4 августа 2011, 09:09
dUsYa, я так понимаю машинку новую... Львиц@, так? Какую?
МашаСУчилка:2funny: :2funny: :2funny:
dUsYa, кстати, кто о чем переживает. Вот у меня у мужа 189 рост и я переживаю, чтобыдети ненамного выше папы выросли :2funny:
dUsYaХелин
dUsYa, у нас в семье тоже 1,3,5,7,12,13,26 и 31 Дни рождения🙂
а я думала у меня август раззорительный :смеется: :mrgreen:
Львиц@
Фокус 3 🙂 если ждать другую, то до декабря аж... муж как-то не очень настроен на декабрь...
dUsYaи не говориЛьвиц@
Фокус 3 🙂 если ждать другую, то до декабря аж... муж как-то не очень настроен на декабрь...
шикарный подарок)) :smitten:
VoronayaХорошо, что все обошлось. У нас такие вещи на верху лежат, чтобы доча не достала.
Сегодня произошло то, чего я больше всего боялась.... Сеня с кухни стащил втихая ножницы и перерезал зарядник от телефона, но это пол беды....Отчитала я его, отобрала ножницы и пошла папе показать, что наш сын натворил (папа ванну принимал), как только зашла я в ванну раздался щелчек и погас свет...влетаю в комнату - сына уже маникюрными ножницами надрезал провод фена, включеного в розетку... С сыночкой, слава богу, все в порядке..., но ведь могло быть и по другому....
И ведь никогда его ножницы не интересовали, только для вырезания из бумаги использовали, мы их уже и прятать перестали.....Я конечно понимаю, что всегда бывает первый раз, но уж какой то насыщенный у нас первый раз получился....
Мама АрсюшиВыставка завтра последний день. С 10 до 18. Я тебе сегодня звонила, хотела позвать.SvetusikМария-МирабеллаАгро выставка возле ЛА "Трактор". Вчера ходили с Машулей. Сегодня опять пойдем. Там Коровы, куры, свиньи, лошадь и бараны. Мы даже коровку погладили. А сегодня не помню во сколько будут поросячие бега.
Тан4ик, что за выставка? и где?
а по времени долго будет выставка? и вечером работает?
Львиц@:2funny:
подруга уже с клизмы вернулась :-D я тут переживаю за нее, а она там очищается :2funny:
annushka_84А мы наконец-то перестали писаться, когда спим. Теперь ночью и днём сухие. :ура: :ура: :ура: ТТТ. Только один раз был промах, когда зубик лез.
Хелин, моя спит в трусиках и майке. Поэтому меняются только трусики. К тому же сейчас подушку на узенькую поменяла. А так до этого она вообще на подушке любила вся спать. Я ее перекладываю к себе, пеленки в ванную, новые стелю.
dUsYa
а я мужу заказала сережки новые)
annushka_84спасибо. Так боялась, что будем долго писаться, а надо было всего месяц подождать 🙂
Svetusik,поздравляю...
Тан4икdUsYa
а я мужу заказала сережки новые)
мне подарил мой на д/р новые серебряные. Но оказалось, что спать в них неудобно 🙁 Муж расстроился. Грит, спецом несколько ювелирок объехал, чтобы подобрать удобные. А у них хвостик снизу мне впивается в кожу под ухом
СолнышкоТан4ик
мне подарил мой на д/р новые серебряные. Но оказалось, что спать в них неудобно 🙁 Муж расстроился.
тоже мне проблема, привередливая какая))))). Я вообще НИ В ЧЕМ спать не могу, совсем 😉, снимаю с себя ВСЕ)))
Svetusik
Львиц@, у подруги кесарево под эпидуралкой будет?
МашаС
Солнышко,Андрей для нас тоже сложно. :sad: Некоторые говорят, что надо начинать приучатьего хотя бы к Дюше. Но мы его так не называем и он не ассоциирует себя с этим именем. :не знаю:
Львиц@
подруга уже с клизмы вернулась :-D я тут переживаю за нее, а она там очищается :2funny:
annushka_84
Хелин, моя спит в трусиках и майке. Поэтому меняются только трусики. К тому же сейчас подушку на узенькую поменяла. А так до этого она вообще на подушке любила вся спать. Я ее перекладываю к себе, пеленки в ванную, новые стелю.
СолнышкоТан4икdUsYa
а я мужу заказала сережки новые)
мне подарил мой на д/р новые серебряные. Но оказалось, что спать в них неудобно 🙁 Муж расстроился. Грит, спецом несколько ювелирок объехал, чтобы подобрать удобные. А у них хвостик снизу мне впивается в кожу под ухом
тоже мне проблема, привередливая какая))))). Я вообще НИ В ЧЕМ спать не могу, совсем 😉, снимаю с себя ВСЕ)))
dUsYaVoronayadUsYaу меня папа 164 и худющий, как твой муж и мама 164...мама очень переживала, что брат будет маленький, но брат 178 см и 80 кг....так что не паникуйУчилка
dUsYa, а у папы вашего сколько рост: я помню, что невысокий, но в сантиметрах не представляю сколько
162
такие истории оч греют мою душу))
Училка
dUsYa, однозначно дети выше родителей, так что все должно быть нормально. Но можно, когда побольше станет отдать еще в баскетбол 🙂
Училка
dUsYa, кстати, кто о чем переживает. Вот у меня у мужа 189 рост и я переживаю, чтобыдети ненамного выше папы выросли :2funny:
Львиц@держим кулачки за подругу@@@@@@@@@Svetusik
Львиц@, у подруги кесарево под эпидуралкой будет?
не знаю :не знаю: сейчас написала, что отдаст айпад и потом уже смс напишет, все жду теперь :laugh:
707МашаС
Солнышко,Андрей для нас тоже сложно. :sad: Некоторые говорят, что надо начинать приучатьего хотя бы к Дюше. Но мы его так не называем и он не ассоциирует себя с этим именем. :не знаю:
вот мы в принципе Ярославом не зовём...только Ярик....поэтому я думаю до него не допирает когда кто то к нему Ярослав обращается...
SvetusikЛьвиц@держим кулачки за подругу@@@@@@@@@Svetusik
Львиц@, у подруги кесарево под эпидуралкой будет?
не знаю :не знаю: сейчас написала, что отдаст айпад и потом уже смс напишет, все жду теперь :laugh:
Хелин707МашаС
Солнышко,Андрей для нас тоже сложно. :sad: Некоторые говорят, что надо начинать приучатьего хотя бы к Дюше. Но мы его так не называем и он не ассоциирует себя с этим именем. :не знаю:
вот мы в принципе Ярославом не зовём...только Ярик....поэтому я думаю до него не допирает когда кто то к нему Ярослав обращается...
а полное имя его вы ему не говорите,мы звоем Настюшка обычно, но она знает что она ещё и анастасия Сергеевна, или просто Анастасия🙂
Хелин
Я вот тоже слышала, что дети выше родителей, я видимо исключение, у меня и мама и папа под 170, а я 150🙂
Училка
а вообще я когда-то находила в инете формулу для подсчета роста детей. Максим получался ростом около 195см - не помню точно сколько
Училка
вот нашла какую-то:
Для того чтобы высчитать приблизительный рост ребенка: сложите рост родителей ( в см.) и полученную сумму поделите на 2. После чего к полученной цифре следует добавить 5 (мальчик) либо отнять 3 (девочка). Это и будет примерный прогнозик.
Училка
вот нашла какую-то:
Для того чтобы высчитать приблизительный рост ребенка: сложите рост родителей ( в см.) и полученную сумму поделите на 2. После чего к полученной цифре следует добавить 5 (мальчик) либо отнять 3 (девочка). Это и будет примерный прогнозик.