Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 61. Такое переменчивое жаркое лето...

1 496 сообщений · 98 081 просмотров · стр. 16 из 38
у нас в квартире тоже ламинат был. и не сказала б чтоб холодный... ну и пару потопов от стиралки пережил нормально. но у нас достаточно дорогой был - таркет. соседи не жаловались особо на шум, на крайняк можно положить под него подложку из пробки и тогда соседи ваще ничего не услышат и вы их тоже 🙂
Lia
Shustrik, из всего перечисленного однозначно пробку 🙂
цветов море на самом деле http://www.ruscork.ru/produktsiya/kapriz_kley.html то что можно в че на складе уже купить 🙂
так то я тоже за пробку, если она потопы переживет!!!!!!!!!!!!!!
Voronaya, мы в этом магазине по ссылке были через день после потопа, у них пол выложен их продукцией (это магазин с приличной проходимостью! и на каблуках! - не каждый ламинат выживет) - ничего не видно 🙂
ее можно даже в ванной клеить 🙂 ток с обработкой воском
Lia
у нас в квартире тоже ламинат был. и не сказала б чтоб холодный... ну и пару потопов от стиралки пережил нормально. но у нас достаточно дорогой был - таркет. соседи не жаловались особо на шум, на крайняк можно положить под него подложку из пробки и тогда соседи ваще ничего не услышат и вы их тоже 🙂
мне  наш ламинат изнчально  не очень нрравился, поэтому я против него...Потопы у нас тоже пережил, и подложка у нас лежит под ламинатом, наверное у нас просто Сеня слоненок.....или я придираюсь, но мне кажется оооочень уж шумно от его беготни...
Voronaya, я именно про пробковую подложку. у нас простая была. мы босиком ходим может поэтому не шумно :не знаю: хотя конечно например от деревянных игрух есть шум
Lia,ну да, уже поинтиресней 🙂! Выбор хороший по сравнению с тем, что видели в магазинах!
Lia
Voronaya, мы в этом магазине по ссылке были через день после потопа, у них пол выложен их продукцией (это магазин с приличной проходимостью! и на каблуках! - не каждый ламинат выживет) - ничего не видно 🙂
ее можно даже в ванной клеить 🙂 ток с обработкой воском
я правильно поняла, что в магазине пол  пробкой выложен? Если так, то это еще один плюс в сторону пробки...и тогда я только за пробку.... Мне она всегда нравилась, но боялась я только из за потопов...,  ты почти все мои страхи развеяла.....
Voronaya, именно! там пол всеми видами пробкового напольного покрытия выложен. элементарно (пример продавцов из магазина)) вспомни пробку в бутылке из натуральной пробки - она не впитывает влагу!
но это только клеевого покрытия касается - оно полностью из пробки., замковый пробковый паркет сделан также как ламинат - внутри плита вроде из мдф и она опасается воды 🙂
Shustrik
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!

я бы конечно тоже лучше пробку...но всё таки это не бюджетный вариант...поэтому мы остановились на ламинате...но я сомневаюсь что под нами что то слышут...у нас там сначала лаги...а потом фанера ещё...и пол совсем не холодный получился...а швы все проклеены...
707, хороший ламинат не меньше 1тыр + подложка, пробка клеевая в районе 800р\м начинается. так что насчет бюджетности не однозначно...
у меня щас это больная тема))) я передвигаюсь с пачкой каталогов в руках))
Lia,дом-то уже достроили?
Lia
707, хороший ламинат не меньше 1тыр + подложка, пробка клеевая в районе 800р\м начинается. так что насчет бюджетности не однозначно...

ну брали обычный...немецкий...32 класса...
Ставропольчанка
Lia,дом-то уже достроили?
шутишь? 🙂 мне тут прогнозируют что до переезда год. я плакаю, но верю что раньше случится это))
Хелин
Мама Арсюши
Хелин,Как ты себя чувствуешь???

Мама Арсюши, собираю вещи в больничку ложиться🙁

ничего себе!!! Так плохо?? А Настену свекрам оставишь?
Lia,ну зато уже точно с дизайном определишься))))А почему тогда так рано квартиру продали?
Ставропольчанка, потому что это ооооч дорогое удовольствие и иначе не получалось 🙂
Lia,тады правильно))))А где дом? В тарасовке?
Lia
707, хороший ламинат не меньше 1тыр + подложка, пробка клеевая в районе 800р\м начинается. так что насчет бюджетности не однозначно...

а где такие цены на пробку?? мы по всем строит в выхи ездили, дешевле 1500 нет за кв.м
Хелин, держим кулачки!

Shustrik
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!

тоже думаю о пробке в детскую. Но боюсь, что дети ее расковыривать будут.
Lia,Удачи вам в строительстве дома!!!
Хелин,Все у тебя с малышом будет ХОРОШО!!!
А муж пусть своим родителям Настю определяет
Тан4ик
Хелин, держим кулачки!

Shustrik
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!

тоже думаю о пробке в детскую. Но боюсь, что дети ее расковыривать будут.


)))А ты не говори, что так можно)))Эх, тоже хочу ремонт делать, но боюсь, что поубиваем с мужем друг друга)))Мы уже 2 неделю ругаемся по поводу застекления балкона :knuppel2: 😀
Училка,уууух! Выздоравливайте!

У нас у Лели тоже какие-то красные точки на языке появились. Мож молочница...
Ставропольчанка
Тан4ик
Хелин, держим кулачки!

Shustrik
Девочки, я уже всю голову сломала, что постелить на пол у сына в комнате???Хороший линолиум, ламинат или пробку (пробка мне сама по себе не нравится, не красивая она какая то :razz🙂. Перечитала море отзывов, кто что пишет :crazy2:!

тоже думаю о пробке в детскую. Но боюсь, что дети ее расковыривать будут.


)))А ты не говори, что так можно)))Эх, тоже хочу ремонт делать, но боюсь, что поубиваем с мужем друг друга)))Мы уже 2 неделю ругаемся по поводу застекления балкона :knuppel2: 😀


ха ха знакомая ситуация. Мы тоже про балкон ругаемся. Муж его хочет доделать, а я ванну хочу нормальную :tickedoff:
Мама Арсюши,))))А я все хочу нормальное))))Но хоть бы балкон застеклить... 😀
А мы вроде с мужем не ругаемся, во время ремонта! Нас это наоборот объединяет! Хоть время вместе проводим 🙂
Вчера ободрали все обои и потолочную плитку, столько пыли :shock:Еще осталось стену выломать и вся пыль и грязь закончиться :смеется:
Shustrik,куда стену ломаете?
Мы тоже хотим нормально стеклить балкон. Хочу там типа летней комнаты 🙂 Мы пока не ругаемся, пока только мечтаем 🙂

Shustrik, мы во время обдирания тоже не ругаемся, а вот во время поклейки обоев!!! Обычный финал - муж клеит один.
Мама Арсюши, по той ссылке магазин галерея паркета - он специализированный по пробке
Тан4ик, она лакируется сверху - не поковыряешь 🙂
Мама Арсюши, спасибо :рай: ванная важнее балкона)) предлагаю нагрузить мужа трудноразрешимыми вопросами по остеклению. мой через пару дней сдается)))
Ставропольчанка, нет, подальше 🙂
Ставропольчанка,мы объединяем комнату и кладовку.  :crazy2:
Тан4ик
Shustrik, мы во время обдирания тоже не ругаемся, а вот во время поклейки обоев!!! Обычный финал - муж клеит один.

Тан4ик,а я даже лезть не буду, пусть сам клеит. Я всегда только пол мою, после клея! ^-^
Shustrik
А мы вроде с мужем не ругаемся, во время ремонта! Нас это наоборот объединяет! Хоть время вместе проводим 🙂
Вчера ободрали все обои и потолочную плитку, столько пыли :shock:Еще осталось стену выломать и вся пыль и грязь закончиться :смеется:

И мы не ругаемся. Потому как делаем так, как мне нравится... :смеется:
Ему обычно всё равно. Мы даже в магазинах при покупке, например, обоев для комнаты, находимся в разных отделах. Пока я выбираю и покупаю, муж что-нибудь другое рассматривает. :смеется:
Lia, ага, ободрила! А то я стала грешить на ковровое покрытие - Маша болеет почти каждый месяц
Тан4ик, у нас и у того и у другого все начиналось с красных точек, точнее пупырышек на языке
Lia, приятные хлопоты! Трудно, конечно, не на месте жить. Но это ж временно!
а мы ругаааемся 🙂 спорим вернее 🙂 пока все вопросы согласуем, пока материалы подберем...
Хорошо с вами, девочки! Но тут, из деревни, инет не анлимный. До завтра 🙂
а мы недавно застеклили балкон (точнее перезастеклили: до этого были старые стекла еще с советских времен), ну и немного утеплили и панели на стены сделали, точнее мувж сам все сделал, кроме самого застекленения
babochka, ага, я сильно не печалюсь) я тут как у Христа за пазухой, по большому счету могу с дивана не вставать. только привыкаешь быстро и назад к самообслуживанию трудно возвращаться))