Дети74.ruархив форума

*Нашим деткам скоро 2 - подрастает детвора!* Июлята-декабрята '09

882 сообщения · 72 726 просмотров · стр. 7 из 23
Nataliya74,тетешечка, Девочки большое спасибо)))
Анькоу, поздравляю! скоро тут только у меня прав не будет
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36598.msg1610450.html#msg1610450
Анькоу,и я поздравляю! главное, чтоб не лежали просто так)))) а то мои уже 2,5 года без надобности пылятся...
cosy, вот-вот)
у меня уже 7 лет пылятся...
Девочки всем спасибо за поздравления, я думаю мои лежать просто так не будут))) я уже все выходные гоняла по делам одна. Права получила бегом домой схватала ключи побежала за машиной на стоянку, прихожу а бенза нет. Поехала на заправку, заправилась. Потом поехала по работе, смотрю сигналка мигает что батарейка садиться, побежала купила новую. Домой прихожу мужу говорю ты что специально так сделал. А он говорит я еще телефон отключил хотел посмотреть справишься сама или нет.? Ну молодец, говорит, боевое крещение прошла!!!)))
Анькоу, и правда, молодец! я бы, наверное, растерялась))) я вообще боялась (и боюсь до сих пор) одна ездить. только за городом по трассе ездила, в Еманжелинку, из Е-бурга, в Ю-уральск...
Анькоу,молодчина!!!поздравляю!!
..у меня  тоже права с 2004 лежат) машины нету, ездить не на чем(
Девочки всем всем большущее спасибище!!!)))))) Мне так приятно!!!
Анькоу, ты в страховке то есть? 😉
Мамаша Паприка, да муж в понедельник вписал.
Анькоу, поздравляю с получением прав🙂
nastena_angel, большое спасибо.
Девочки,голосуем за ровесников http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36752.0.html, участвуют  Николай, Дима и Степа и Полина!это все "наши", проголосуйте пожалуйста по симпатиям!
Вальцирия,проголосовала :mrgreen:
Девочки,никто не знает где можно инфантрикс раздобыть?В аптеках сказали,что до конца года его не будет((((((
Савунья, я слышала что в сентябре будет, мы его давно ждем
tata_bogd,из каких источников?нам тоже очень актуально, я уже пентаксим собралась ставить(
Вальцирия, cosy говорила вроде, ну и наша врч в поликлинике давно еще говорила что осенью ждать
я считаю, что торопиться некуда, тем более это ревакцинация
tata_bogd,спасибо за совет,тоже значит будем ждать.На нас уже педиатр косым взглядом смотрит,даже лишний раз к ней идти не охото
:оффтопик: девочки помогите закрыть Куомку 20-21-22 размеры ну никак не закрываются. чудесные финские валеночки! http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=3585
Королев@, у нас  зимой уже совсем другие размеры будут, 24, 25, 26...
tata_bogd, что-то ты разогналась для куомы)))))))
Nataliya74, у нас же есть крупнолапые мальчишки ну и девчонки (я на зиму 17 см по стельке взяла обувь) 🙂)
tata_bogd,с даткой вас!!!
Савунья, спасибо 🙂
Всем привет!
Что затихла темка наша почти...
Mrs.LeDi, Димарика с Днем Рождения!!!!!!Растите здоровенькими и счастливыми!
Вальцирия, пасиб!
Лена, Диму с первым юбилеем! взрослеет парень)))
Mrs.LeDi, Диму с Днем рождения!
как отмечаете?

cosy, вы уже ездили страусов смотреть?
тетешечка, нет еще, пока на след. выхи планируем, если ничего не изменится.
Mrs.LeDi , с прошедшим Вас !!!
cosy, может, вместе съездим? или вы с папой пойдете на страусов смотреть?
наш папа только отвезет... заходить туда, наверно, не будет..
тетешечка,давай вместе, но наш папа обязательно с нами будет))) он везде с нами))) правда, у нас планов на выхи следующие оч. много, так что мы еще не решили, в какое время ехать и в какой именно выходной. там же экскурсии в 11, 14 и 16,по-моему.
cosy, ну давай ближе к вых договоримся)
правда, если будет хор погода, мы на неделе поедем...
cosy, тетешечка, elya77, спасибо большое, девочки!
Очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:

приму участие
Лягушонка, привет 🙂
девочки, ну совсем темка заглохла! поделитесь, что нового у вас и у деток? кто в садик пошел, как адаптация? 
мы продолжаем ходить в монтессори, готовимся к переходу в тоддлеры, пока не знаю точно, когда перейдем - в сентябре или октябре. болтать начали предложениями уже конкретно, из 2-3 слов, правда, грамматически они очень несовершенны, типа:"Мама, айдем качельки качаться" или "Мама, айдем титя пать" (пойдем с титей спать))))
тетешечка, вы на ферму-то съездили? у нас у кошки проблемы, надо в выхи к ветеринару свозить, так что хз, когда еще соберемся