25 июля 2011, 07:30
у нас в квартире тоже ламинат был. и не сказала б чтоб холодный... ну и пару потопов от стиралки пережил нормально. но у нас достаточно дорогой был - таркет. соседи не жаловались особо на шум, на крайняк можно положить под него подложку из пробки и тогда соседи ваще ничего не услышат и вы их тоже 🙂
