10 декабря 2012, 13:36
а-а-а!!! воду отключили((((((
OlekaS
и отопление тоже((((
СчастливаяЯ
Ksyu,а разве в интернет очереди нет данных кому место дали?
mashunia
Девочки, кто знает Деда Мороз на дом, который работает в Чурилово. Подскажите телефон, пожалуйста!
Aikulaага, а я своего не хочу переводить. мне в своем ж/д нравится.
Парханя, Вашему двору то совсем под боком
ПарханяAikulaага, а я своего не хочу переводить. мне в своем ж/д нравится.
Парханя, Вашему двору то совсем под боком
На садике начали выступать белые пятна.
Jenya_CheПарханяAikulaага, а я своего не хочу переводить. мне в своем ж/д нравится.
Парханя, Вашему двору то совсем под боком
На садике начали выступать белые пятна.
Слышала что строители допустили какую-то ошибку по тому и стена промерзает. Кто деток поведет поделитесь впечатлениями.
Germusyпоздравляем! наверно приятно во все чистенькое ходить? А как деньги не вымогают? Игрушки не просят купить?
В понедельник идём в новый садик, наконец-то закончились нашим мучения с поездкой на маршрутке :ура: