисегач вы в санаторий или на базу??
в квартиру 🙂
Мама Арсюши
Хелин,Как ты себя чувствуешь???
Львиц@
девочки, как объяснить Димке, что рисовать можно только на листочках??? это ппц, какой-то :tickedoff: сегодня открываю папку для св-ва о браке, а там черным маркером рисуночек :tickedoff: я даже понять не могу когда он это успел, где взял папку и маркер :cry: и папка - это не первая испорченная т.о. вещь :cry: объяснения не помогают... что делать? наказывать? ругать? или может я неправильно объясняю? :sad:
ХелинМама Арсюши
Хелин,Как ты себя чувствуешь???
Мама Арсюши, собираю вещи в больничку ложиться🙁
707707, спасибо большое за предложение, правда! Муж с работы едет, я вообще не хочу ниче решать. он сказал сам все сделает, так что его проблема куда Настю девать, впринципе я итак до последнего дома сидела🙂
Хелин,ну хочешь привози к нам....правда мы на ЧТЗ живём....будут с Яриком дружить
babochka
Хелин, настраивайся только на хорошее! Все будет ХО-РО-ШО! По-другому быть не должно. Муж больничный взять никак не может? Нет знакомых?
babochka
Хелин, настраивайся только на хорошее! Все будет ХО-РО-ШО! По-другому быть не должно. Муж больничный взять никак не может? Нет знакомых?
Львиц@я уже смирилась с такими рисунками в неожиданных местах, объясняю конечно, что так нельзя, но сама жду что через пару лет рисовать будем только в альбоме и на мольберте)))
девочки, как объяснить Димке, что рисовать можно только на листочках??? это ппц, какой-то :tickedoff: сегодня открываю папку для св-ва о браке, а там черным маркером рисуночек :tickedoff: я даже понять не могу когда он это успел, где взял папку и маркер :cry: и папка - это не первая испорченная т.о. вещь :cry: объяснения не помогают... что делать? наказывать? ругать? или может я неправильно объясняю? :sad:
Shustrikдля нашего шилопопа я бы линолеум утепленный постелила или пробку. Пробка бы наших потопов не пережила..Сеня то полы намывает, то чай прольет...А ламинат, хоть и внешне смотрится симпатично, но он холодный, в швы льется вода, а еще он громкий оооооочень - соседка под нами наверное стреляется. У родителей сейчас линолеум лежит - так гораздо тише, когда Сеня носится....
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!
VoronayaShustrikдля нашего шилопопа я бы линолеум утепленный постелила или пробку. Пробка бы наших потопов не пережила..Сеня то полы намывает, то чай прольет...А ламинат, хоть и внешне смотрится симпатично, но он холодный, в швы льется вода, а еще он громкий оооооочень - соседка под нами наверное стреляется. У родителей сейчас линолеум лежит - так гораздо тише, когда Сеня носится....
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!
Lia
Shustrik, из всего перечисленного однозначно пробку 🙂
цветов море на самом деле http://www.ruscork.ru/produktsiya/kapriz_kley.html то что можно в че на складе уже купить 🙂