12 августа 2011, 06:56
Асюша, а что ей не понравилось?
BoNa, ага вернулись, я тебе вечером наберу
BoNa, ага вернулись, я тебе вечером наберу
Асюша
marisabelca, красивые фотки, и вы красивые! молодцы, хорошо отдохнули!
Myx@да не говори.... У меня сегодня день был просто ацкий. Папа наш вчера отимечал день строителя, пришел почти под утро. я естессно не спала, ждала, да и Марьяша спит ужасно, у нее сопли, задыхается. Липа прснулась еще 8 не было в полной потенции, ей нужно было всех поднять. Пришлось сидеть дома в духоту и без воды, я невыспалась-никакая, ничего не хочу. Куда мы с похмельным папиком...а он порывался на пленэр. Карочи бесюнга, крики+отсутствие воды и воздуха
девочки когда уже жара спадет?
Myx@девы
девочки когда уже жара спадет?